Перейти до публікації
Shabbat

Продам платы переходник Blue Chip для чипа Ланос, Нексия. Программатор Willem PCB5-E

Тема буде автоматично закрита в 07:00

641 повідомлення у цій темі

Закріплені пости

Платы собраны с панельками и без них(эконом). Для однорежимной и для двухрежимной прошивки реализованым переключением (переключаться на ходу, схема на плате, делает это мягко и без вреда двигателю, только в момент, когда нет чтения из памяти).

Можно чистую печатную плату.
Можно с чистой микросхемой W27C512

Можно с прошитой тюнинг прошивкой под ваш блок. 

Стоимость с прошитой ис под ваш блок:

Однорежимная - 250 грн

Двухрежимная - 300 грн.

Как делать запрос на прошивку, читаем  здесь

Обращаю внимание! Я не несу ответственность за правильную установку устройства. В лоте все подробно описано, с фото, что нужно делать и как. Поскольку работоспособность как платы переходника, так и микросхемы, идущей в комплекте, напрямую зависит от вас, я не несу ответственности за выход из строя их. в том числе за выход из строя блока управления.
Вы должны понимать, что для проведения чип тюнига, даже своими руками, руки должны уметь хоть немного крутить болты, голова хоть немного думать и читать что написано. при этом читая, понимать что написано.

Как ставить в блок.

875ec22s-960.jpg

Для чиптюнеров предлагаю вот такие платы и микросхемы-

1. Плата однорежимка с цанговой панелькой- 85 грн.
2. Плата однорежимка с ПРОСТОЙ панелькой- 80 грн.
3. Плата однорежимка "Эконом" - 75 грн.
4. Плата двухрежимка с цанговой панелькой -105грн.
5. Плата двухрежимка с ПРОСТОЙ панелькой-92 грн.
6. Печатная плата однорежимка/двухрежимка(зеленка) - 43 грн.
7. Чистая микросхема W27C512-Z-45 - 60 грн.

Пишите в Личные сообщения.

1-2 zanga.png

4-2-2zanga.png

2- 1-2 prostaya.png

Змінено користувачем Shabbat
изменение цен
Від lafa,

Тема действительна до 09.01.2020

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Незакріплені пости

Ответил в личку

Поділитися повідомленням

Ответил в личку

доброго вечора.перевірьте будь ласка свою електронну скриньку.час тисне.чекаю на пристрій.дайте відповідь.

Поділитися повідомленням

Ответил в личку

доброго вечора.перевірьте будь ласка свою електронну скриньку.час тисне.чекаю на пристрій.дайте відповідь.

Проверил. ... и что конкретно я там должен увидеть? От кого письмо? вам в личку все подробно описал. Вы прочитали личное сообщение?

Я вас просил в личку ответить-

После оплаты сообщите о ней сюда, также куда, чем отправлять.

ф.и.о.

адрес, полный если доставка укрпочта ( с индексом).

Вы оплачивали? если да, то почему я не вижу подтвержения оплаты? ф.и.О?

адрес и чем и куда отправлять?

Поділитися повідомленням

судячі з усього мої листи до вас не надійшли.скинув вам повідомлення на скайп.прохання до вас - надішліть мені ваш контактний номер телефона.всі непорзуміння швидко розвіяться.дякую.

Поділитися повідомленням

судячі з усього мої листи до вас не надійшли.скинув вам повідомлення на скайп.прохання до вас - надішліть мені ваш контактний номер телефона.всі непорзуміння швидко розвіяться.дякую.

Наверное не дойшли... номер телефона, как и другая информация в профиле открыто для доступа

На скайп тоже не чего не приходит от вас.

Позвоните, или напишите просто сюда в личку.

От других приходят и письма и личные сообщения.

Контактная информация

E-mail:Отправить письмо на e-mailСайт:profile_website.gifhttp://willem-ua.comICQ:profile_icq.gif197084704Skype:profile_skype.gif shabbatt№ моб.тел.:502071511

Поділитися повідомленням

Бензин дорожает... пора подумать об экономии.

Чипуемся , убираем болезни и прожорливость, своими руками.

Актуально для блоков с блу чипом.

Готовые комплекты с платами переходниками и прошитыми микросхемами под ваш блок.

Заказы в личку.

Поділитися повідомленням

Привет.

У меня блок DXLB ланос 1,5 2004г.

Подойдет мне ваш чип? Если да то хочу двух режимку динамик/эконом - цена, способы оплаты (возможно ли через новую почту) ?. Единственное, учитывая что я полный чайник :joking: , пожалуйста в личку подробное описание всех моих будущих действий с пайкой. Что бы оценить смогу ли я это сделать. :verysad:

Поділитися повідомленням

подойдет или не подойдет читаем тему с первой страницы.

после того как определитесь стоит у вас блу чип или флеш, тогда будем дальше общаться.

После того как определитесь с наличием блу чипа, стучите в личку.

Оплата только на карточку приватбанка.

Доставка гюнсел , интайм, ваш час , укрпочта.

Поділитися повідомленням

приобрел чип от Shabbat . первые впечатления- машина стала резвей пропали провалы и мычание на малых оборотах (прошивка под газ).

все работает ни каких ошибок эбу не выдает . Вобщем могу смело рекомендовать останетесь довольны .по расходу говорить рано нужно выкатать пару балонов ,потом замерять ( входе испытания прошивки Это не обьективно).засеку отпишусь . до прошивки был 10л. на 100 км.

Поділитися повідомленням

Бензин дорожает...

Меняем прошивки и экономим.

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться у Shabbat, собрал двухрежимку на К555 ТМ2 22нога Винбонда должна коннектиться с мозгами или только с К555ТМ2. Заранее благодарен за ответ.

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться у Shabbat, собрал двухрежимку на К555 ТМ2 22нога Винбонда должна коннектиться с мозгами или только с К555ТМ2. Заранее благодарен за ответ.

1 нога винбонда должна конектистся с тригером.. с блоком нет.

22 нога и с блоком и с тригером.

Нескромный вопрос.. цена готового изделия ниже некуда.. спортивный интерес?

Поділитися повідомленням

Имея все для ЛУТ почему не собрать самому, покупать не интересно. Руки чешутся. Спасибо за ответ.

Поділитися повідомленням

Имеется такой ЭБУ:

230c977ab4b3.jpg

Интересует двухрежимная прошивка газ-бензин эконом-динамик. Сколько это будет стоить?

Какие дополнительные элементы нужны при переключении через реле. Установлено ГБО евро2.

Как будет работать ЭБУ если я завожу машину (даже прогретую) на бензине, а потом переключаюсь

на газ? Или лучше отдельно ставить переключатель прошивок?

Змінено користувачем Folk

Поділитися повідомленням

Всем доброго времени суток!

Залез в эту темку слечайно, почитал несколько страниц но так до конца ничего и не понял))дело в том, что хочу в ближайшем будущем чипонуться-поставить 2х-режимку и стоит это около 920 грн. тут на форуме вычитал в другой ветке. Так вот вопрос: объясните пожалуйста, эта тема такая же, только все можно сделать своими руками и за меньшие деньги или тут немного не то????....сильно ногами не пинайте а шотакое блучип)))и т.д.

Поділитися повідомленням

Всем доброго времени суток!

Залез в эту темку слечайно, почитал несколько страниц но так до конца ничего и не понял))дело в том, что хочу в ближайшем будущем чипонуться-поставить 2х-режимку и стоит это около 920 грн. тут на форуме вычитал в другой ветке. Так вот вопрос: объясните пожалуйста, эта тема такая же, только все можно сделать своими руками и за меньшие деньги или тут немного не то????....сильно ногами не пинайте а шотакое блучип)))и т.д.

Блу чип это микросхема в спец корпусе. выше на фотографии его видно. голубой корпус.

Все ответы на вопросы с первой страницы темы.. повторять одно и тоже нет времени и сил.

Процедуру покупки в личке.

Поділитися повідомленням

Добрый день,меня интересует Блу чип на Деу сенс Микас7.6.бензин ,что посоветуете,хочется

устранить провалы на низах и немножко динамики.Стоимость.Желательно без пайки/если такое возможно/.С уважением Степан1.Ответ в Л С.

Поділитися повідомленням

Добрый день,меня интересует Блу чип на Деу сенс Микас7.6.бензин ,что посоветуете,хочется

устранить провалы на низах и немножко динамики.Стоимость.Желательно без пайки/если такое возможно/.С уважением Степан1.Ответ в Л С.

Добрый день. На микасе нет блу чипа.

Посему помочь не чем не могу.

Обращайтесь к чип-тюнерам в своем регионе.

Поділитися повідомленням

Всем привет!

Судя по профилю Вы со Львова. В Вашем регионе находится MASTERGID. Микас 7.6 как раз и шьется безо всякой пайки, достаточно KL адаптора халявного загрузчика ну собстно то что нужно заливать. Вот что выдал гугль тыць

Удачи!

Поділитися повідомленням

Всем привет.

Купил плату 2-х режимку и переходник. Получил на следующий день после оплаты. Машину просто не узнать - раход стал меньше,динамика лучше. Результат превзошел ожидания.

Доволен, рекомендую )))))))))

Спасибо Диме.

Поділитися повідомленням

Прикупил и я плату двухрежимку с прошитым чипом. Отправляли Гюнселом, получил на следующий день. Качество платы - понравилось. Распаял провода на кнопку, вставил в ЭБУ - все отлично работает! Прошивки будем тестить.

Поділитися повідомленням

С 01.09.11 цены на программаторы серии GQ снижены!

Рад предоставить вам отличные программаторы , по более доступным ценам!

Поділитися повідомленням

у меня есть блок ZZVB с блю чипом,возможно ли зделать переходную плату с прошитой микросхемой под блок ZZJV и вставить в блок ZZVB, будет работать как блок ZZJV?

Змінено користувачем kalynu96

Поділитися повідомленням

у меня есть блок ZZVB с блю чипом,возможно ли зделать переходную плату с прошитой микросхемой под блок ZZJV и вставить в блок ZZVB, будет работать как блок ZZJV?

У меня есть прошивки на блок ZZJV, на ZZVB прошивок нет.

Будет ли работать ZZJV в блоке ZZVB--- нет информации..

то что ZXJV,DXUB,ZZJV - одна прошивка это да.

Поділитися повідомленням

А Вы не вкурсе блок ZZJV с блючипом?И в чём разница этих блоков ZXJV,DXUB,ZZJV если у них одна прошивка?

Змінено користувачем kalynu96

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор