Перейти до публікації

Флудилка


Angellino

Рекомендовані повідомлення

Кстати начали придираться за непристёгнутые ремни. В субботу на площади останавливали знакомого машину прямо при мне. И другие случаи по Чернигову есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну, во-первых, надо пристёгиваться :)

а еслип уж не, то попробуйте сначала докажите, что я ехал не пристёгнутый...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а шо доказывать. счас у каждого гаишника видеокамера. они без них уже никуда.

А пристегиваться надо. это одно из правил дорожного движения. а правила надо соблюдать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а шо доказывать. счас у каждого гаишника видеокамера

Ну не видно оно нормально, пристёгнут или нет. Да ещё если стёкла тонированые, то и в лобовое плохо видно. А они с боку в любом случае снимают. Да ещё и в движении.

Ну разве что у тя белый космтюм :) Тогда видно, согласен.

Рассмотреть и сфоткать пристёгнут ты или нет адекватно можно только рядом со стоящим автомобилем. А не в движении я не обязан быть пристёгнут :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А за ремни действительно штрафуют. Знакомый рассказал что его знакомого прямо перед стоянкой остановили и выписали 51 грн. Это уже ИМХО тупняк. Я на минуту езды через двор до стоянки тоже непристёгиваюсь. А так всегда пристёгиваюсь. Может кто скинет ссылки на сколько правомерно за это штрафовать. То что написано, что ездить без ремней нельзя - это одно. А вот следует ли за это штрафовать это другое.

Змінено користувачем suRVAZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Стаття 121

Порушення правил користування ременями безпеки або

мотошоломами -

тягне за собою накладення штрафу від трьох до п'яти

неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

познавательное видео о том в каких ситуация предъявляют страховой полис...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну а этот шедевр смотреть всем :D реально убило на повал когда подруга пыталась заправить свою бэху :lol:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

кто что думает по вопросу проведения автошоу на Столичном в сентябре 2010, поехать есть желающие? можно ехать одной машинкой, или двумя если желающих много будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Нашел тут Черниговский авто-форум :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел тут Черниговский авто-форум :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и че там интересного, правила форума читаем внимательно,

2.3. Запрещены несанкционированные реклама и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов – всё это обязательно должно согласовываться с Администрацией форума.

а вообще Черниговских форумов по автомобильным темам в последнее время прям кушай не хочу, пора выбрать один и развивать в полную силу, мелкими группками это не есть интересно, посмотри как в Полтаве парни сделали, там под одним автофорумом сразу несколько автомобильных клубов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Привет, народ!

Хочу у Вас спросить кое-чего:)

Мне в панеделак нада ехать к Вам...тестя буду в какой-то санаторий в Андреевке класть...так вот хотел спросить, как лучше из Киева ехать? Смотрел по яндекс-картам - 2 дороги: одна довольно прямая (через Бровары-Козелец) и другая - более корявая какая-то (через Вышгород-Десну-Гончаровский)...а мне типа в Андреевку вторая вроде как больше подходит, короче как-то, ибо по первой надо на Андреевку возвращаться - крюк делать. Посоветуйте, плз, как лучче? Конечно хоцца по прямой ехать...и дорога наверное лучше, но дальше вроде выходит...а по второй фиг его знает, че там за состояние дорог.

:sos:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, народ!

Хочу у Вас спросить кое-чего:)

Мне в панеделак нада ехать к Вам...тестя буду в какой-то санаторий в Андреевке класть...так вот хотел спросить, как лучше из Киева ехать? Смотрел по яндекс-картам - 2 дороги: одна довольно прямая (через Бровары-Козелец) и другая - более корявая какая-то (через Вышгород-Десну-Гончаровский)...а мне типа в Андреевку вторая вроде как больше подходит, короче как-то, ибо по первой надо на Андреевку возвращаться - крюк делать. Посоветуйте, плз, как лучче? Конечно хоцца по прямой ехать...и дорога наверное лучше, но дальше вроде выходит...а по второй фиг его знает, че там за состояние дорог.

:sos:

Отвечаю по данному вопросу... не советую испытывать судьбу и ехать по маршруту Вышгород-Десна-Гончаровск,

искомый пункт назначения находится в непосредственной близости от Е-95 в р-не объездной дороги Чернигова,

поворот на Гончаровск возле Киенки, дорога через Десну - приключение себе на жопу, а в такую погоду 100%,

дорога от Десны до Гончаровска это что-то, одним словом держись Е-95 до Киенки и затем поверни в сторону

Гончаровского, целее будет подвеска твоего автомобиля и общее самочувствие от поездки :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Angellino, премного благодарен!!! :beer: :beer:

Надеюсь не заблужусь после Киенки :crazy: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Это....а у вас в городе года два назад открывали первую заправку с биотопливом? Типа спиртовое топливо из рапса или еще какой то фигни? Или я ошибся? Интересно - жива еще? :crazy: А то помню столько фарса - типа первая в Украине....и уже года два и тишина....и мертвые с косами :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

В связи с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

временно закрыто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Как вам такой вариант... хочу уже скорее тепло и чистый асфальт под колесами! :shecry:

88cde6dbf0706399-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Немного преждевременно интересуюсь: какое сейчас состояние дороги на Конотоп-Батурин и участков Батурин-Корюковка или Батурин-Холмы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного преждевременно интересуюсь: какое сейчас состояние дороги на Конотоп-Батурин и участков Батурин-Корюковка или Батурин-Холмы?

Конотоп-Батурин это не сюда :rolleyes:, а вот Корюковка... в 2009 так ничего было... сейчас не знаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Батурин - Корюковка и Батурин - Холмы дорога есть но приятного мало. Главное проскочить с московской трассы до Сосницы.В объезд намного лучше, но намноооооооооооооооооого дальше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

дядьки и тетьки, пора на рыбалку!) 20 го уже последний день запрета, есть среди нас рыбачки, или я только))) (хотя и сам просто любитель НО все же)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mikitosss, а мне больше по душе вот это...

88cde6dbf0706399-large.jpg

Сюда наверное хоть каждый день приезжал бы, само собой шашлыки, пиво, культпрограмма и различные конкурсы для зрителей приветствуются!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вечер добрый! Кто может помочь(желательно за символическую плату)блоком розжига 35W для ксенона в количестве одна штука.Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.