• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Newboy

Оригинальная решетка

В теме 49 сообщений

так это со стоковой перегородки вырезаны,судя по фото.

Поделиться сообщением

Скажите а с обычной решетки можно каким то способом избавится от хрома??

Как вариант карбоном затянуть.

Поделиться сообщением

Как вариант карбоном затянуть.

Я себе именно так и делал. Значек (ЗАЗовская "метла") с центральной полоски "в сад", полностью разобрал решетку на составляющие, и весь хром затянул в карбоновую пленку. Год откатал, держится отлично, пузырей нет. Обезжиривал антисиликоном, грел на рельефных участках обычным феном для волос, производства Бог знает какого года ) Аналогично поступил с пластиковыми накладками на дверях, козырьком (накладкой) на крышке багажника и ресничками фар. Все вышеперечисленное лучше демонтировать, оклеить и вернуть на место. Накладки перед оклеиванием шкурил 500-кой с водой до гладкого состояния. Можно попробовать вместо 3D карбона попробовать черную матовую пленку, думаю будет интереснее (себе планирую переделать). Вообще пленок много, стоят относительно недорого, снимаются без ущерба для ЛКП - нужно эксперементировать.

Поделиться сообщением

Я себе именно так и делал. Значек (ЗАЗовская "метла") с центральной полоски "в сад", полностью разобрал решетку на составляющие, и весь хром затянул в карбоновую пленку. Год откатал, держится отлично, пузырей нет. Обезжиривал антисиликоном, грел на рельефных участках обычным феном для волос, производства Бог знает какого года ) Аналогично поступил с пластиковыми накладками на дверях, козырьком (накладкой) на крышке багажника и ресничками фар. Все вышеперечисленное лучше демонтировать, оклеить и вернуть на место. Накладки перед оклеиванием шкурил 500-кой с водой до гладкого состояния. Можно попробовать вместо 3D карбона попробовать черную матовую пленку, думаю будет интереснее (себе планирую переделать). Вообще пленок много, стоят относительно недорого, снимаются без ущерба для ЛКП - нужно эксперементировать.

А фото можно?

Поделиться сообщением

А фото можно?

Да, завтра выложу

Поделиться сообщением

Как и обещал

Сорри за качество, фотографировал телефоном

post-79966-0-55865400-1404400419_thumb.jpost-79966-0-54812400-1404400431_thumb.jpost-79966-0-73011500-1404400473_thumb.j

Поделиться сообщением

Всем привет, самые лучшие примеры и описание тюнинга решёток, я нашел вот тут http://www.drive2.ru/l/1471481/, а там еще и поисковик есть, нужно всего то забить "решетка ланос")

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите пожалуйста где найти такую решетку и реснички?

29.jpg

В гугле поисковике решетка ланос/тюнинг решетка ланос, выбираем картинки, на картинке находим эту и переходим по ней на сайт, стоит около 450 грн. С ресничками так же....

Поделиться сообщением

Хром можно еще нождачкой или феном убрать) ))

Поделиться сообщением

А ещё паяльной лампой, или газовой горелкой :podmig:

Поделиться сообщением

кто подскажет ,как устанавливается такая решетка?

http://avtopride.zp.ua/7718-reshyotka-radiatora-lanos-sens-tyuning.html

Присоединяюсь к вопросу. Купил такую, а она не становится также как родная, хотя много людей (судя по отзывам) её поставили без проблем.. 

Поделиться сообщением

саморезами с низу на родные места

Поделиться сообщением

саморезами с низу на родные места

Может у меня брак попался, но 1) Крепление на решетке и капоте нифига не пляшет (по 5см примерно), да и в капот она становится не хочет (так как родная), возможно мне брак попался.. 

Поделиться сообщением

не может а точно китай.купи другую а эту отдай продавцу.пусть сам ее повесит

Поделиться сообщением

мне вчера показали , как ..сегодня попробую, покажу потом

Поделиться сообщением

мне вчера показали , как ..сегодня попробую, покажу потом

Если можно с фото)) Очень интересно, возможно я не правильно тулил её)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь и жду фото (тоже по 5 см разница - отдал назад на рынке, думал пластинами крепить из железного детского конструктора :) )

Поделиться сообщением

Короче, не становится она....во первых она короче на 6 мм примерно, чем стоковая(зазоры по бокам большие)...во вторых стоковая немного идет согнутая по краям, а эта тупо прямая,соответственно, на тех креплениях, что идут в комплекте, она не держится...плюс слишком большая нашрузка на эти края..попытаюсь вернуть,если примут, а вообще не

рекомендую её покупать..доплатите 100 грн, купите ориг. заз,и сами сеточку сделайте...

post-24394-0-49307300-1407484796_thumb.jpost-24394-0-97188700-1407484811_thumb.jpost-24394-0-04019400-1407484815_thumb.jpost-24394-0-28764800-1407484818_thumb.j

Изменено пользователем ShuR@

Поделиться сообщением

Значит все правильно, и это не брак а просто больная на всю голову конструкция. Александр, сделайте пожалуйста фото как она крепится со стороны моторного отсека (как Вы крепили её). Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

я и родную шевролет подганял по зазорам, но эта вообще мрак

Поделиться сообщением

Значит все правильно, и это не брак а просто больная на всю голову конструкция. Александр, сделайте пожалуйста фото как она крепится со стороны моторного отсека (как Вы крепили её). Заранее спасибо!

крепится снизу на те "усики"...а сверху прижимется теми пластинами,что идут в комплекте...Фото сделать не могу,так как уже снята..буду возвращать...сильно зазоры большие..колхоз получается....

Поделиться сообщением

крепится снизу на те "усики"...а сверху прижимется теми пластинами,что идут в комп я лекте...Фото сделать не могу,так как уже снята..буду возвращать...сильно зазоры большие..колхоз получается....

А я купил новую сток, и просто с другой стороны всунул сетку, с той решотки чтоне подошла))) p.s. капот в стадии ремонта уже)

3a6944cs-960.jpg

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор