Перейти до публікації

Где заправляем свои машинки?


Musicman

Где заправляем свои машинки?  

242 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

"+" Параллель, и только перфект. не знаю уже давно привык, машина чувствует себя хорошо, зачем искать что еще.
"-" как то друг заправился на одной станции, тож зеленая такая с желтым как параллель (не могу чота вспомнить названия, вылетело) так вот ехал вечером, бенза закончилась, заехал он, заправил 10 л бензы, отъехал 5 км и стал. бенз походу вообще не лили. воздухом заправили.

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сеть АЗС "Параллель". Заправляюсь чаще всего на Пит-стоп, лью только 95F1. Свечи чистые, машинка летает. Доволен.

Видел свечи от других заправок. Краснющие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"+"Раньше "ПАРРАЛЕЛЬ" 95 Перфект, сейчас Shell 95 изредка V-Power. Бензином доволен.

"-"ASI. Был хороший бенз, сейчас изгаженный. Машина не тянет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может заправки Паралель друг от друга отличаются, но долго время заправлялся по Куйбышева и на свечах был краснючий налет. Заправляюсь сейчас на укртатнафте на Маяке.

А как поставил газ езжу на газу, а бенз сейчас только для прогрева

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спаиваю свою тачку 95-м бензом, почти всегда заправляюсь на Shell'e, перед Панфиловским мостом. Редко, когда бак уже пустеет, а я в дороге и до Shell'a далеко, заезжаю на Parallel. Другие заправки не посещаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся на УкрТатНафте 95м, в Пролетаркском районе: свечи были идеальные, иногда 92м :rolleyes: , пока смайлики придурковатые бензин до красноты не испортили :angry:

- По возможности заливаюсь на Shell'e на Южном А.В., 92м. намана легкий коричневый налетчик.

- когда в Крым ездили заправлялся на Гефесте в Мелитополе, как утверждали тамошние заправщики на вопрос а чей у вас бенз: "У нас только румынский!!!, другого у нас и не бывает" - расход получился 5,8-6,5 на сотню!!! :shock: супер..

- недавно "пришлось" залиться на Гефесте 95м на ул. Элеваторная, 1а, р-н Мушкетовского кладбища, оказался гадость редкая :wacko: .

- Вот сегодня на Shell не удалось добраться из-за сплошных пробок на Южном заправился 92 perfect на "Паралели" по Павших Комунаров, машинке вроде понравилось, работать стала тише после Гефеста и тяга получше.

Вот моя история. :boyan::)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот собственно и голосовалка.

Все сообщения из предыдущей темы переношу сюда.

Желательно также озвучить марку бензина, который заливаете.

Все посты не по теме снес. Прошу прощения у авторов за это. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

95-м на Shell. Иногда пополам с V-Power, если предстоит дальняя дорога :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

95 на Shell, что на ул. Артемовской. Иногда доливаю V-power - нравится, машинка летает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пользуюсь ASI, на Боссе и на выезде на красноармейскую трассу

проблем не было, свечи чистые

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше заливал на ASI, но потом по моему мнению испортился у них бенз :sos: . Долго искал подходящую моей машине запраку и нашёл - Shell! 8-) Качество вполне устраивает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спаиваю свою тачку 95-м бензом, почти всегда заправляюсь на Shell'e, перед Панфиловским мостом. Редко, когда бак уже пустеет, а я в дороге и до Shell'a далеко, заезжаю на Parallel. Другие заправки не посещаю!

езжу по Панфилова часто от Университетской и до смоляниновского кольца, но что-то я не помню вообще Панфиловского моста... наверное ты ошибся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спаиваю свою тачку 95-м бензом, почти всегда заправляюсь на Shell'e, перед Панфиловским мостом. Редко, когда бак уже пустеет, а я в дороге и до Shell'a далеко, заезжаю на Parallel. Другие заправки не посещаю!

езжу по Панфилова часто от Университетской и до смоляниновского кольца, но что-то я не помню вообще Панфиловского моста... наверное ты ошибся

Да там Университетской и близко не пахнет! Мост называется Панфиловский вообще-то не из-за ул. Панфилова, которая находится чёрт знает где от моста, а из-за близлежащей шахты Панфилова! Заправка находится на ул. Артёмовской. Не знаешь - зачем спорить!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь только "ПАРРАЛЕЛЬ" 95 Перфект! :beer: По чистоте фильтров устраевает! :):):)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь только 95 чаще на ASI которая возле мушкетовского клатбища, там и ихняя нефтебаза нареканей пока нет, изредка паралель напротив майского рынка. А вобщем ежу на газу, поэтому нареканий на бензин той или иной заправки нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чаще на ASI- Мушкетовской. По качеству, как повезет. Иногда 92 прет шо дурной, а иногда и на 95 не едет.

Кста, в голосовалке есть ВОГ... А где он в Донецке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю, мож уже все сидели-читали, но вот вам и особенно любителям чего подешевле))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

по слухам это Укрнафта, АНП и Авиас ((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видел ту запрвку, где друга воздухом накормили: АвтоСтоп (зел/желт).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чаще на ASI- Мушкетовской. По качеству, как повезет. Иногда 92 прет шо дурной, а иногда и на 95 не едет.

Кста, в голосовалке есть ВОГ... А где он в Донецке?

Как в Макеевке на зелёный ехать после центрального рынка с правой стороны! :joking: Там и 100-ый бензин есть!!! :rolleyes:

Змінено користувачем Jeff
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробовал Формулу на Киевском проспекте и чуть дальше на Университетской возле ОблСтата, расход порадовал, да и едет не плохо, правда я больше на газе езжу, поэтому могу быть не совсем объективным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Asi последнее время испортилось,раньше там 92 был супер,теперь заправляешься и вообще машина не едет,заправлялся на Таманском! Теперь "Перфект" 95 на Паралели,ну хочу еще Shell попробовать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикольно ты сравниваешь 92 и Перфект 95, а ты на своей Параллели пробывал заправится 92 ??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Пробег 9200 км, бензин ASI только 95-й, машина чипованая, свечи стоковые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.