Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:

623 повідомлення у цій темі

я вообще не вижу ризона ставить это приспособление :)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я вообще не вижу ризона ставить это приспособление :)

ты имеешь ввиду защиту? я скажу что пару раз она мне уже оочень пригодилась.. даже незнаю что бы было без нее..

Поділитися повідомленням

под словом ЭТО я имел в виду ту псевдораспорку на мною указанном фото.

я как заберу телефон с ремонта выкину фото моей защиты,ей просто [censored] особенно в "ушах",я уже раза 3 их рихтовал :) и 2 подтягивал!

так что с распоркой?! есть желающие на заднюю ?! 8)

Поділитися повідомленням

В какую сторону крутить контр-гайки?? К центральной (широкой) гайке или от нее?

Поділитися повідомленням

Имхо: распорка в районе катализатора (на фото выше) - бред сивой кобылы, вы уж извините. Вы представляете, какую нагрузку эта фигня может резко принять, если вы на скорости ею кирпич какой-нибудь словите?!

Поділитися повідомленням

Со слов специалистов на разввале:

Если хочешь долго ездить - ставь распорку. Развал на этой машине не регулирется, следовательно нужно пока нормальный зафиксировать.

Со слов знакомого рейсера:

Всё это бред...

Я в растерянности...

Поділитися повідомленням

При выборе распорки будьте внимательны, чтобы не получилось как у меня:

pic.php?mode=large&pic_id=6261

Регулируемая распорка с рынка (красного цвета без опознавательных знаков, 150 грн). Вот такая:

pic.php?mode=large&pic_id=6258

(перекрашивал сам)

Труба оказалась слишком близко к датчику и, поскольку двигатель играет в движении на подушках, отломила крепление фишки. Если бы разломила датчик - попал бы на 50 долларов. Распорка была переварена, теперь служит исправно. Касательно полезности распорки - однозначно да.

По ходовым качествам - несколько улучшается управляемость в повороте.

Если обратить внимание на другие модели авто, классом повыше, то во многих комплектациях "спорт" или "рейсинг" присутствует дополнительная распорка. Но буржуи ее ставят для улучшения управляемости, а нам она нужна для сохранения "сбитости" кузова авто при эксплуатации на наших раздолбанных дорогах.

Поділитися повідомленням

а я её кувалдой ровнял часа полтора, пока не вышла правельная геометрия. на сенсе там еще хуже, распорка соприкосалась с инжектором, гул при холостых был просто колосальным. щас стоит нормальненько, негде не прикосается, внешний вид слегка пострадал.

Поділитися повідомленням

а я её кувалдой ровнял часа полтора, пока не вышла правельная геометрия. на сенсе там еще хуже, распорка соприкосалась с инжектором, гул при холостых был просто колосальным. щас стоит нормальненько, негде не прикосается, внешний вид слегка пострадал.

...Покупайте фирменные распорки корейского производства, и у вас отпадёт головная боль.... :wink:

http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php ... c&&start=0

Поділитися повідомленням

...Покупайте фирменные распорки корейского производства, и у вас отпадёт головная боль.... :wink:

Ну и кто потёр тему :evil:

Поділитися повідомленням

Ну и кто потёр тему :evil:

сам незнаю где она делась,но я инфу успел вытянуть,так вот...

сегодня получил заветный комплект распорок, обошлись 250грн*2шт.=500грн*5%скидка=475грн+19грн доставка=494 грн.

Теперь стало намного меньше кренить при разворотах,поворотах,особенно на скорости,проезжая лежачий полицейский 2 калёсами перестало раскачивать как неваляшку! рекомендую... кстати по весу не больше 2 кг - ОЧЕНЬ лёгкие!

Монтаж передней занял 10 мин,проблематично было попасть 3м болтом из-под подкрылка,слава богу его там у меня нет,а вот с задними намучался кропаль - неучёл тот фактор что аморты после выкручивания гайки падают,в прямом смысле этого слова,пришлось просить товарисча чтоб тот подымал аморт а я всё наживлял и закручивал, всё подошло ИДЕАЛЬНО !!!

для особо любопытных выкладываю фото:

14032008(003).jpg

14032008(004).jpg

14032008(005).jpg

14032008(006).jpg

14032008(007).jpg

14032008(008).jpg

Выражаю огромную благодарность Василию за данный девайс,доволен как слон!

ВСЕМ СПАСИБО !!!!

Поділитися повідомленням

clk зачёт. Мегарульные распорки получились. Правда незнаю на столько ли от них пользы за свои деньги, но по отзывам тех кто поставил никто нежалуетсо :roll:

Поділитися повідомленням

сегодня получил заветный комплект распорок, обошлись 250грн*2шт.=500грн*5%скидка=475грн+19грн доставка=494 грн.

Теперь стало намного меньше кренить при разворотах,поворотах,особенно на скорости,проезжая лежачий полицейский 2 калёсами перестало раскачивать как неваляшку! рекомендую... кстати по весу не больше 2 кг - ОЧЕНЬ лёгкие!

Монтаж передней занял 10 мин,проблематично было попасть 3м болтом из-под подкрылка,слава богу его там у меня нет,а вот с задними намучался кропаль - неучёл тот фактор что аморты после выкручивания гайки падают,в прямом смысле этого слова,пришлось просить товарисча чтоб тот подымал аморт а я всё наживлял и закручивал, всё подошло ИДЕАЛЬНО !!!

для особо любопытных выкладываю фото:

а адресочек где ты их брал или телефончик пожалуйста

Поділитися повідомленням

а адресочек где ты их брал или телефончик пожалуйста

три поста выше :lol:, пожалуста :wink:

sergeyvas77@gmail.com

тел.80662221152

Поділитися повідомленням

По моему плохо что задняя распорка (насколько я вижу) распирает только ось амиков без подпора на сам кузов

думаю что когда кузов будет играть то этими осями будет молотить по отверствиям в кузове (энто ми уже на японце проходили). Итог подхаваная резьба на амиках да овали вместо дирок под амики)

Поділитися повідомленням

clk зачёт. Мегарульные распорки получились. Правда незнаю на столько ли от них пользы за свои деньги, но по отзывам тех кто поставил никто нежалуетсо :roll:

спасибо, я тож не жалею,рискнул - пью шампанское!

ты если очень сильно сомневаешся то найди у себя в городе когонибудь с распоркой и почуствуй разницу. она есть ЗУБ ДАЮ!

По моему плохо что задняя распорка (насколько я вижу) распирает только ось амиков без подпора на сам кузов

думаю что когда кузов будет играть то этими осями будет молотить по отверствиям в кузове (энто ми уже на японце проходили). Итог подхаваная резьба на амиках да овали вместо дирок под амики)

есть истина в твоих словах! в принципе можно её "привязать" ещё и к кузову,это реально, но вот стоит ли?! - демонтаж,в случае необходимости, будет проходить оооочень дооолго!

Поділитися повідомленням

Вот это задняя распорка которую в итоге мне делали на японец люди которые чтото чухают в автоспорте. Несмотря на свой грубо зделаный вид она очень ефективно работает.

P3160888.jpg

Основную нагрузку берет на себя плоская торцевая сторона которая распирает стаканы по бокам , а верх служит только для центовки относительно амиков (амики не куда не сдвигаються).

P3160889.jpg

Кроме того ось распорки проходит ниже тем самим менше отбирая пространства в багажнике. Конструкция задних стаканов на Нисане и Ланосе похожа, разные только их размеры, скорее всего на Ланос я буду делать также

Поділитися повідомленням

clk

из какого материала распорочки?

Поділитися повідомленням

clk

Ти че не читал више что галюминий (точнее дюраль)

Поділитися повідомленням

clk

Ти че не читал више что галюминий (точнее дюраль)

та всё я читал просто передняя да но вот задняя вроде бы выглядит как стальная, из-затаго и засомневался и решил переспросить

Поділитися повідомленням

Сорри за офф:Кстати есть возможность взять распорку на Ланчик за 120 грн.Мож кому нада?

Поділитися повідомленням

Сорри за офф:Кстати есть возможность взять распорку на Ланчик за 120 грн.Мож кому нада?

такую, как на фото выше???

в смысле из квадратного метала? или круглого?

Поділитися повідомленням

такую, как на фото выше???

в смысле из квадратного метала? или круглого?

ржу нимагу 36_1_13 36_1_19

radar а почему офф? как раз всё в тему, ты инфу давай !!!

а задняя хоть и круглая всё равно лёгкая, и покражена по ходу в "hammer" с англ. " молоток" - краска с эфектом битого молотком" кому интересно могу достать кажись по 20 грн / аэрозольный балончик ёмкостью 400 мл. Есть разные цвета,вроде, надо уточнить. ну это уже точно в офф,поэтому кому цикаво - в личку!

Поділитися повідомленням

Офф потому, что модеры меня могут забанить, и послать в продажу.

По распорке ничего сказать нимогу.Доступа к складу не имею, просто есть возможность брать через знакомого человека.

Скорее всего это распорка, которая наиболее массово продается на рынках.Цена на рынке должна составлять 200-250 грн.Есть такие?Я просто не интересовался.Сам боюсь брать,тк она может куда-нибуть упиреться,а подрихтовать нет возможности :(.

Поділитися повідомленням

Офф потому, что модеры меня могут забанить, и послать в продажу.

По распорке ничего сказать нимогу.Доступа к складу не имею, просто есть возможность брать через знакомого человека.

Скорее всего это распорка, которая наиболее массово продается на рынках.Цена на рынке должна составлять 200-250 грн.Есть такие?Я просто не интересовался.Сам боюсь брать,тк она может куда-нибуть упиреться,а подрихтовать нет возможности :(.

а ну понятно... тада создавай тему в "партнёрах" и кидай линк суда! :)

так есть кроме меня ещё ктонить кто уже поставил этот "kit" ?

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор