Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Angellino

Флудилка

108 повідомлень у цій темі

А фот туточкм все можно, в рамках приличия, а то... сами знаете, модератор все видит

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чето здеся за тишина?не о чем поговорить :rolleyes:

Поділитися повідомленням

да у вас тоже не особо громко :)

Инета не у всех есть, или не могут в ём висеть постоянно, как некоторыя :rolleyes:

Предлагай тему

Поділитися повідомленням

от например,

коллега тока шо отписалась - руку поламала (превед антошкину)

>:-]>:-]>:-]

Змінено користувачем Dereck

Поділитися повідомленням

наждачку на подошву надо клеить с такими тратуарами

Поділитися повідомленням

чето здеся за тишина?не о чем поговорить-я имел именно, эту тему ,для флуда

Змінено користувачем tetik

Поділитися повідомленням

Да что то новостей особо и нет, даже новости по ТВ посмотреть лень, что там в мире интересного происходит, одним словом скукотища мля...

Поділитися повідомленням

Смешное картенго

Demotivator_42.jpg

Поділитися повідомленням

Не надо ассациаций. Разве что оставить чёрную машинку (зачотно разместилась) тогда да ;) прям наша клубная встреча.

Змінено користувачем suRVAZ

Поділитися повідомленням

у кого есть отбойный молоток?

Поділитися повідомленням

Ребята из северной столицы!

У меня к вам вопрос: никому не доводилось обслуживаться у СТО-шника частника Миносяна Игоря Ашотовича? Интересует, где он географически находиться и его телефон. По имеющейся информации он работает в каком-то гаражном кооперативе на Масанах.

Скиньте, если что, в личку информацию о нём – буду благодарен.

Поділитися повідомленням

А у кого не ланос, в зачет идет

это еще поспорить можно у кого ланос... если знаеш историю марки авео по старому это калос,

а так приезжай по пятницам у нас мальчишник на Электроне, вот только в эту пятницу меня не будет...

Поділитися повідомленням

конечно знаю историю... а до калоса она еще и Gentra...

На мальчишник постараюсь подскочить... Во сколько вы собираетесь на Электроне?

Змінено користувачем Aveo_T5

Поділитися повідомленням

Ребят, не знаю где тут спросить.... а точнее узнать вот что: У нас в чернигове есть ланос с синей подсветкой заднего стекла..........

Так вот хочу узнать кто это, потому что сегодня вечером чуть не угодил ему под колеса возле прогресса. Несся около 100-100 км/ч минимум. а за ним такой же де... (тут идет ненормативня лексика) на таврии.

Поділитися повідомленням

Есть такой ланос, у него еще прямоток имеется, видел сегодня на Валу, знаю только что это не клубная машина, а подсветка уродливая как по мне, у меня лучше :)

Поділитися повідомленням

У нас в чернигове есть ланос с синей подсветкой заднего стекла..........

Именно синей или зелёной? И какого цвета машина? А то есть некоторые догадки. :crazy:

Поділитися повідомленням

именно синей. и с дешевым прямотоком. Машина или черная или синяя. В темноте да на такой скорости.... я о жизни о своей думал а не о цвете.....

блин, а если б этот дурачок сбил кого нибудь...

Поділитися повідомленням

На встречах такая машине не была замеченой, это не из "наших". А 100 км/час - не такая уж большая скорость. :rolleyes:

Поділитися повідомленням

У кого есть багажник на крышу и кто его может позычить на денек. буду премного благодарен.

Поділитися повідомленням

У кого есть нерабочий РХХ? Дайте для вскрытия и научных исследований. Если выживет после вскрытия и получится привести в чувства (а ломаться там посути нечему) - отдам как рабочий :)

Поділитися повідомленням

Программа лояльности от Life:), читать тут

Поділитися повідомленням

Для оплати послуг використовується в першу чергу основний рахунок, і, в першу чергу, використовуються ті кошти, які знаходяться на основному рахунку, які були внесені абонентом. Після використання основного рахунку витрачаються бонуси з бонусного рахунку.
Херня на постном масле, с учётом того, что у меня на этом гербалайфе скопилась приличная сумма, рыгал я на такие бонусы

>:-]>:-]>:-]

Поділитися повідомленням

Целью проведения очередных профилактических мероприятий ГАИ под условным названием "Форсаж" является выявление автомобилей, которые переоборудованные с целью получения максимальных динамических характеристик (форсирование двигателей, установка двигателей, не предусмотренных конструкцией для данной модели, установка "прямоточных" глушителей и т.д.).

Подробнее

Поділитися повідомленням

Целью проведения очередных профилактических мероприятий ГАИ под условным названием "Форсаж" является выявление автомобилей, которые переоборудованные с целью получения максимальных динамических характеристик (форсирование двигателей, установка двигателей, не предусмотренных конструкцией для данной модели, установка "прямоточных" глушителей и т.д.).

Подробнее

вот еще по теме см.тут

К сожалению Департамент ГАИ в очередной раз расписался в собственной безграмотности. Придется этой государственной структуре напомнить о существовании Закона Украины "О дорожном движении".

Согласно ст.35 этого Закона транспортные средства подлежат обязательному государственному техническому осмотру в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины. Проверка технического состояния транспортных средств проводится исключительно аккредитованными в установленном порядке субъектами хозяйствования, которые имеют соответствующую лицензию.

Порядок проведения техосмотра гласит, что в частности легковые автомобили проходят ТО раз в два года. При этом, проверять техническое состояние машины может ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО субъект хозяйствования с лицензией. Простыми словами - это СТО куда автомобилисты приезжают для получения протокола осмотра транспортного средства.

Таким образом, все проверки технического состояния на дороге - незаконны. Сотрудник ГАИ не имеет ни малейшего права проверять какой у вас стоит глушитель или двигатель. А если он попытается такое сделать - то это прямое превышение служебных полномочий, что карается ст. 365 Уголовного Кодекса Украины.

Следовательно, Департамент ГАИ Украины официально заявил, что до конца апреля будет заниматься уголовщиной и естественно, что нести ответственность за свои поступки он не собирается.

Однако простые водители могут ему в этом помочь. По каждому факту таких проверок необходимо писать в прокуратуру заявления о преступлении, а также подавать иски в Окружной административный суд с требованием признать действия незаконными и компенсировать моральный вред.

Отдельно хотим обратить внимание на то, что проведением такой операции Департамент ГАИ признал, что МРЭО систематически занимается взяточничеством. Дело в том, что если бы переоборудованный автомобиль "честно" проходит ТО, то ему бы просто не выдали талончик. А если переоборудованная машина ездит с талончиком - значит в МРЭО за взятку закрыли глаза на факт незаконной смены конструкции автомобиля.

Хотим обратиться к Департаменту ДАИ: Если вы решили навести порядок с переоборудованием транспортных средств, для начала увольте всех руководителей МРЭО в Украине, которые выпускают такие машины на дороги. Хотя мы уверены, что вы этого никогда не сделаете, ведь по данным СМИ начальники МРЭО за свои кресла платят до $200 тыс и очевидно, что от таких денег вы никогда не откажитесь.

Змінено користувачем Angellino

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор