Перейти до публікації

Флок или плёнка?


asusa3a

Флок, кожа или плёнка  

52 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот такие чехлы получились

Прикольные, и цена нормальная.

Но я бы наверно обтянул чем-то потемнее. Мне ткажется светлые тона не практичны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жене так и сделал, двухцветные с рисунком, постоянно возит ребенка, а он то с ногами залезет, то конфету потеряет в салоне. Собственно из-за этого и возникла идея о чехлах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

на скорпио цены дурные, а качество не фонтан, делают еще в ГСК6 но я туда не советую ехать, уже был печальный опыт работы с этим мастером, потом полгода он мне еще переделывал. alt_ так тыж и видел-правый батон с кривой строчкой

подтверждаю, кривую строчку видел, но по невнимательности не заметил пока не показали :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Если нужны будут координаты мастера,то я дам. Перетягивал себе руль,ручник,чехол кпп. И флочил козырьки.

На встрече оцените,или в моём бортовике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Посмотрел как флочат,это реальная тема. С годами даже не теряет презентабельный вид,легко чиститься и отоностиельно дешево стоит. Зафлочить бы весь пластик сразу...смотрелось бы круто!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно примерны прас по обтяжке руля. (мне интересно обтянуть руль шкоды А5)

А то в Редскорпио очень дорого, делал в гаражах на объездной, через пол года снял и выкинул (кожа вся потерлась.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

по поводу пленки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел "десятку" черную матовую, а задница вся лохмотьями пошла. толи краска то ли пленка отслаивается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Да, я знаю ту "десятку". Это хозяин вместо покраски её оракалом перетенул, сам за неделю с феном :joking: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.