Перейти до публікації

Максимальная скорость


Vados

Рекомендовані повідомлення

Интересно кто на сколько ложил стрелку спидометра! У меня пока 185 км/ч!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возле автовокзала старого стоит такси сенс с номером ВА0142АС вот этого аса и спроси он покажет пальцем где была стрелка.

А если твоя машина напьётся и несможет ехать можешь вызвать Колю 80509791303 и попути он тебе покажет скорость секса. Я пока давал по городу :D на спиртометре было 165 но у меня диски на 15 стоят так что досих пор незнаю какая у меня скорость реальная.

Предупреждаю всех гаишники получили команду за мелкие нарушения наказывать меня даже за наезд стоп линии чтото на меня написали. У них показатели низкие. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По городу 170 мимо кисма и отвернувшихся гаишников ( повезло, они с радаром были)!!! По трассе на Первомайск 200км/ч 4 человека в салоне! Ланос 1,5 сток!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

180 км/ч 2 человека в машине....

2Carlos

200км/ч, хоть и 1,5, но с 4мя людьми в машине... чёт слабо мне верится....

ты стрелку нормально поставь!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То Серж 66, Коля на сенсе (стоковом) по рямой - 190км/ч!!!

То Нулль, чесное слово разогнал, но, мне помогли 2 горки, которые я удачно использовал! В самом низу 2 горы было ровно 200! А стрелка у меня нормально стоит! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на базовой модели ставриде давал 155 шла легко на дороге борисполь-киев ланос 200 это наверное не предел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на базовой модели ставриде давал 155 шла легко на дороге борисполь-киев ланос 200 это наверное не предел.

Ну мой до 160 довольно резво наирает, а вот потом долго и туго, но при длинной взлётной полосе я думаю можно и срелку положить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спидометр всегда завышает реальную скорость!

на 8-10%

меряйте GPS'ом - у него заявленная точность измерения скорости в пределах 0,01 м/с (0,036 км/ч)

зы. а в городе я бы не советовал устраивать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То Серж 66, Коля на сенсе (стоковом) по рямой - 190км/ч!!!

То Нулль, чесное слово разогнал, но, мне помогли 2 горки, которые я удачно использовал! В самом низу 2 горы было ровно 200! А стрелка у меня нормально стоит! :)

200 не поедет так как передаточные числа кпп на 5й передаче выдадут обороты за 6тыс...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не выдадут! На сайте есть таблица - обороты-скорость!

А если на 15 и больше дисках? ведь скорость большей становится :!: :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

To Yara! Я думаю имееца ввиду скорость по спидометру а не по радару! :D

Лично, честно, 200 км выжимал, не по прямой, но ровно 200 спидометр показал!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...по дороге на роботу по бориспольской трассе почуствовал что машина "пошла". Повис на "хвост" Омеге и спокойно висел . Когда он включив поворотник уступил мне дорогу я кинул взгляд на приборку.....и сначала не поверил.... стрелка спидометра чуть-чуть не доходила до 190 км/час (на глаз гдето 187-188 км/час). В салоне был я и 4 пасажира. Немного продержав такую скорость потом чуть скинул до 185 км/час и большую половину трассы Борисполь-Киев ехал с этой скоростью. Можно предположить что если буду я сам то мой Сеня пойдёт 190 км/час...

Сеня на газу....на бензе на высоких оборотах двигатель так не крутит :( ...вот такая фигня :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я по спидометру разгонялся до 200 км/ч. По Одесской трассе в летнюю пору. Правда у меня 1.6...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да главное бенз что бы нормальный был!!!

Ездил на море, ехал туда 170-180 (заправка Уктатнафта в Кировограде на набережной)

Ехал назад, заправился на Лукоиле, так 140 ели набирал.....

:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если на 15 и больше дисках? ведь скорость большей становится :!: :wink:

Чем меньше диаметр колеса, тем меньшее расстояние проходит оно за 1 оборот. Значит, на 1 км пути колесо меньшего диаметра сделает большее количество оборотов, а, следовательно, спидометр покажет большую скорость по сравнению с реальной скоростью...

так что Сенс на 13" едет "быстрее" Ланоса на 14"

желающие могут посчитать насколько :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть такая фигня как шинный калькулятор:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вводите розмеры старой и новой резины и получаете изменение клиренса и скорости. Показания спидометра вводится внизу и получаем реальную скорость.

Стоковые розмеры резины на Ланос в 13" и 14" розмере имеют одинаковые значения по клиренсу и скорости.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

получилось 4 км.

но в городе менты ловили нас так на спиртометре 80 а у них 93.... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

170 на "бориспольке". А не вредно ли это для машинки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

170 на "бориспольке". А не вредно ли это для машинки?

170 - вредно, поэтому езжу либо 100 либо 180 :D ....и так 75 000 км....а вообще даже жить вредно - можно умереть.... :strach:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вредно медленно ездить если умеешь быстро ездить и вредно быстро ездить если не умеешь вобще ездить любая машина любит быструю езду. Потому что пока машина новая при быстрой езде все минусы вылазят а когда медлено ездишь а потом дал газу она и рассыпалась :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

на этом сенсе я ехал в 160 км/ч максимально (4 человека в салоне), но может мона и дальше разогнать, не пробывал, да и немного стремно... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на этом сенсе я ехал в 160 км/ч максимально (4 человека в салоне), но может мона и дальше разогнать, не пробывал, да и немного стремно... :D

185 макс... ну может чуть больше.... хотя и от бенза наверное зависит.... но для 200 км/ч, то таких гор у нас на Украине нет....

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Мой личный рекорд пока 180

Разогнался довольно легко в лесу перед Подлесным, если ехать из Киева. Больше не смог - дорога не позволила. В машине 3 человека

А потом в Ивангороде (село перед Подлесным, если ехать с Киева) Там горка крутая и подъём потом. Перед горкой меня обогнала 99-ая с чужими номерами, ну у меня заиграла горость... в средине подъема я его обошёл на 170 и продолжал добавлять. В конечном итоге те же 180 и опять из за дороги! :( В машине 4 человека

Машинка Lanos ZAZ 1.6 SX

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.