• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
bonZzz

Прошивки на Sens (ЭБУ)

1 871 повідомлення у цій темі

при 0.2 не сильно шума добавилось?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на слух не определишь, как было так и есть.

Поділитися повідомленням

У меня зазор впускных клапанов 0,2(по совету чиптюнеров) давление при этом 290-300. При зазоре 0,15 давление было 330-340. Все правельно- параметры нужно выкладывать на бензе.

А какой у вас расход на бензине??? Наверное надо будет себе увеличить зазор до 0,2 и посмотреть что из этого выйдет. А какие параметры Gob и Gxx у вас???

Поділитися повідомленням

Трасса 6л, город 8-12л- в зависимости от дальности поездок, загруженности города и сезона. Мои Gob и Gxx Вам ничего не дадут т.к. у меня тюнинговая прошивка с измененными топливными картами.

Поділитися повідомленням

Всем доброго времени суток!

Хочу прошить свой ЕБУ Микас 10.3+

Сегодня ставят на машину газ пропан хочу попросить у одноклубников поделится прошивкой для 1.4л двигателя Мемз 317

Зарание благодарен!

Поділитися повідомленням

Трасса 6л, город 8-12л- в зависимости от дальности поездок, загруженности города и сезона. Мои Gob и Gxx Вам ничего не дадут т.к. у меня тюнинговая прошивка с измененными топливными картами.

Может поделитесь параметрами прошивки Gob, Gxx и в чем проявились изменения топливных карт.

Поділитися повідомленням

Может поделитесь параметрами прошивки Gob, Gxx и в чем проявились изменения топливных карт.

У меня микас 11,4, а у Вас 10,3+. Гоб 95, гхх 75. Прошивкой не поделюсь т.к. не имею на это право- Я её покупал.

У кого микас 11,4 на 146 софте- приезжайте прошью( есть под Е2, Е0 и пропан).

Поділитися повідомленням

У меня микас 11,4, а у Вас 10,3+. Гоб 95, гхх 75. Прошивкой не поделюсь т.к. не имею на это право- Я её покупал.

Как-то торговлей завоняло,в другой раздел, а то по шапке от админов...

Поділитися повідомленням

если покупал так что жалко помочь людям, поделиться програмой, тебе програму жалко ты деньги платил, а что тогда будет если все пользователи форума тоже будут говорить я знаю как сделать или отремонтировать то или иное но сказать не имею право приезжай сделаю, потому что я учился и заето деньги платил? можеш помочь помоги, нет то не надо росказивать покупал, приезжай, барыг и так хватает и ехать ни куда не нужно,

Поділитися повідомленням

Добрый вечер!

Прошу помощи кто прошивал Микас 10.3+  программой ЧипЛоадер 

Суть вопроса состоит в том что не могу понять суть процесса если что не так пишу прошу подкорректировать 

1.для 10.3+ не нужно переводить эбу в состояние а просто нужно нажать кнопку установить связь.

2.считать флеш и сохранить 

3.считать еепром и сохранить 

4.перевод ебу в состоянии диагностики

5 .указать путь к файлу и прошивать 

P.s прошу сильно не пинать,т.к на такой технике делаю это в первые ...имею представление что такое прошивать тюнеры для спутникового телевидения,моб телефоны под ос андроид ..но с ебу это мой первый опыт

Поділитися повідомленням

если покупал так что жалко помочь людям, поделиться програмой, тебе програму жалко ты деньги платил, а что тогда будет если все пользователи форума тоже будут говорить я знаю как сделать или отремонтировать то или иное но сказать не имею право приезжай сделаю, потому что я учился и заето деньги платил? можеш помочь помоги, нет то не надо росказивать покупал, приезжай, барыг и так хватает и ехать ни куда не нужно,

Да он прогу куплял для бизнеса, за счет форума решил подняться, без проблем иди в товарный раздел, зачем людям мозг парить ....

Поділитися повідомленням

Добрый вечер!

Прошу помощи кто прошивал Микас 10.3+  программой ЧипЛоадер 

Суть вопроса состоит в том что не могу понять суть процесса если что не так пишу прошу подкорректировать 

1.для 10.3+ не нужно переводить эбу в состояние а просто нужно нажать кнопку установить связь.

2.считать флеш и сохранить 

3.считать еепром и сохранить 

4.перевод ебу в состоянии диагностики

5 .указать путь к файлу и прошивать 

P.s прошу сильно не пинать,т.к на такой технике делаю это в первые ...имею представление что такое прошивать тюнеры для спутникового телевидения,моб телефоны под ос андроид ..но с ебу это мой первый опыт

Какой  лодырь? 1 раз прошьете тоже самое опен 820 не китайский...

Поділитися повідомленням

Какой  лодырь? 1 раз прошьете тоже самое опен 820 не китайский...

ChipLoader 1.97.7  Эбу Микас 10.3+

М113092TF142032

Покупал машину,человек продавший говорил что боролся с непонятным плавающем холостым всякими методами....ну и вижу что эбу закручен не на все гайки.... говорил что его знакомый прошивал...что прошивал одному ему известно....

А машина завтра уже будет на пропане,читал что от газа лямбда с ума сходит...потому и хочу прошить Мемз 317 прошивкой под газ ...но пока поиски не увенчались успехом

Поділитися повідомленням

М113092TF142032

Покупал машину,человек продавший говорил что боролся с непонятным плавающем холостым всякими методами....ну и вижу что эбу закручен не на все гайки.... говорил что его знакомый прошивал...что прошивал одному ему известно....

А машина завтра уже будет на пропане,читал что от газа лямбда с ума сходит...потому и хочу прошить Мемз 317 прошивкой под газ ...но пока поиски не увенчались успехом

Под лямбду нужен эмулятор, или ищите прошивку евро 0....

Поділитися повідомленням

М113092TF142032

Если не боишься экспериментов держи:

Переименовать на rar. Прошивка с авто-бк.ру. "Sens 1.3

Блок  м10.3+

Без L-зонда, без датчика фаз.

Обкатал на одном товарище. Ему нравится.

ХХ не плавает, не глохнет на ходу. 

Холодный запуск нормальный(пробовал при -20).

Расход в городском режиме с его слов около 8 л.

ХХ ставил 880 об\мин.

GOB ХХ по газоанализатору ставил в 0.6-0.7%

GOB базовая ставил чтобы динамика нравилась."

M113096SS132024.txt

Поділитися повідомленням

На микас 10.3 м(114....) она пойдет? И какой програмой лучше прошить такой микас?если у кого есть поделитесь! холостой замучал

Поділитися повідомленням

На 114 блок не пойдет, да и ломанными прогами он не шьется....

Поділитися повідомленням

Да он прогу куплял для бизнеса, за счет форума решил подняться, без проблем иди в товарный раздел, зачем людям мозг парить ....

Да что же Вы за люди такие? Человек выложил свои параметры- я ему посоветовал что сделать. Другой попросил калибровки моей прошивки- у него совершенно другие мозги в машине. О какой програме вы говорите?- если для прошивки микаса 11,4, то я ее уже давным-давно выложил в этой теме в сообщении 759. Где вы увидели что-бы я писал о торговли? Я покупал прошивку под свое авто с условием что, не буду ее распространять в сети... Я пользуюсь такими-же ломаными прогами как и вы и по этому о торговле никогда не думал, за перепрошивку максимум что возьму- это пиво.

Поділитися повідомленням

На 114 блок не пойдет, да и ломанными прогами он не шьется.

Шется - сообщение 759.

Поділитися повідомленням

Блок  м10.3+

ХХ ставил 880 об\мин.

Да что же Вы за люди такие? Человек выложил свои параметры- я ему посоветовал что сделать. Другой попросил калибровки моей прошивки- у него совершенно другие мозги в машине. О какой програме вы говорите?- если для прошивки микаса 11,4, то я ее уже давным-давно выложил в этой теме в сообщении 759. Где вы увидели что-бы я писал о торговли? Я покупал прошивку под свое авто с условием что, не буду ее распространять в сети... Я пользуюсь такими-же ломаными прогами как и вы и по этому о торговле никогда не думал, за перепрошивку максимум что возьму- это пиво.

А ну тогда звиняй, зря обидел..

Поділитися повідомленням

Блок  м10.3+

ХХ ставил 880 об\мин.

Бдя не увидел что движок мемз-317, значит 1.4 вот с нашего форума:http://lanos.com.ua/forum/topic/34758-shemsya-sami-no-krajne-ostorozhno/

LPG-from-Lisitz-v.03-M113092TF.zip

Змінено користувачем den1011

Поділитися повідомленням

Шется - сообщение 759.

На эту прогу касперыч так орал... Да и почту потом засрали основательно..Хотя для своей машины и винду можно переставить..

Змінено користувачем den1011

Поділитися повідомленням

На микас 10.3 м(114....) она пойдет? И какой програмой лучше прошить такой микас?если у кого есть поделитесь! холостой замучал

Прогу глянь в 759 посте, вот прошивку нарыл, экспериментируй, переименовать на rar.http://www.auto-bk.ru/forum/topic/108/page__st__1160

Поділитися повідомленням

На эту прогу касперыч так орал... Да и почту потом засрали основательно..Хотя для своей машины и винду можно переставить..

Там в инструкции написано что нужно вырубить антивирь, потому что в этой проге стоит кряк(LPK.dll) по возврату времени и на него ругается любой антивирусник. У себя в авасте я этот кряк(LPK.dll) поставил в исключения- теперь работает и аваст и прога, и ничего не ругается. Прога показала себя превосходно все просто , понятно и быстро.

Поділитися повідомленням

ну раз такое дело извини, 

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор