Перейти до публікації

Прошивки на Lanos (ЭБУ)


Гість Shariki

Рекомендовані повідомлення

привет всем. подскажите где можно перепрошить в николаеве под газ а то жрет сильно много на 30 литрах 250 км. и если кто знает и сможет сказать . вопрос такой может ли бортовик перепрошивать эбу????????????? если может то ччто это за бортовик.?????????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет всем. подскажите где можно перепрошить в николаеве под газ а то жрет сильно много на 30 литрах 250 км. и если кто знает и сможет сказать . вопрос такой может ли бортовик перепрошивать эбу????????????? если может то ччто это за бортовик.?????????

Ни один бортовик ЭБУ перешивать не может.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вот сегодня перепрошил своего ланоса 1.5 под газбензин. Машину не узнать! Динамика разгона значительно увеличилась, особенно заметно на газе. Теперь главное чтобы расход не увеличился. Мастер уверял что не должен, ну посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот сегодня перепрошил своего ланоса 1.5 под газбензин. Машину не узнать! Динамика разгона значительно увеличилась, особенно заметно на газе. Теперь главное чтобы расход не увеличился. Мастер уверял что не должен, ну посмотрим...

Подскажи плиз где перепрошивал в Харькове и за сколько.. можн в личку... Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите пожалуйста не вредно будет если делать чип-тюн до ТО-0, у меня сейчас 2300 на одометре, или сделать ТО-0 а потом чиповать? заранее спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите пожалуйста не вредно будет если делать чип-тюн до ТО-0, у меня сейчас 2300 на одометре, или сделать ТО-0 а потом чиповать? заранее спасибо за ответ

Не вредно.

:):) а чем может быть вредно улучшение динамики, уменьшение расхода бензина ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите пожалуйста не вредно будет если делать чип-тюн до ТО-0, у меня сейчас 2300 на одометре, или сделать ТО-0 а потом чиповать? заранее спасибо за ответ

:lol: кашу маслом не испортишь. единственное просто не подпускай к ней электриков гарантийщиков. (большия мля спецы они :lol: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите плиз проверенные места для перепрошивки Лани 1.5 в Харькове.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перепрошивка реально дает что-то.. но еще и самоубеждение тоже дает свое))

Я вот лично чипанулся и неочем не жалею.. машинка лучше себя вести стала.. но есть одно НО... не пускайте уродов с СТО править коефициент топливоподачи... чесное слово... мне уже 3 раза его изменяли..... машина сразу тупая становится.. ее неузнать.. динами- какая нафиг динамика....

П.С, и чипуйтесь у людей которые знаю что и как и на провереной и полностью исправной машинке... к примеру У Chipsoft.ru

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВСЕМ ПРИВЕТ

to SAE74

бУДЬ ДОБР ГДЕ В ПОЛТАВЕ ПЕРЕПРОШИВКУ ДЕЛАЛ

МОЖЕТ КТО ТОЖЕ ЗНАЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ И НА 1,4 МОЖНО ЛИ :?: :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если не ошибаюсь то ЕБУ на Шеви Ланос такоеже как на Деу Ланос.. так что делать там же где и Деу Ланосы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько я хнаю у нас 1.4 вообще не беруться чиповать! Там мозги дурные стоят!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько я хнаю у нас 1.4 вообще не беруться чиповать! Там мозги дурные стоят!

У нас берутся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DESPERADO

при чем тут 1.4, спросили то про Шевыи ланос))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько я хнаю у нас 1.4 вообще не беруться чиповать! Там мозги дурные стоят!

Через месяцок Денис обещает прграмму, будем шить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

итак наконецто я перепрошился, сразу можно сказать что провал на низких оборотах пропали, и в целом машинка резвее стала (конечно есть в этом доля самовнушения) про расход отпишусь позже когда замерю ) в целом доволен и считаю что эту операцию нужно делать всем )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А после перепрошивки как называется версия установленного ПО? Электрик я так понимаю при подключении Аскана сразу увидит, что прога другая залита? И еще вопрос - а если купить бортовой комп - он сможет работать с перепрошитым ЭБУ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А еще вопрос.....а ремонты потом? Чё то настроить, определить апшипки, это чем? Асканом или он уже не прочитает эту версию прошивки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А после перепрошивки как называется версия установленного ПО? Электрик я так понимаю при подключении Аскана сразу увидит, что прога другая залита? И еще вопрос - а если купить бортовой комп - он сможет работать с перепрошитым ЭБУ?

1. не увидит

2. бортовик будет работать - ведь меняется просто сам алгоритм работы ДВС, а не сам ЭБУ

3. ремонт и ошибки - все по прежнему. Все будет работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То есть будет все тот же Микас 11 и с гарантии не слетишь? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То есть будет все тот же Микас 11 и с гарантии не слетишь? :wink:

При желании клиента, даже на сервисном центре не обнаружат, т.к. у них всёравно нечем залезть в калибровки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При желании клиента, даже на сервисном центре не обнаружат, т.к. у них всёравно нечем залезть в калибровки.

еще 500-800 тык накатаю и позвоню тебе. Хотя сначала хочу с Сашей из ХРП пошаманить с настройками. Как думаешь - он могёт?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя сначала хочу с Сашей из ХРП пошаманить с настройками. Как думаешь - он могёт?

Я могу отвечать только за свою работу. А по-поводу шаманить, то там надо конкректно менять карты калибровок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я могу отвечать только за свою работу. А по-поводу шаманить, то там надо конкректно менять карты калибровок.

вот и ответь - сколько было уже клиентов и как у них с расходом стало :roll: А то еще в Запорожье прошивают. 100 км что к вам, что туда ехать.......
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.