Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

Мои познания в принципе подтвердились. И чисто субъективно, прошивка на основе 9n работает что ли мягче, чем на 9i. Больше всего понравилась прошивка Sens 13 benz E-0fix4n.bin, на её основе репетирую свои прошивки. Чего добился на сейчас, уменьшил подергуши, расход по городу 8,5 л., по трассе при 120 км/ч и 3 пассажирах+багаж - 7,5 л. Gob - 135, но свечи по виду говорят об обедненной смеси. Вобщем экспериментирую дальше)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни,нужна тюнингованная прошивка для Daewoo Sens Микас 7.6 Бензин. Весь интернет перерыл не могу найти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни,нужна тюнингованная прошивка для Daewoo Sens Микас 7.6 Бензин. Весь интернет перерыл не могу найти.

ну блин вы батенька....а как же первый пост в этой теме,5 и 87 в этой же теме есть прошывки, просто что бы их скачать нужно немножко больше чем одно сообщение.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и вот ...

и вот что гугл говорит по запросу прошывок ....

П.С.Без обид,но на 7.6 не найти прошывку........и не забуть сохранить ЕПРОМ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток. Подскажите, что значит надпись, когда я хочу скачать прикрепленый файл?

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, разобрался :D

Назрел вопрос, какую прошивку себе поставить, для экономной езды? На данный момент пьет 11-11,5 по городу :ver

Технические параметры :

DAEWOO Lanos; 2002 г.в.; коробка и двигатель Милитопольской сборки; VIN код Y6DT1311020....., регулятор СО стоит возле левой стойки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Вот на пробу страждущим обкатанная мной и на мой взгляд очень даже хорошая прошивка для Сенс 1.3 Микас 10.3+ (М113)Без ДК и ДФ. Убраны дёргания при движении на передаче накатом (ПХХ). Ровный хх во всём диапазоне по ТОЖ. Для меньшего потребления топлива и увеличения крутящего момента двигателя рекомендуется удалить катализатор. По городу у меня получается около8 литров (но всё опять же зависит от стиля езды, количества светофоров и так далее). До этой прошивки перепробовал кучу других, и редактировал и подгонял, но лучше этой пока ничего не получалось. Если кто попробует отпишитесь пожалуйста.

Добрый день.

Не удается скачать файл - не достаточно прав? - сегодня зарегистрировался.

Можете бросить в личку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день.

Не удается скачать файл - не достаточно прав? - сегодня зарегистрировался.

Можете бросить в личку?

у вас мало сообщений на форуме....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у вас мало сообщений на форуме....

Спасибо.

Сколько нужно для доступа к скачиванию?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо.

Сколько нужно для доступа к скачиванию?

точно уже не помню, или не меньше 5 или 10 сообщений

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята,подскажите с проблеммой. сенс 2005г без лямбды и регулятора со.постоянно горит чек,диагностика т-монитором указывает на неисправноссть энергонезависимой памяти.езже в основном на газу,приемистость никудышняя,да и расход по городу более 11. отсюда вопрос: посоветуте прошивку под газ,а еще лучше двухрежимку.не убью ли я окончательно перепрошивкой свой эбу (микас 7.6),искал откуда ноги растут у этой ошибки,ничего вразумительного не нашел.не связано ли это с еерпром?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята,подскажите с проблеммой. сенс 2005г без лямбды и регулятора со.постоянно горит чек,диагностика т-монитором указывает на неисправноссть энергонезависимой памяти.езже в основном на газу,приемистость никудышняя,да и расход по городу более 11. отсюда вопрос: посоветуте прошивку под газ,а еще лучше двухрежимку.не убью ли я окончательно перепрошивкой свой эбу (микас 7.6),искал откуда ноги растут у этой ошибки,ничего вразумительного не нашел.не связано ли это с еерпром?

Похоже у тебя еепром накрылся или слетел, надо востанавливать. Какого покаления ГБО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гбо 2-го поколения.

У тебя не может быть 2-го, лямбды нет. Можно сделать 2-х режимку и убрать эмулятор форсунок, а ЭБУ надо делать, а то можно докататься.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хотя с электроникой и дружу,занимался программированием микроконтроллеров,с автомобильными прошивками и эбу дела никогда не имел. и если процесс прошивки мне понятен,то вот редактирование определенных параметров мне незнакомо.отсюда резонный вопрос,сколько такие работы будут стоять у специалиста.хотя хотелось бы попробовать и самому,если выложит кто двухрежимку для пробы,буду премного благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я поехал сделать себе двухрежимку у меня ланос 1.4 и ЭБУ Микас 10.3 мастер пытался что-то сделать но у него не вышло. Жаль. Кто с таким сталкивался подскажите что делать??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я поехал сделать себе двухрежимку у меня ланос 1.4 и ЭБУ Микас 10.3 мастер пытался что-то сделать но у него не вышло. Жаль. Кто с таким сталкивался подскажите что делать??

Если у тебя точно 10.3 то 2-х не получиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если у тебя точно 10.3 то 2-х не получиться.

Вот так всегда то то не так то это. А какой выход кто знает??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот так всегда то то не так то это. А какой выход кто знает??

Выхода два либо заменить ЭБУ на позволяющий работать с 2-х режимками или поставить вариатор. Второе получиться дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выхода два либо заменить ЭБУ на позволяющий работать с 2-х режимками или поставить вариатор. Второе получиться дешевле.

Эбу менять както неохота а вот если поставить вариатор то это наверное подошло. Но вопрос где его купить и цена вопроса??? Куда его поставить и к чему подключать???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эбу менять както неохота а вот если поставить вариатор то это наверное подошло. Но вопрос где его купить и цена вопроса??? Куда его поставить и к чему подключать???

Смотри в сторону Microluch, купить можно у них.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помогите новичку форума с прошивкой поста №5 - в личку, плиз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напиши более 5 сообщений и сам скачаешь. :) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.