Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за понимание, но нагнетать по-моему не я начал, хотя мне уже стыдно, что повелся на провокацию. Берегите семью и детей, это говорю я из войны...

 

ну ни чего, семя и дети самое главное в нашей жизни,

 по поводу прошивки с первого поста на микас 7.6 под пропан как она?  знакомый просит что то  нормальное найти ему, стоит залить её ему?

Змінено користувачем cezar816
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну ни чего, семя и дети самое главное в нашей жизни,

 по поводу прошивки с первого поста на микас 7.6 под пропан как она?  знакомый просит что то  нормальное найти ему, стоит залить её ему?

По прошивке нормально, не скажу что бомба но бесплатно, ездить можно, только регулировка редуктора нужна (зажать немного винт жадности..) На бензине при резком тапке наблюдается легкая детонация...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По прошивке нормально, не скажу что бомба но бесплатно, ездить можно, только регулировка редуктора нужна (зажать немного винт жадности..) На бензине при резком тапке наблюдается легкая детонация...

ок, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну у тебя точно не летают над головой военные самолеты, я не брал в захват гос . учреждения, не брал в руки  оружия.. НО Я  ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ САМООБОРОНУ И СВОЙ ГОРОД, ДАДУТ В РУКИ АВТОМАТ БУДУ СТРЕЛЯТЬ В АМЕРИКАНЦЕВ И ПРАВЫЙ СЕКТОР РАДИ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СЕМЬИ (3 несовершеннолетних сыновей и жена уже отправляю в Россию)...

Я говорил и буду говорить, то что прошлая власть это позор страны! А хочешь  в Россию то вали на вокзал и счастливого пути. А территория Украины должна быть целой!!! Я знаю что такое защищать своих родных, так как спасибо "Титушкам" !  А ну Вы же одно и тоже - РОССИЯНИ!!!! 

Админ может меня за это и удалить, но меня реально уже это все ДОСТАЛО!!!! У самого много родственников и друзей в России, но ни один с них так не гадит Украину как ми сами, в частности о ВАС!!!

Змінено користувачем Litvin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем доброго дня! знатоки подскажите какой должен быть уоз на сенсе микас 10.3(м114), а то у меня прыгает от 3 до 9 где то так, это нормально или нет?  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 а то у меня прыгает от 3 до 9 где то так

Это нужно для поддержания ХХ,  .........так система ХХ работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я говорил и буду говорить, то что прошлая власть это позор страны! А хочешь  в Россию то вали на вокзал и счастливого пути. А территория Украины должна быть целой!!! Я знаю что такое защищать своих родных, так как спасибо "Титушкам" !  А ну Вы же одно и тоже - РОССИЯНИ!!!! 

Админ может меня за это и удалить, но меня реально уже это все ДОСТАЛО!!!! У самого много родственников и друзей в России, но ни один с них так не гадит Украину как ми сами, в частности о ВАС!!!

Ваш ответ совсем некстати к поишивкам Микас 7.6 совсем-никчему!!!....... Если о политике.давайте в другой теме. Мы ВСЕ!!!! должны жить дружно. Я  говорю на ураинском.а на форуме общ.на рус. И меня это не напрягает. Ненадо ссорить братьев-словьян!!! 

Змінено користувачем Сергей 1975
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ваш ответ совсем некстати к поишивкам Микас 7.6 совсем-никчему!!!....... Если о политике.давайте в другой теме. Мы ВСЕ!!!! должны жить дружно. Я  говорю на ураинском.а на форуме общ.на рус. Ненадо ссорить братьев-словьян!!! 

Полюбому заединую УКРАИНУ!!!!!! Извиняюсь за флуд.

Змінено користувачем Сергей 1975
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полюбому заединую УКРАИНУ!!!!!! Извиняюсь за флуд.

Ваш ответ совсем некстати к поишивкам Микас 7.6 совсем-никчему!!!....... Если о политике.давайте в другой теме. Мы ВСЕ!!!! должны жить дружно. Я  говорю на ураинском.а на форуме общ.на рус. И меня это не напрягает. Ненадо ссорить братьев-словьян!!!

 

 

поддержую,  сделайте отдельно политическую тему и там, скоко угодно ополитике базарте ,или в личку. 

а именно здесь давайте жить дружно, помогать друг другу и делится опытом, не смотря на то за кого ВЫ, есть политики пускай и решают, 

За нашу неньку УКРАИНУ,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день,ХВ,подскажите какие значения нужно поставить в блоке Микас 10.3+ для газа пропан UFRXX по умолчению стоял 870 ,SSM стоял 45.

Есть ли у кого настройки для пропана,прошу написать)  работаю с программой KWP2000

Машина Ланос 1,4л Мотор мемз 317,блок ЭБУ микас 10,3+ГБО-2 чиповали "местные мастера"  и как сказали они ".....типа газ это гавно и мы с ним не работаем",я пока смотрю в сторону цены и газ пропан в раз дешевле чем цена литра А95,выбор очевиден

 

Спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К нормальным чиповщикам обратитесь.пускай настроят ГБО по ШДК.и будет тебе радость. ГБО-2.это не совсем хороший выбор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 ГБО-2.это не совсем хороший выбор, а цена на процентов 60 дешевле 4го. если сам спожеш прошить могу скинуть прошивку под гбо на 1.4 микас 10.3+.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошить могу Микас 7.6. Только после прошивки нужна правильная настройка ГБО. У ГБО2.хлопков всеравно неизбежать.приемистость хуже и росход побольше нежели у 4-го поколения.

Змінено користувачем Сергей 1975
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошить могу Микас 7.6. Только после прошивки нужна правильная настройка ГБО. У ГБО2.хлопков всеравно неизбежать.приемистость хуже и росход побольше нежели у 4-го поколения.

в етом согласен, но не в каждого есть деньги на 4е, я и сам се 2е поставил, на лань, прошил сам, и с хлопками тьфу-тьфу, нет проблем, ну росход да больше, но всё таки дешевле бензина, даже на 2м,  ( мне оно стало в1300 полностю)

4е  не спорю во всём лучше, 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошить могу Микас 7.6. Только после прошивки нужна правильная настройка ГБО. У ГБО2.хлопков всеравно неизбежать.приемистость хуже и росход побольше нежели у 4-го поколения.

Помогу настроить обращайтесь в Л.С

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сенс, тринадцатого года, пустышка, новый на обкатке ещё. сейчас пока не ездим. По наследству осталось гбо 2. хочу скрестить с сенсом 1,3 но пока курю форум по этому вопросу. какой ЭБУ не знаю/не смотрел ещё. сенсик не под боком. но насколько я понял, то на новых стоят М10.3+ (М11) или М11.4.

Возможно ли нормально на новый сенсик повесить/установить ГБО 2? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно и ГБО установить и кондиционер, но с данным ЭБУ (М11.4) самому лучше не экспериментировать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 ГБО-2.это не совсем хороший выбор, а цена на процентов 60 дешевле 4го. если сам спожеш прошить могу скинуть прошивку под гбо на 1.4 микас 10.3+.

написал в лс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что чем?

 

Есть такая категория людей "мочла пройти не могут"......как говорят "лишь бы не молча"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос к спецам по прошивкам,   есть сенс, 4 года назад был прошит,   есть у нас сто специализирующиеся на этом,   на этой прошивке расход по городу 7,5 по трассе 6 - 6,5 литров,  езжу спокойно

поставил газ 2-е поколение,    возможно ли в этой прошивке подкорректировать уоз под газ?  расход я думаю не должен поднятся выше 10 литров по городу

в этой прошивке есть тока один недостаток, в Крыму по перевалам тяжко машине, видно воздуха не хватает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос к спецам по прошивкам,   есть сенс, 4 года назад был прошит,   есть у нас сто специализирующиеся на этом,   на этой прошивке расход по городу 7,5 по трассе 6 - 6,5 литров,  езжу спокойно

поставил газ 2-е поколение,    возможно ли в этой прошивке подкорректировать уоз под газ?  расход я думаю не должен поднятся выше 10 литров по городу

в этой прошивке есть тока один недостаток, в Крыму по перевалам тяжко машине, видно воздуха не хватает

Не совсем понятно че хотите сделать? Если расход 7.5 л газа в городе, то это просто класс (у меня 9.5-10л),если авто чиповали скорее всего уоз уже задрат по максимому (при поднятии уоз расход должен упасть). Если же авто не едет, отпустите чуть винт жадности на гбо, но это увеличит расход..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я нигде не указывал что 7,5 литров ГАЗА,   это по бензину такой расход,   вот и думаю если в этой прошивке просто сдвинуть угол зажигания ,    возможно ли так сделать? чтобы с этой прошивкой ездить на газу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я нигде не указывал что 7,5 литров ГАЗА,   это по бензину такой расход,   вот и думаю если в этой прошивке просто сдвинуть угол зажигания ,    возможно ли так сделать? чтобы с этой прошивкой ездить на газу

Кинь прошивку свою поднимем УОЗ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.