• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Yura

Распорка

В теме 623 сообщения

1) я тебе не "ТЫкал" 2) я про ++50лс говорил насчёт вас 3) по карйней мере в киеве эта штука бесполезна! Не забудь извинится что не по теме!

1)Молодец что не "ТЫкал" :molodec: !2)Ты нас че за ДЕБИЛОВ держишь :po pope: !?3)А тебе и никто не говорил что она будет полезна в городе :nene: !Ещё раз извините что не по теме!

И НЕ НАДО БОЛЬШЕ СР*ТЬ В ТЕМЕ!!! :sliv:

Поделиться сообщением

Да не гоните ребята. Успокойтесь.

А мультяшка из смайликов прикольная - можна и буквы не писать.

Поделиться сообщением

Распорка рулит :yes:

Машина намного жоще, тоисть лутше управляется...

+1 за роспорку

Поделиться сообщением

А почему в городе распорка бесполезна?

По бездорожью ее юзать?

Ефект от распорки, ощющаеш при вхождении в поворот с скоростью более 60 км в час, а если еще и амики газомасляные то ефект вообще бомбезный - ефект капсулы.

А если не гонять так она и не нужна.

Делюсь из собственного опыта, брат на СТО не работет :)

Поделиться сообщением

распорка распорке рознь :)

Делюсь из собственных знаний :)

Поделиться сообщением

распорка распорке рознь :)

Делюсь из собственных знаний :)

Как и машина машине рознь у тебя вот например авео, у меня ланос, но всеравно в смысл твоего сообщения я чето не врубился :blink:

Поделиться сообщением

А почему в городе распорка бесполезна?

По бездорожью ее юзать?

Потому-что при малых скоростях она не "работает" и при движении по прямой она не "работает"!Это развечто ночью в городе распорка действует, когда машин меньше, нет пробок и можно на высокой скорости войти в поворот!

А на бездорожье она тоже нах.. не нужна, темболее Ланос не внедорожник(так для выезда на природу...)!

Тоже из личного опыта! :joking:

Поделиться сообщением

Как и машина машине рознь у тебя вот например авео, у меня ланос, но всеравно в смысл твоего сообщения я чето не врубился :blink:

AlexSWM наверное имел ввиду что есть регулируемые и не регулируемые распорки! Не регулируемые - жестче!

Поделиться сообщением

Понятно, у меня регулируемые, две передние, очень нравится и не только ночью... :rolleyes:

Поделиться сообщением

распорки у меня стоят и верхняя и нижняя , эффект больше чем я ожидал! человек выше правильно подметил , что едешь как в капсуле! управляемость и устойчивость лучше!

Поделиться сообщением

в распорке все отлично и я за,только один минус есть.на ямах ну и в общем плохой дороге кузов немного играет,а с распоркой кузов более жесткий и бьется ходовая быстрее.вывод:нужно аккуратней ездить и распорка только прибавит безопасность

Поделиться сообщением

Понятно, у меня регулируемые, две передние, очень нравится и не только ночью... :rolleyes:

А что есть передняя нижняя?знаю только про заднюю

Поделиться сообщением

А что есть передняя нижняя?знаю только про заднюю

Здесь её можешь увидеть и купить:

http://www.rikkar.at.ua

Поделиться сообщением

распорки у меня стоят и верхняя и нижняя , эффект больше чем я ожидал! человек выше правильно подметил , что едешь как в капсуле! управляемость и устойчивость лучше!

Почему тогда не поставил + на посте :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сколько я их Поставил сколько перетестил,на ВАЗ 2101 стояла,на ТАЗе 2108,09 тоже стояла ожущения просто :yes::bravo: и не давно брал их по 75 Грн. Взял аж 5 Штук Друзьям на Ланос,все ездят все супер а некоторым здесь что просто :-| не доходит :D

Поделиться сообщением

так дешево, а там еще можно взять заднюю на ланос? :rolleyes:

Поделиться сообщением

так дешево, а там еще можно взять заднюю на ланос? :rolleyes:

О какой задней распорке идет речь,о телевизоре или та что на стаканы(универсальная) или та что на штоки амортизаторов!?

Поделиться сообщением

Сколько я их Поставил сколько перетестил,на ВАЗ 2101 стояла,на ТАЗе 2108,09 тоже стояла ожущения просто :yes::bravo: и не давно брал их по 75 Грн. Взял аж 5 Штук Друзьям на Ланос,все ездят все супер а некоторым здесь что просто :-| не доходит :D

достань еще парочку желающим А?

Поделиться сообщением

на стаканы...., там еще какаято хрень для жосткости по бокам возле стаканов должно прикручиватся, видел такой комплект гдето на форуме :mellow:

Поделиться сообщением

на стаканы...., там еще какаято хрень для жосткости по бокам возле стаканов должно прикручиватся, видел такой комплект гдето на форуме :mellow:

Вот это все в совокупности - телевизор! http://rikkar.at.ua/news/zadnij_usilitel_zhestkosti_na_daewoo_lanos/2009-12-30-22

Поделиться сообщением

Мож Буду в Запороже куплю, ток кода я туда поеду не известно!

Распорок бывает аж 3 штуки, Та что ставиться на Стаканы, та что ставиться на низ крепиться на Рычаки, и еще есть такое понятие Телевизор,но есть и чисто на Штоки крепиться и все! Еще есть Стабилезатор Дополнительный!

Поделиться сообщением

А какая цена у задней распорки на которую ссылка выше? Я на том сайте не нашел цену.

Поделиться сообщением

А какая цена у задней распорки на которую ссылка выше? Я на том сайте не нашел цену.

Плохо искали!!!

http://rikkar.at.ua/index/0-8

RRD029 Усилитель жесткости задний (седан) 540,00 грн.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор