Перейти до публікації

Клубные встречи.


cheshirskij

Рекомендовані повідомлення

Встреча состоялась, присутствовало аж 2 чел. - я и Димон с in.ua... Разъехались после 19.00 :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ниче в следующий раз заранее договоримся и соберемся.Я тоже в 20 00 освободился :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Уважаемые Одноклубники 30 марта состоиться встреча :rolleyes: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Господа Бердянцы! Есть предложение 05.05.2012 собраться на клубную вылазку на природу. :energy:

Змінено користувачем cheshirskij
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Уважаемые Одноклубники Давайте проведем встречу 4 мая в 17:00 Стоянка "Амстора" .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Господа, а может все-таки выберемся на природу? Погодка располагает :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На встрече как-то все резко разъехались.Не обсудили ничего.Комары сделали свое дело :dead:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно обсудить здесь, пока нет комаров)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

День добрый ..Ребята, хотелось бы узнать, как дела обстоят с отдыхом в Бердянске, в часности на косе,средняя коса,не дальше Нефтехимика.. Какие цены?Легко ли найти жилье? ((Две семьи с ребенком..))Вообщем если не трудно -то кто что может раскажите,объясните,подскажите куда лучше приехать, Хотелось бы на Азовском море отдохнуть ....Предварительно после 20 числа этого месяца.. Спасибо за ранее..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я не в курсе, но думаю можно обратится к

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, думаю он поможет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вы какого отдыха хотите? Отель со звездами или частный пансионат?Могу узнать цены и условия в районе б/о "Моряк" т.е. ближняя коса.Там есть неплохая гостиница Славянская.Почти напротив б/о Бригантина,на которой можно снять уютный домик практически на любой кошелек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо что отозвались... ЗВездный отель конечно не нужен.. По простому, чтоб было переночевать хорошо,серавно весь день то на море то еще гдето...Частный сектор,или недорогие номера в пансионате какомто было бы в самый раз..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые Одноклубники , давайте провидем встречу , 23 июня или 24 июня . И в какое время будет удобнее 17:00 или 18:00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А давайте в пятницу вечером? Мне бы было оч приятно со всеми вами познакомиться!!:beer: Просто в я уеду в субботу в первой половине дня. В пятницу планирую прибыть в Бердянск где-то в 18:00-18:30. Как вы на это смотрите?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лично я не против в пятницу т.к. в воскресенье пригласили на день рожденья

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже за пятницу.

Спасибо за поддержку!!!:beer: Я тут прикинул, рабочий день заканчивается у меня в 15:30, плюс заехать домой, плюс где-то 2,5 часа на дорогу и того в Бердянске я буду где-то ближе к семи. Вас такой разклад устроит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.