Перейти до публікації

Энергодарские ФА-ФА.


V@no

Рекомендовані повідомлення

Рукопожатие Михе, опять же таки у меня на работе!!

Плюс еще бла-бла с Ванькой по телефону сегодня днем!!! Фууу.. насыщенный денечек!! :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа, бла-бла с рукопожатием и чаепитием с SEREGA-DAR у меня на работе. :beer:

Было дело :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня вечером возле "проминвеста" фа-фа и бла-бла с Михой " Budulayka" и с вишнёвым ланосом АР 4536...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Сереге и его жене Оле вчера в пицерии на Советской!! Хорошо посидели! Рады были познакомиться семьями. Слёт ланос семей на 17 февраля на том же месте ( Анфиса) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа синему ланосу АР 9813 ВН с клубной наклейкой в 20,30 возле овощного и через пять минут возле чайки. Водитель был за рулем, в ответку удивление..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тебе тоже фа-фа извини что не ответил возле овощного не слышал а ввозле чайки рядом таксист на гетце парковался думал он сигналит.В следующий раз кинь что-нибудь я не обижусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Фа-Фа вчера возле больницы таксисту от белого Спринтера

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Сереге и его жене Оле вчера в пицерии на Советской!! Хорошо посидели! Рады были познакомиться семьями. Слёт ланос семей на 17 февраля на том же месте ( Анфиса) :beer:

Ответное фа-фа Жеке и его супруге Анфисе) :beer: вечер был классным и весёлым!Предлагаю перемеиновать в "Lanos Clan Family" )))!Анфис,договорились!)) (Оля) :wink:

Змінено користувачем SEREGA-DAR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа и рукопожатие V@no сегодня в 14,00 у меня на работе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Двум одноклубникам заглянувшим на чай и кофе (Жеке и Сереге) хорошо посидели!!! Жду всех в пятницу!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Двум одноклубникам заглянувшим на чай и кофе (Жеке и Сереге) хорошо посидели!!! Жду всех в пятницу!!! :beer:

Было весело!Спасибо за чай с печенюшками)!в пятницу я у тебя! :beer:

Змінено користувачем SEREGA-DAR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа с рукопожатием и кофепитием Лехе (Некто) у меня на работе. Рад был встрече!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа с рукопожатием и кофепитием Лехе (Некто) у меня на работе. Рад был встрече!!

Жека где ты работаешь, надо бы и себе заехать на кофе с печеньем, :smile284: а то я смотрю уже все там побывали))) :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Тс-с-с-с!Тихо!!! Он секретный 8-) Не пали контору.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жека,прийдётся признаваться, о местонахождении секретного бункера ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ничего секретного нет. 7-я школа, с 19,00.. Только чашки берите с собой, а то у меня только три..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа и бла-бла с Жекой у него на работе)всё было классно!спасибо за чай! :beer:

Змінено користувачем SEREGA-DAR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всегда пожалуйста! рад был видеть!!! :beer:

Взаимно Друг!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа ла-ла и спасибо за приятно проведенное время в пицерии Сереге (SEREGA-DAR) и его супруге Оле 16,02. Ребята, мы были очень рады вас видеть!! Ждем с нетерпением третей встречи lanos Clan Family!!! извините за запоздавший пост.. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа ла-ла и спасибо за приятно проведенное время в пицерии Сереге (SEREGA-DAR) и его супруге Оле 16,02. Ребята, мы были очень рады вас видеть!! Ждем с нетерпением третей встречи lanos Clan Family!!! извините за запоздавший пост.. :beer:

фа-фа!))Жеки (Ultras) и его супруге Анфисе!Это ВАМ спасибо за классный вечер,тёплый приём,и за сюрприз в пакетике(очень понравился)!На следующую встречу возьмём фотик,сделаем фото-отчёт и выложим,а остальные пусть завидуют))) lanos Clan Family ЛУДШИЙ!:wink: Ну и на перед ффа-фа,сегодня на работе у Жеки! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Фа-Фа,Рукопожатие,Бла-Бла с Ultras в Энергодаре.Жека спасибо за кофе :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа с рукопожатием и кофепитием Лехе (Некто) у меня на работе. Рад был встрече!!

Жека, пропустил я когда ты отписался :oops: , так же рад был видеть! Завтра подъеду обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я буду в городе. Звони!!!:beer:

Фа-Фа,Рукопожатие,Бла-Бла с Ultras в Энергодаре.Жека спасибо за кофе :beer:

Тезка, рад был встрече!! Надеюсь в четверг встретимся!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа и Бла-Бла Лехе (Некто) только что. Встретились на большой дороге :witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.