Перейти до публікації

Где заправляем свои машинки?


Musicman

Где заправляем свои машинки?  

242 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Фоты свечек( не самые удачные, правда)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Баксик
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сёдня покатался на ASIшном 95-м, мда..., надо валить от них. На объездной дал "прос...я"-чёт не то. Спробую Shell

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикольно ты сравниваешь 92 и Перфект 95, а ты на своей Параллели пробывал заправится 92 ??

я пробовал!а точнее уже год как заправляюсь 92Перфектом, периодически смешивая с Перфектом 95-м!!) машинка бодренькая тьху-тьху-тьху. За год ни разу ничего не поменял, что связано с топливной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

был в позавчера в Донецке, на выезде из города заправился на азс "Петрол", не знаю что эт такое )) поэтому залил всего 10 литров, доехать до Славянска (в котором и живу), так был приятно удивлен, проехав 141 км, расход вышел 7,1 л/100км по трассе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так а чо залил то? если это DP то в любом случае там у них 92, 95 и премиум 95 есть. на чем доехал то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем привет!

Донецк Нефтепродукт на Мира. Вроде с той же Параллели бензинка. Лью 95ый и 95 перфект. С другом когда ездили в Харьков на трассе Ростовской залили 98ой (там перфект не нашли, так ливанули что подороже :rolleyes: )

Машинка полетела вообще безшумно и бодренько ;)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Хочу высказать свое ФИ относительно заправки "Параллель", что в районе ВАЗовской развилки.

Подозреваю хронический недолив и бодяжничество. Заправляюсь всегда по 10л. 95 Перфекта, так вот максимальный пробег на 10л. получился 83 км.при одинаковом ежедневном маршруте (на АСИшном 100-120км.) :wacko: Пробовал раз 7 в феврале...

Просто пипец какой то!!! При этом машина отчетливо тупит и при прогреве вонь стоит жуткая, стоять рядом не возможно :(

Так шо Perfekt у них :-!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так же несколько раз запрвлялся на Параллели в центре и пришёл к выводу, что либо не доливают, либо бенз у них сгорает слишком быстро :blink: . А вообще объезжаю их стороной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где в Донецке эти Аси блин, подскажите? хочу попробовать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где в Донецке эти Аси блин, подскажите? хочу попробовать.

Главная база - возле Мушкетовского кладбища.

Потом на Дзержинского в районе Кальмиуса, и на Щетинина возле конечной 10 трамвая... Ну мабуть еще где - то есть. :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на боссе есть одна аси

и еще на выезде из донецка на красноармейск

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где в Донецке эти Аси блин, подскажите? хочу попробовать.

1) На Стратанавтов. Как ехать после МЕТРО-2 в сторону ш/у "Октябрьская", метров через 200 после Октябрьского Автоцентра (УкрАвто).

2) Возле спорткомплекса "Динамо" по ул. Дзержинская, возле Кальмиуса. 

3) На Боссе

остальные не помню.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Заправлялся на Параллели на мариупольской развилке. Сейчас лью 92 на Лукойле (Азовнефтепродукт), который между Лидиевкой и Бирюзово. Цены у них чуть ниже чем на Параллели

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Параллелевский 92 разочаровал:расход больше и тяги толком нет. Асишный и Шелловский(92) намного лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Постоянно заправляюсь на ASI.Расход всегда предсказуем(в зависимости от поры года) и свечи всегда чистые.Один раз залил в Красноармейске 30 литров на Укртатнафта изоляторы на свечах стали красными.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Даа лидеры нефтебизнеса понятны :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в Красноармейске заправляюсь только на Shell, свечи чистые все ок!

На Укртатнафте вообще там нельзя заправляться бензин полная бодяга.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в последнее время только шелл, раньше там не так часто заправлялся, в основном на пит-стопе который на ильича - нареканий не было.

сейчас на шел

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Kabir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на "Параллели" которая на "Северном" только 92Perfect. Машина на газу, но вроде все ок!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на Гефесте (ближе всего) бензином АИ92. Пробовал АИ95 и другие бензины на других заправках - разницы никакой вообще. Нравится АИ92 на Лукойле на трассе Донецк - Горловка вроде Лисичанский завод, но туда ездить далеко да и может это просто кажется :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я, по поводу обслуживания. Сколь ко раз мы сталкиваемся с проблемами на АЗС из-за, к примеру, медлительности работников на заправке. Я бывала в разных регионах Украины и там, на монгих заправках работает система самостоятельной оплаты топлива. Ты выходишь из автомобиля и сама идешь к кассиру и в это время тебя уже заправляют. Может такая форма оплаты и станет решением многих проблем на заправках. Лично у меня корона не упадет, если я выйду и заплачу за свой бензин, за-то быстрее поеду по своим делам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм, а действительно, почему бы и нет! заправщик - заправляет, а ты оплачиваешь! время сокращается в 1,7-2 раза! сегодня на встречу опоздал: дорога в пробках, и заправщик стажером оказался, при чем большую часть времени он потратил на получение денег и отдачу чека. в общем, если будут такие заправки в Донецке - сообщите, обязательно надо попробовать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Киевской ветке читал про такие АЗС с оплатой во время заправки и как там не доливают пока ты ушёл платить. Так что я против и не потому что мне влом сходить заплатить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.