Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Гість Shariki

Прошивки на Lanos (ЭБУ)

1 062 повідомлення у цій темі

привет всем. подскажите где можно перепрошить в николаеве под газ а то жрет сильно много на 30 литрах 250 км. и если кто знает и сможет сказать . вопрос такой может ли бортовик перепрошивать эбу????????????? если может то ччто это за бортовик.?????????

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
привет всем. подскажите где можно перепрошить в николаеве под газ а то жрет сильно много на 30 литрах 250 км. и если кто знает и сможет сказать . вопрос такой может ли бортовик перепрошивать эбу????????????? если может то ччто это за бортовик.?????????

Ни один бортовик ЭБУ перешивать не может.

Поділитися повідомленням

Вот сегодня перепрошил своего ланоса 1.5 под газбензин. Машину не узнать! Динамика разгона значительно увеличилась, особенно заметно на газе. Теперь главное чтобы расход не увеличился. Мастер уверял что не должен, ну посмотрим...

Поділитися повідомленням

Вот сегодня перепрошил своего ланоса 1.5 под газбензин. Машину не узнать! Динамика разгона значительно увеличилась, особенно заметно на газе. Теперь главное чтобы расход не увеличился. Мастер уверял что не должен, ну посмотрим...

Подскажи плиз где перепрошивал в Харькове и за сколько.. можн в личку... Спасибо.

Поділитися повідомленням

подскажите пожалуйста не вредно будет если делать чип-тюн до ТО-0, у меня сейчас 2300 на одометре, или сделать ТО-0 а потом чиповать? заранее спасибо за ответ

Поділитися повідомленням

подскажите пожалуйста не вредно будет если делать чип-тюн до ТО-0, у меня сейчас 2300 на одометре, или сделать ТО-0 а потом чиповать? заранее спасибо за ответ

Не вредно.

:):) а чем может быть вредно улучшение динамики, уменьшение расхода бензина ?

Поділитися повідомленням

:lol: кашу маслом не испортишь. единственное просто не подпускай к ней электриков гарантийщиков. (большия мля спецы они :lol: )

Поділитися повідомленням

Подскажите плиз проверенные места для перепрошивки Лани 1.5 в Харькове.

Спасибо.

Поділитися повідомленням

Перепрошивка реально дает что-то.. но еще и самоубеждение тоже дает свое))

Я вот лично чипанулся и неочем не жалею.. машинка лучше себя вести стала.. но есть одно НО... не пускайте уродов с СТО править коефициент топливоподачи... чесное слово... мне уже 3 раза его изменяли..... машина сразу тупая становится.. ее неузнать.. динами- какая нафиг динамика....

П.С, и чипуйтесь у людей которые знаю что и как и на провереной и полностью исправной машинке... к примеру У Chipsoft.ru

Поділитися повідомленням

ВСЕМ ПРИВЕТ

to SAE74

бУДЬ ДОБР ГДЕ В ПОЛТАВЕ ПЕРЕПРОШИВКУ ДЕЛАЛ

МОЖЕТ КТО ТОЖЕ ЗНАЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ И НА 1,4 МОЖНО ЛИ :?: :shock:

Поділитися повідомленням

Подскажите, делается ли чип-тюнинг на Шевролет Ланос 1,5 ?

Поділитися повідомленням

Если не ошибаюсь то ЕБУ на Шеви Ланос такоеже как на Деу Ланос.. так что делать там же где и Деу Ланосы

Поділитися повідомленням

Насколько я хнаю у нас 1.4 вообще не беруться чиповать! Там мозги дурные стоят!

Поділитися повідомленням

У нас берутся.

Поділитися повідомленням

DESPERADO

при чем тут 1.4, спросили то про Шевыи ланос))

Поділитися повідомленням

Через месяцок Денис обещает прграмму, будем шить.

Поділитися повідомленням

итак наконецто я перепрошился, сразу можно сказать что провал на низких оборотах пропали, и в целом машинка резвее стала (конечно есть в этом доля самовнушения) про расход отпишусь позже когда замерю ) в целом доволен и считаю что эту операцию нужно делать всем )

Поділитися повідомленням

А после перепрошивки как называется версия установленного ПО? Электрик я так понимаю при подключении Аскана сразу увидит, что прога другая залита? И еще вопрос - а если купить бортовой комп - он сможет работать с перепрошитым ЭБУ?

Поділитися повідомленням

А еще вопрос.....а ремонты потом? Чё то настроить, определить апшипки, это чем? Асканом или он уже не прочитает эту версию прошивки?

Поділитися повідомленням

А после перепрошивки как называется версия установленного ПО? Электрик я так понимаю при подключении Аскана сразу увидит, что прога другая залита? И еще вопрос - а если купить бортовой комп - он сможет работать с перепрошитым ЭБУ?

1. не увидит

2. бортовик будет работать - ведь меняется просто сам алгоритм работы ДВС, а не сам ЭБУ

3. ремонт и ошибки - все по прежнему. Все будет работать.

Поділитися повідомленням

То есть будет все тот же Микас 11 и с гарантии не слетишь? :wink:

Поділитися повідомленням

То есть будет все тот же Микас 11 и с гарантии не слетишь? :wink:

При желании клиента, даже на сервисном центре не обнаружат, т.к. у них всёравно нечем залезть в калибровки.

Поділитися повідомленням

При желании клиента, даже на сервисном центре не обнаружат, т.к. у них всёравно нечем залезть в калибровки.

еще 500-800 тык накатаю и позвоню тебе. Хотя сначала хочу с Сашей из ХРП пошаманить с настройками. Как думаешь - он могёт?

Поділитися повідомленням

Хотя сначала хочу с Сашей из ХРП пошаманить с настройками. Как думаешь - он могёт?

Я могу отвечать только за свою работу. А по-поводу шаманить, то там надо конкректно менять карты калибровок.

Поділитися повідомленням

Я могу отвечать только за свою работу. А по-поводу шаманить, то там надо конкректно менять карты калибровок.

вот и ответь - сколько было уже клиентов и как у них с расходом стало :roll: А то еще в Запорожье прошивают. 100 км что к вам, что туда ехать.......

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор