Перейти до публікації
Shabbat

Продам платы переходник Blue Chip для чипа Ланос, Нексия. Программатор Willem PCB5-E

Тема буде автоматично закрита в 07:00

630 повідомлень у цій темі

Закріплені пости

Платы собраны с панельками и без них(эконом). Для однорежимной и для двухрежимной прошивки реализованым переключением (переключаться на ходу, схема на плате, делает это мягко и без вреда двигателю, только в момент, когда нет чтения из памяти).

Можно чистую печатную плату.
Можно с чистой микросхемой W27C512

Можно с прошитой тюнинг прошивкой под ваш блок. 

Стоимость с прошитой ис под ваш блок:

Однорежимная - 250 грн

Двухрежимная - 300 грн.

Как делать запрос на прошивку, читаем  здесь

Обращаю внимание! Я не несу ответственность за правильную установку устройства. В лоте все подробно описано, с фото, что нужно делать и как. Поскольку работоспособность как платы переходника, так и микросхемы, идущей в комплекте, напрямую зависит от вас, я не несу ответственности за выход из строя их. в том числе за выход из строя блока управления.
Вы должны понимать, что для проведения чип тюнига, даже своими руками, руки должны уметь хоть немного крутить болты, голова хоть немного думать и читать что написано. при этом читая, понимать что написано.

Как ставить в блок.

875ec22s-960.jpg

Для чиптюнеров предлагаю вот такие платы и микросхемы-

1. Плата однорежимка с цанговой панелькой- 85 грн.
2. Плата однорежимка с ПРОСТОЙ панелькой- 80 грн.
3. Плата однорежимка "Эконом" - 75 грн.
4. Плата двухрежимка с цанговой панелькой -105грн.
5. Плата двухрежимка с ПРОСТОЙ панелькой-92 грн.
6. Печатная плата однорежимка/двухрежимка(зеленка) - 43 грн.
7. Чистая микросхема W27C512-Z-45 - 60 грн.

Пишите в Личные сообщения.

1-2 zanga.png

4-2-2zanga.png

2- 1-2 prostaya.png

Змінено користувачем Shabbat
изменение цен
Від lafa,

Тема действительна до 09.01.2020

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Незакріплені пости

Здраствуйте. У меня blue chip dxub 901 serv n. 16248754 sj 1861s042254869. Езжу на 95. Хотелось бы немного уменшить аппетит. Действительно ли прошивка динамик может это обеспечить. Мысль о неизменном стиле вождения понял. Сколько будет стоить переслать плату-переходник с прошивкой по Новой Почте?

Поділитися повідомленням

Доброго дня! Цікавить мікросхемка з стандартною прошивкою на ZXJN6087, бо дістали провали на 2 передачі. Яка ціна чіпа?

Поділитися повідомленням

ответы всем отправил в личку

Поділитися повідомленням

Для запроса - хочу прошить свою машину.. и т.д. пишите в личку.

только по делу.. после того как посмотрите стоит у вас блу чип или нет.

и посмотрите глазами, на нем надпись.. ZXJN или ZXUB и т.д...

Как это сделать, читайте эту тему с начала, или смотрите здесь.

Пишите в личку 

Добрый день

Ланос блок ZXJN

блу чип.

Одно режимка бензин.. эко, динамик, или спорт.. по вашему желанию.

или 

Двухрежимка - газ- бензин (эко , динамик, спорт)

Не нужно писать в личку..

хочу прошится. что это мне даст???? 

или

у меня ланос евро 2 сколько будет стоить прошить под 2 режимку и под евро 0?????я так понимаю что там стоит чип?????он заменимый????у меня мозги стоят gm

И в этом духе... 

не чего не даст.. не чего не стоит.

Просто отвечать на такие вопросы.. уговаривать и объяснять зачем это нужно, у меня нет времени и сил.

И по неисправному железу.. и вообще

Хотите прошиться, почитайте тему, определитесь, и пишите по делу.

Обращаю внимание! Я не несу ответственность за правильную установку устройства. В лоте все подробно описано, с фото, что нужно делать и как. Поскольку работоспособность как платы переходника, так и микросхемы, идущей в комплекте, напрямую зависит от вас, я не несу ответственности за выход из строя их. в том числе за выход из строя блока управления.

Вы должны понимать, что для проведения чип тюнига, даже своими руками, руки должны уметь хоть немного крутить болты, голова хоть немного думать и читать что написано. при этом читая, понимать что написано.

Змінено користувачем Shabbat

Поділитися повідомленням

долго читал. вроде разобрался.

интересует 

1) Плата двухрежимка с цанговой панелькой 

2)  микросхема W27C512-Z-45  с прошивкой наверное эконом/газ. (лучше напишите-посоветуйте какие варианты прошивок у вас можно залить, под газ я так)

просто планирую переход на газ....а пока занимаюсь подготовкой к сему мероприятию. газ может к зиме поставлю пока надо будет хорошо ездть на бензине

блок у меня ZXJN...с блючипом.

ланос 1,5 се.2008

Поділитися повідомленням

что то никак ответа не дождусь

Поділитися повідомленням

Всім привіт! Замовляв  у хлопців чіп на ланос під газ . Отримав все в найкращому вигляді. Зборка чіпа на вистоті.  Отримав консультацію по телефону , встановив мікросхемку. От тепер і думаю, як я раніше їздив на стоковій прошивці ?  Машину не впізнати. Великий вам респект за пророблему працю. Можете сміло замовляти тут чіпи, не прогадаєте. :).

Поділитися повідомленням

это не мой пост!

я ще чекаю

Поділитися повідомленням

Всім привіт! Замовляв  у хлопців чіп на ланос під газ . Отримав все в найкращому вигляді. Зборка чіпа на вистоті.  Отримав консультацію по телефону , встановив мікросхемку. От тепер і думаю, як я раніше їздив на стоковій прошивці ?  Машину не впізнати. Великий вам респект за пророблему працю. Можете сміло замовляти тут чіпи, не прогадаєте. :).

Поділитися повідомленням

жаль ТС на тему забил

Поділитися повідомленням

жаль ТС на тему забил

Не забил. По какой то причине, не приходят уведомления об новых сообщениях с этого форума.

кликаете на мышке... смотрите профиль. там и моя аська и телефон мобильный... 

Если есть желание, всегда сможете позвонить и спросить.

долго читал. вроде разобрался.

интересует 

1) Плата двухрежимка с цанговой панелькой 

2)  микросхема W27C512-Z-45  с прошивкой наверное эконом/газ. (лучше напишите-посоветуйте какие варианты прошивок у вас можно залить, под газ я так)

просто планирую переход на газ....а пока занимаюсь подготовкой к сему мероприятию. газ может к зиме поставлю пока надо будет хорошо ездть на бензине

блок у меня ZXJN...с блючипом.

ланос 1,5 се.2008

Ответил в личку.

Поділитися повідомленням

теперь бы разобраться что куда и паять в 2х

Поділитися повідомленням

теперь бы разобраться что куда и паять в 2х

переверните плату которую держите в руках.

четыре провода.. хотя можно и три..( с кнопкой и светодиодом один и тот же провод).

на печатке, полярность светодиода неверная. но это не проблемно, перевернули и все.

на первой странице темы.

zadi.png

Поділитися повідомленням

Всем привет,заказал себе плату переходник с прошывкой на ланос ,посылочька пришла быстро установил и почюствовал ефект,пропали провалы на1~2передаче холостой ход непрыгает ,машынка стала поприйомистей,по расходу пока что проехал 200км. есле верить датчику то расход упал,я доволен нежелею потраченых денег,НО перед установкой чипа промыл форсунки и дросель,поменял свечи и провода.

Поділитися повідомленням

Куплю переходник с микросхемой с прошивкой однорежимной прошивкой "Эккконом". Подробности в личке.

Поділитися повідомленням

Ок. Без проблем. :yes:

Поділитися повідомленням

Добрый день, сколько стоит сама прошивка на ланос эко- динамик стоит блок dxub evro-0 c rco .

Поділитися повідомленням

Добрый день, сколько стоит сама прошивка на ланос эко- динамик стоит блок dxub evro-0 c rco .

тоже интересует

Поділитися повідомленням

Ок. Без проблем. :yes:

Добрый вечер. Сегодня поставил Ваш переходник с Вашей прошивкой. Впечатления положительные.

1. Исчезли провалы "на низах".

2. Включение кондиционера (падение оборотов ХХ) не чувствуется по сравнению со стоковой прошивкой .

3. По расходу (для меня самый важный параметр, т. к. езжу 99% город) сделаю пробег километров 250, отпишусь.

Это все с фишкой октан-корректора на 95 бензин. Потом буду тестироваться со снятой фишкой.

Поділитися повідомленням

Всех с наступающим новым годом!

С нового года, не какого срока тестирования или проверки прошивки!

Как это было раньше- получили на почте., 7 дней катаетесь, проверяете.. подходит, сделка состоялась, не подходит- возращаете обратно, возвращаю деньги.. 

После случая, который произошел на днях, отменяю такую проверку!

Пользователь ryslan22, 

обратился с вопросом  чиптюнинга, но с уточнением -

Спасибо за ответ ,но меня интересует стоимость самой  прошивки без панельки и микросхемы все остальное я сделаю сам ,спасибо за понимание.

на что отвечено - прошивки не продаю.

дальше.. торг.. и управшивания.

... но через две недельки оплачивает за комплект, я ему отправляю, а , дальше- 

Сливает прошивку, мне рассказывает что у него машина глохнет на ней.. я вам его отправил обратно.. Верните деньги.

После этого случая, не каких проверок.

Хотите шейтесь, хотите нет!

Добрый вечер.

А я думаю, что все отлично на этой прошивке. 

И машина не глохнет, и скорей всего соплю повесили после получения, и сделали фотку, чтобы -

Спасибо за ответ ,но меня интересует стоимость самой  прошивки без панельки и микросхемы все остальное я сделаю сам ,спасибо за понимание.

Т.е, программатор у вас есть, микросхема у вас есть.. 

Получили микросхему, повесили соплю, написали что - бок.

Потом прочитали микросхему, для чего впрочем все это и затевалось, и пишите что глохнет.. и не вижу не какой разницы.

И вся схема , получения прошивки на халяву. 

Ну затраты на пересылку 17 и 17, можно считать халявой.

Вот и все ваше 

еще раз прошу меня извинить .

Но самое главное, что нужно было перед отправкой к вам, прочитать историю переписки, и понять, для чего все это затевается - меня интересует стоимость самой  прошивки без панельки и микросхемы 

Так что, извинения оставьте себе. Извините меня, за то что "повелся" на ваш "развод"

Получу плату, проверю целостность ее и микросхемы и верну вам деньги.

Для вас - Обычно, как приходит, так и уходит. бог не теля, бачить звідтеля.

Поділитися повідомленням

Мдя,не хорошо конечно чел поступил,теперь все будем страдать изза него....

Поділитися повідомленням

Не уверен что правильно понял.Не обязательно ехать на прошивку.Можно заказать у Вас чип и вставить в свой ЭБУ.Правильно?

Интересует прошивка газ\бензин.Упадет ли расход газа?Сейчас у меня расход плавает в пределах12,5-13,5л.У меня кореец SE,с кондером,ГБО Пропан 2 поколение.

Если можно разъяснить в личку все нюансы.И цена?

Поділитися повідомленням

Интересует прошивка газ\бензин.Упадет ли расход газа? У меня SE,с кондером,ГБО Пропан 4 поколение.

Если можно разъяснить в личку все нюансы.И цена?

+1

Змінено користувачем Andrik1988

Поділитися повідомленням

Shabbat на Вашем месте получил микруу с соплей, поменял на другую и отправил обратно  ryslan22 и будет все почеснаку!!! 

Не какова возрата денег!!!! Новую плату отправили и Все, дефект устранен, явно ryslan22 согласился на покупку плати с чипом и прошивкой вот пусть он ее и получит!!!!   

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор