Перейти до публікації

Продам платы переходник Blue Chip для чипа Ланос, Нексия. Программатор Willem PCB5-E


Shabbat

Рекомендовані повідомлення

Закріплені повідомлення

Платы собраны с панельками и без них(эконом). Для однорежимной и для двухрежимной прошивки реализованым переключением (переключаться на ходу, схема на плате, делает это мягко и без вреда двигателю, только в момент, когда нет чтения из памяти).

Можно чистую печатную плату.
Можно с чистой микросхемой W27C512

Можно с прошитой тюнинг прошивкой под ваш блок. 

 

Стоимость с прошитой ис под ваш блок:

Однорежимная - 300 грн

Двухрежимная - 350 грн.

Как делать запрос на прошивку, читаем  здесь

 

Обращаю внимание! Я не несу ответственность за правильную установку устройства. В лоте все подробно описано, с фото, что нужно делать и как. Поскольку работоспособность как платы переходника, так и микросхемы, идущей в комплекте, напрямую зависит от вас, я не несу ответственности за выход из строя их. в том числе за выход из строя блока управления.
Вы должны понимать, что для проведения чип тюнига, даже своими руками, руки должны уметь хоть немного крутить болты, голова хоть немного думать и читать что написано. при этом читая, понимать что написано.

 

Как ставить в блок.

875ec22s-960.jpg


Для чиптюнеров предлагаю вот такие платы и микросхемы:


1. Плата однорежимка с цанговой панелькой- 125 грн.
2. Плата однорежимка с ПРОСТОЙ панелькой- 117 грн.
3. Плата однорежимка "Эконом" - 90 грн.
4. Плата двухрежимка с цанговой панелькой -137 грн.
5. Плата двухрежимка с ПРОСТОЙ панелькой-133 грн.
6. Печатная плата однорежимка/двухрежимка(зеленка) - 50 грн.
7. Чистая микросхема W27C512-Z-45 - 105 грн.

Пишите в Личные сообщения.

1-2 zanga.png

4-2-2zanga.png

2- 1-2 prostaya.png

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Незакріплені повідомлення

Если есть эконом прошивка под KDAK ZZJV то возьму зашитую микросхему с цанговой панелькой. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже с донецка!у вас есть уже прочипованые чтоб поменял и поехал?или у вас можно прошитса?ответ можно в личку!у меня 1.5 2008год!да и если можно то и цену с описанием! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересует сей девайс: Программатор Willem (упрощеная схема)

если можно, свой контакт мне в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фотки блока с блу чипом, и внутрености с самим блу чипом.

ea1fc200c4c4t.jpg

4bdc9d48a417t.jpg

post-23971-1257674148,6346_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима посылку получил.Проверил, работает нормально,провал пропал и на низах лучше тянет,расход пока не проверял.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Up

Предупреждение за АП \ МТР

Змінено користувачем Shabbat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предновогодние скидки на панельки переходники!

На двухрежимные снижено почти в два раза.

Возможно заказать комплектом с чистой или прошитой микросхемой W27C512

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тааак! Я таки нашел что искал! :yahoo:

У меня валяется прошитая микруха... а всавить не могу! переходника нет! Итак, вопрос:

мне нужен переходник (DXUB естесно под блучип цанговую) и, огласите плиз цену на прошитую микруху под газ! заранее спасибо! :beer:

Змінено користувачем nik__2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тааак! Я таки нашел что искал! :yahoo:

У меня валяется прошитая микруха... а всавить не могу! переходника нет! Итак, вопрос:

мне нужен переходник (DXUB естесно под блучип цанговую) и, огласите плиз цену на прошитую микруху под газ! заранее спасибо! :beer:

Ответил в личку. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К новому виду программатора прилагаю список поддерживаемых микросхем.(форум глючит, не могу добавить в превый пост).

В среднем столбце указано нужен ли доп. адаптер для прошивки данной микросхемы или нет.

True USB Willem Programmer Supported Device List.zip

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очередное снижение цен. Предновогодние скидки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обясните пожалуста! Что таке двухрежимная економ. Какая разница цанговая или не? Я так понял двухрежимка - это эконом и спорт режим в одном чипе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обясните пожалуста! Что таке двухрежимная економ. Какая разница цанговая или не? Я так понял двухрежимка - это эконом и спорт режим в одном чипе.

"Что таке двухрежимная економ"- тоже что и двухрежимная только без цанговой панельки. на фото видно прекрасно. чип с зашитой прошивкой запаиваем сами, на место панельки.

"Какая разница цанговая или не"- цанговая панель качественее простой. Контакт надежней.

"Я так понял двухрежимка - это эконом и спорт режим в одном чипе."- правильно, за исключением ,что варианты могут быть не просто эконом\спорт, а и бензин\газ, эконом\динамик, паровоз\ледокол... :lol: ну понятно последнее шутка. ну в этом духе.

Змінено користувачем Shabbat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересует цанговая панелька двухрежимка єконом\динамика. Как производится пеключение с одного на другой режим?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересует цанговая панелька двухрежимка єконом\динамика. Как производится пеключение с одного на другой режим?

Кнопкой с фиксацией. Нажал ,одна прошивка, отжал другая. Схему припайки кнопки и светодиода к переходнику, высылаю вместе с переходником.

Змінено користувачем Shabbat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сколько будет стоить Плата с цанговой под двухрежимку с микросхемой W27C512 прошитая эконом\спорт ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сколько будет стоить Плата с цанговой под двухрежимку с микросхемой W27C512 прошитая эконом\спорт ?

280 грн. подробности в личку. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

имено это не есть переходник. это есть родной блу чип. вынимаете его с блока, а вместо него ставите Плата однорежимка с цанговой панелькой с прошитой микросхемой или Плата с цанговой под двухрежимку с прошитой микросхемой.

а точно такой блу чип купите на разборке, разберите, выпаяйте родное пзу, впаяйте электростираемую микруху, залейте пред этим на прогере туда тюн прошивку... ели вам это кажется правильней и легче пожалуйста. имено блу чипа у меня нет. да и зачем он???

Змінено користувачем Shabbat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ланос 1.5 2006г., лямбда-зонд, вот такой ЭБУ:

post-21729-1261383651,4987_thumb.jpg

Змінено користувачем Vadka
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.