Перейти до публікації
Musicman

Где заправляем свои машинки?

Где заправляем свои машинки?  

242 користувача проголосувало

1. 1. На какой заправке заправляемся?

156 повідомлень у цій темі

Фоты свечек( не самые удачные, правда)

post-25591-1263151754,5817_thumb.jpg

post-25591-1263151827,2732_thumb.jpg

Змінено користувачем Баксик

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сёдня покатался на ASIшном 95-м, мда..., надо валить от них. На объездной дал "прос...я"-чёт не то. Спробую Shell

Поділитися повідомленням

прикольно ты сравниваешь 92 и Перфект 95, а ты на своей Параллели пробывал заправится 92 ??

я пробовал!а точнее уже год как заправляюсь 92Перфектом, периодически смешивая с Перфектом 95-м!!) машинка бодренькая тьху-тьху-тьху. За год ни разу ничего не поменял, что связано с топливной.

Поділитися повідомленням

был в позавчера в Донецке, на выезде из города заправился на азс "Петрол", не знаю что эт такое )) поэтому залил всего 10 литров, доехать до Славянска (в котором и живу), так был приятно удивлен, проехав 141 км, расход вышел 7,1 л/100км по трассе

Поділитися повідомленням

так а чо залил то? если это DP то в любом случае там у них 92, 95 и премиум 95 есть. на чем доехал то?

Поділитися повідомленням

На "Паралель" 95 перфект. Пробег 8100 - пока все устраивает.

Поділитися повідомленням

Всем привет!

Донецк Нефтепродукт на Мира. Вроде с той же Параллели бензинка. Лью 95ый и 95 перфект. С другом когда ездили в Харьков на трассе Ростовской залили 98ой (там перфект не нашли, так ливанули что подороже :rolleyes: )

Машинка полетела вообще безшумно и бодренько ;)

ab116393.gif

Поділитися повідомленням

Хочу высказать свое ФИ относительно заправки "Параллель", что в районе ВАЗовской развилки.

Подозреваю хронический недолив и бодяжничество. Заправляюсь всегда по 10л. 95 Перфекта, так вот максимальный пробег на 10л. получился 83 км.при одинаковом ежедневном маршруте (на АСИшном 100-120км.) :wacko: Пробовал раз 7 в феврале...

Просто пипец какой то!!! При этом машина отчетливо тупит и при прогреве вонь стоит жуткая, стоять рядом не возможно :(

Так шо Perfekt у них :-!

Поділитися повідомленням

Я так же несколько раз запрвлялся на Параллели в центре и пришёл к выводу, что либо не доливают, либо бенз у них сгорает слишком быстро :blink: . А вообще объезжаю их стороной.

Поділитися повідомленням

где в Донецке эти Аси блин, подскажите? хочу попробовать.

Поділитися повідомленням

Главная база - возле Мушкетовского кладбища.

Потом на Дзержинского в районе Кальмиуса, и на Щетинина возле конечной 10 трамвая... Ну мабуть еще где - то есть. :ay-yay:

Поділитися повідомленням

на боссе есть одна аси

и еще на выезде из донецка на красноармейск

Поділитися повідомленням

1) На Стратанавтов. Как ехать после МЕТРО-2 в сторону ш/у "Октябрьская", метров через 200 после Октябрьского Автоцентра (УкрАвто).

2) Возле спорткомплекса "Динамо" по ул. Дзержинская, возле Кальмиуса. 

3) На Боссе

остальные не помню.

Поділитися повідомленням

Заправлялся на Параллели на мариупольской развилке. Сейчас лью 92 на Лукойле (Азовнефтепродукт), который между Лидиевкой и Бирюзово. Цены у них чуть ниже чем на Параллели

Поділитися повідомленням

Параллелевский 92 разочаровал:расход больше и тяги толком нет. Асишный и Шелловский(92) намного лучше.

Поділитися повідомленням

Постоянно заправляюсь на ASI.Расход всегда предсказуем(в зависимости от поры года) и свечи всегда чистые.Один раз залил в Красноармейске 30 литров на Укртатнафта изоляторы на свечах стали красными.

Поділитися повідомленням

присадкииииии

Поділитися повідомленням

Даа лидеры нефтебизнеса понятны :crazy:

Поділитися повідомленням

Я в Красноармейске заправляюсь только на Shell, свечи чистые все ок!

На Укртатнафте вообще там нельзя заправляться бензин полная бодяга.

Поділитися повідомленням

в последнее время только шелл, раньше там не так часто заправлялся, в основном на пит-стопе который на ильича - нареканий не было.

сейчас на шел потому что

Змінено користувачем Kabir

Поділитися повідомленням

Заправляюсь на "Параллели" которая на "Северном" только 92Perfect. Машина на газу, но вроде все ок!

Поділитися повідомленням

Заправляюсь на Гефесте (ближе всего) бензином АИ92. Пробовал АИ95 и другие бензины на других заправках - разницы никакой вообще. Нравится АИ92 на Лукойле на трассе Донецк - Горловка вроде Лисичанский завод, но туда ездить далеко да и может это просто кажется :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Я, по поводу обслуживания. Сколь ко раз мы сталкиваемся с проблемами на АЗС из-за, к примеру, медлительности работников на заправке. Я бывала в разных регионах Украины и там, на монгих заправках работает система самостоятельной оплаты топлива. Ты выходишь из автомобиля и сама идешь к кассиру и в это время тебя уже заправляют. Может такая форма оплаты и станет решением многих проблем на заправках. Лично у меня корона не упадет, если я выйду и заплачу за свой бензин, за-то быстрее поеду по своим делам.

Поділитися повідомленням

хм, а действительно, почему бы и нет! заправщик - заправляет, а ты оплачиваешь! время сокращается в 1,7-2 раза! сегодня на встречу опоздал: дорога в пробках, и заправщик стажером оказался, при чем большую часть времени он потратил на получение денег и отдачу чека. в общем, если будут такие заправки в Донецке - сообщите, обязательно надо попробовать!

Поділитися повідомленням

В Киевской ветке читал про такие АЗС с оплатой во время заправки и как там не доливают пока ты ушёл платить. Так что я против и не потому что мне влом сходить заплатить!

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор