Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

вот

В этой прошивке отключен ЭПХХ, вот поэтому и не дергается. У тебя ламбда есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В этой прошивке отключен ЭПХХ, вот поэтому и не дергается. У тебя ламбда есть?

есть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть

Насколько я понял то ты катался какое-то время и все было нормально, а потом появились поддергивания? Если да то надо проверить лямбду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насколько я понял то ты катался какое-то время и все было нормально, а потом появились поддергивания? Если да то надо проверить лямбду.

хочу ее вообще отключить программно в самой прошивке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочу ее вообще отключить программно в самой прошивке

Ну тогда ищи Е0, а просто оключение без правки прошивки ничего не дасть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда ищи Е0, а просто оключение без правки прошивки ничего не дасть.

спасибо. Буду искать и пробовать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем добрый вечер. Подскажите чем склеить прошивки на микас 7.6 двухрежимку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

программа называется ALMI если надо скинь почту в личку отправлю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

программа называется ALMI если надо скинь почту в личку отправлю

а не знаешь? т-монитором если изменяешь параметры они фиксируются и остаются как задал, или при выходе все стает изначально? где то читал что когда выходиш все настройки переходят в первоначальный вид.

Змінено користувачем boh
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а не знаешь? т-монитором если изменяешь параметры они фиксируются и остаются как задал, или при выходе все стает изначально? где то читал что когда выходиш все настройки переходят в первоначальный вид.

я т-монитором еще не пользовался, все руки недоходят, но на сколько я знаю что можно менять и сохраняется, то это уровень СО (если отключен регулятор в прошивке) топливоподача рабочего режима и холостого хода. Я сканирую Sensdiag.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

день добрый чиптюнерам! Сенс 2003 года у меня сейчас стоит прошивка V09N_propan_tun, на газу вопросов нет, но на бензине при отпускании педели начинаются сильные рывки, при запуске для прогрева на бензине двиг работает неустойчиво.

Вопрос - как жить с этим дальше:

а) откатиться назад на ориг прошивку?

б) слепить двухрежимку?

в) купить нормальную пропановую прошивку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

день добрый чиптюнерам! Сенс 2003 года у меня сейчас стоит прошивка V09N_propan_tun, на газу вопросов нет, но на бензине при отпускании педели начинаются сильные рывки, при запуске для прогрева на бензине двиг работает неустойчиво.

Вопрос - как жить с этим дальше:

а) откатиться назад на ориг прошивку?

б) слепить двухрежимку?

в) купить нормальную пропановую прошивку?

ИМХО 2режимка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот на пробу страждущим обкатанная мной и на мой взгляд очень даже хорошая прошивка для Сенс 1.3 Микас 10.3+ (М113)Без ДК и ДФ. Убраны дёргания при движении на передаче накатом (ПХХ). Ровный хх во всём диапазоне по ТОЖ. Для меньшего потребления топлива и увеличения крутящего момента двигателя рекомендуется удалить катализатор. По городу у меня получается около8 литров (но всё опять же зависит от стиля езды, количества светофоров и так далее). До этой прошивки перепробовал кучу других, и редактировал и подгонял, но лучше этой пока ничего не получалось. Если кто попробует отпишитесь пожалуйста.

Эту прошивка делал я,хотя бы первоисточник указали

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форумчане! Как говорят -"тот кто в теме",вопрос - адаптация по датчику кислорода в микасе 7.6 работает?

Змінено користувачем Andrju
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работает,но не корректно.Речь идет о прошивке 9i и блок корвет.В микасе 7.6 прошивка можно сказать та же, только отвязана от блока,

а если точней то это для ШДК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрый день. подскажите кто знает как в прошивке прикрутить холостой,где что крутить, крутил в Т-мониторе вроде было нормально потом опять повысились. В каких (пунктах ,таблицах) нужно изменять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добрый день. подскажите кто знает как в прошивке прикрутить холостой,где что крутить, крутил в Т-мониторе вроде было нормально потом опять повысились. В каких (пунктах ,таблицах) нужно изменять?

и еще в Т-мониторе выставлял шаги рхх 16 после очередного подключения дигностика показала от20 до40 шагов, это из-за того что в прошивке стоит минимальное положение рхх 20, или нет? заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а почему не нафигачить еще 25 сообщений подряд? ведь так тяжело клацнуть кнопку ИЗМЕНИТЬ!

Змінено користувачем _AlexSander_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток! Может у кого-то есть прошивка на микас 10.3 AEC 02.33.151 Jun 03 2010 R42

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может у кого-то есть прошивка на микас 10.3 AEC 02.33.151 Jun 03 2010 R42

Имеется ввиду сам софт AEC 02.33.151 Jun 03 2010 R42 или калиброви M114151SS132U07 (Е-2)?

Бывают еще и E-3 такие:

M114151SS133034

M114151SS133037

M114151SK133032

M114151SK133034

Только это Микас 11.4! (определяется по первым символам идентификатора калибровок М114)

Сток скинуть могу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток! Может у кого-то есть прошивка на микас 10.3 AEC 02.33.151 Jun 03 2010 R42

в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Народ подскажите где можно найти чиповщика в Виннице??? :shecry:

Змінено користувачем vovan373
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.