Перейти до публікації
Vib_e

Авто мойка

Рекомендовані повідомлення

Vib_e

Побывал сегодня на автомойке ( хотя машину свою мою всегда сам , решил попробывать ).

Открылась новая автомойка ул.Мараша рыбалки 30. Ребята только открылись и набирают опыт. Потому прошу не пинать а может подсказать как и что лучше сделать.

Цены помыть просто ( без химии и салона ) 20 грн

Помыть + чистка салона 35грн ( с химией или без решать вам )

схема проезда

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

+ будут клубные скидки.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Diesel_zt

Что значит с

и без? Типа сбрызнуть водичкой или мойка с шампунем и воском? Или мне за 35 грн. полную мойку организуют с химчисткой салона и натиранием стекол химией типу "мыстер мускулъ"?

Змінено користувачем Diesel_zt

Поділитися повідомленням

Vib_e

химия наружная. я там особо незнаю какая она там на мойках.

за 35 грн полный спект услуг.

Мойка снаружи + чистка салона.

Поділитися повідомленням

TIGRA

Может как нибудь на днях заскочу, попробую... А вот схемку проезда надо бы переделать. Поворот на Рыбалко со Щорса вне закона. Остается только через авторынок. Можно, конечно попробовать через Парниковую и Садовую, но не факт, что не придется потом доказывать "доблестным" что ты не осел...

/emoticons/default_cq.gif">

Поділитися повідомленням

Diesel_zt

А что за автобазаром уже сняли знак "Движение запрещено"? На Рыбалка если попадаешься "доблестным" возле школы, то пофигу откуда ты ехал, отовсюду платно. Правда у

есть видео с опытом общения как раз таки в том месте.

Поділитися повідомленням

TIGRA

Точно не уверен, но знак немного дальше должен находиться. Судя по схеме, если ехать с авторынка, то мы не доезжаем даже до военкомата, не то чтобы до школы.

Поділитися повідомленням

Vib_e

если ехать со стороны авторынка то знак начинается на 2 метра дальше чем поворот на мойку. Так что ничего не нарушаем.

Поділитися повідомленням

borisovich1971

Ребята не едьте на эту мойку, лучше заплатить на 10 грн. дороже. Был там первый и последний раз. Такой ужасной мойки нигде не видел.машина не домыта, пороги,стойки, грязь везде!!! разводы на лакокрасочном покрытии.

Поділитися повідомленням

Lost_soul

мою свой пепелац в старом таксопарке на Баранова (10грн, теплая вода, качественно, очередь) или напротив него же на ремзоне "честного"

/emoticons/default_ap.gif">

/emoticons/default_ap.gif">

/emoticons/default_ap.gif">:lol: такси (10грн, холодная вода, нет очереди если ночью, могут пропустить грязное пятно)

Поділитися повідомленням

Denis.ku

Постоянно мою на перекрестке 1 мая-Л.Толстого ц.35+15 уборка салона. Пока нравится, но слышал на Королевской Бочке 25грн, пока не был не знаю

Змінено користувачем Denis.ku

Поділитися повідомленням

Максик

На баранова в таксо парке. химия хорошая. можно ток на мойщика не опытного попасть и будет не айс... Но моют добротно! уже больше года ток там и купаюсь)))

Поділитися повідомленням

TIGRA

Сдайте адрес таксопарка, поеду попробую...

Поділитися повідомленням

Максик

блин чёт Визитку не могу найти, потмоу точный адрес не дам.. обьясню на пальцах...

На Баранова заправка ОККО есть, прям напротив неё за палаткой "Черниговское" есть поворот направо на територию, вот там вьезжаешь и по правой стороне будет шиномонтаж, а слева будет автомойка. Без контактная мойка стоит 25 грн

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Вообще цены мне нравятся там)

Поділитися повідомленням

TIGRA

мою свой пепелац в старом таксопарке на Баранова (10грн, теплая вода, качественно, очередь)

Без контактная мойка стоит 25 грн

Что-то не сходится. Я понимаю, что 10 грн. это не цена за нормальную мойку, просто удивился и решил сам проверить.

Поділитися повідомленням

Максик

10 грн, это приезжаешь и тебе без пенки сбивают всё грязь кёрхером))) Если я конечно не ошибаюсь)

а за 25 грн, пенка, сами вытирают, все проёмчики и тд)))

Поділитися повідомленням

TIGRA

То ли я чего-то недопонял, то ли кто-то ошибается. Ладно, проверим.

Поділитися повідомленням

Lost_soul

Описываю, что входит в червонец - приехать, заехать в бокс, выйти из машины и стать в сторонке. В это время мойщик сбивает грязь аппаратом, вытаскивает коврики и сбивает грязь с них, берет мочалку на ручке и обмочаливает ВСЮ машину и коврики, берет аппарат и смывает пену. Потом запхивает коврики на место. Я сажусь в машину, выезжаю из бокса и уе.... , предварительно заплатив 10 грн мойщику. В таком режиме мойка занимет около 30 минут.

Можно быстрее - берешь мочалку на ручке и мочалишь машину сам - полностью или частично. С меня, например, корона не спадёт если я отмочалю свою машину сам. Зато знать буду, что пропушенной грязи не останеться.

Поділитися повідомленням

TIGRA

А вытереть насухо дадут, или сразу на мороз улепетывай и не задерживай очередь?

Поділитися повідомленням

Alex_zt

Пипец мойка 10 грн

/emoticons/default_cp.gif"> во чудеса

Поділитися повідомленням

Lost_soul

А чо-ж не дадут??? Кнечно дадут. Догонят и еще раз дадут... Я вот сегодня ночом опять на ту мойку поеду мыться, бо машинка такая грязная шо дикий арктический лис, страдающий излишним весом. Могу с собой взять фотик и сделать фотоотчет (это так, предложение в качестве бреда

Поділитися повідомленням

Alex_zt

было бы не плохо фото отчетик сделать, чтоб зря туде не ехать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Поділитися повідомленням

Lost_soul

уговорили

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png"> возьму фотик. Если разрешат - пофоткаю.

Поділитися повідомленням

wezZzt

а я вот не знаю...пока лучше Ёлки, хоть она и наш антигерой - но хоть что то там должно же быть нормальное, нигде не было. и цена норм и качество отличное. это я про мойку верха за 30 рЭ. а по пылесосить лучше себя самого никто не сможет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png"> воть!

Поділитися повідомленням

Alex_zt

Если разрешат - пофоткаю.

Что значит если разрешат пофоткаю???

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

а это что такое?

Могу с собой взять фотик и сделать фотоотчет

Ну так как не крутись, а с тебя фотоотчет :ay-yay:

Поділитися повідомленням

Lost_soul

насчёт если разрешат - мойка находится на территории ремзоны честного такси. А так как мухи г-на Синёва, хозяина Честного такси, общеизвестны - не факт, что позволят.

А фотик с собой взял, но на мойку не попал - приехал туда полчаса назад, мойщик нет. Охранник сказал что он срулил куда-то на час. Я ждать не стал - спать охота было. Завтра приеду и сфоткаю.

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор