• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Newboy

Оригинальная решетка

В теме 49 сообщений

Недавно катался по городу и увидел решетку которая мне именно понравилась.

Все эти крашенные со вставленной сеткой или просто хромированные мне ненравятся!!!

Кто знает где такую можно купить/заказать, какова цена вопроса?

Образец нарисовал, посмотрите в присоединенном файле!

Суть ее в том, что в ней идут 2 вертикальные стойки не цельные!

Окантовка хромированная, сетка черная внутри, на рисунке в принципе видно хромированные детали и чернцю сетку

post-14550-1256850862,8614_thumb.gif

Изменено пользователем Newboy

Поделиться сообщением

Ну че...че-то новенькое! Я тож такой не видел. Интересный такой вариант. Оригинальненько внатури :m/: . Другое дело, что на обычном кузове не будет смотреццо, т.к. она угловатая, а ланьки овльно-яйцевидные - некий дазайнерский дисбаланс получиццо - эт не гуд. Вот если НЕ стандартный кузов, а имеет какие-то типа элементы обвеса (в меру желательно)))... с наличием угловатостей, то на такой машЫн наверняка прикольно было бы поставить! ИМХО, конечно))

ЗЫ: +1 к автору в плане интереса, т.к. в будущем планирую некие угловатости :crazy:

Поделиться сообщением

Недавно катался по городу и увидел решетку которая мне именно понравилась.

Все эти крашенные со вставленной сеткой или просто хромированные мне ненравятся!!!

Кто знает где такую можно купить/заказать, какова цена вопроса?

Образец нарисовал, посмотрите в присоединенном файле!

Суть ее в том, что в ней идут 2 вертикальные стойки не цельные!

Окантовка хромированная, сетка черная внутри, на рисунке в принципе видно хромированные детали и чернцю сетку

Ты случайно не такую решетку видел? post-24119-1257873076,5962_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нет, не такую... я ж нарисовал то что видел..

Зачем тулить с ланос-шевроле...

Ты что, не различаеш ее с нарисованной мной???

Поделиться сообщением

Не раз видел такую решетку, по-моему самостоятельно делают. На форуме здесь уже видел такие, только не помню в какой теме.

Мне не особо нравится. Кстати вот от ЗАЗ Lanos 2 решетки мне нравятся)

Поделиться сообщением

Не раз видел такую решетку, по-моему самостоятельно делают. На форуме здесь уже видел такие, только не помню в какой теме.

Мне не особо нравится. Кстати вот от ЗАЗ Lanos 2 решетки мне нравятся)

Это скорее всего, как бы выразицо правильно защита на зиму (заглушко), сам ищу не могу найти... то кожанную предлагают то фигню всякую... а есть из пластика черного цвета симпатишно смотрицо и тепло наверное, есть еще на низ в бамбер тока стоит наверное дорого....

Поделиться сообщением

заглушки в решетку и вниз - стоят не так и дорого, приблизительно по 13-150 грн.каждая. В продаже есть и много. Если одеть обе,то чуть ближе к 0 и вентилятор включается при каждой остановке.Но зато прогревается машина на порядок быстрее.

Поделиться сообщением

Брал такую для друга - на рынке верхняя заглушка -35 грн, нижняя (в губу бампера) - 45 грн.

Поделиться сообщением

Всем привет, а вот такой вариант кто нибудь встречал, и где можно купить у нас?

_________________4cd591d521c14.jpg

Изменено пользователем rodmans

Поделиться сообщением

верхнияя стоит с завода, а вот нижней не видел, интересная штука - мух с радиатора наверное меньше счищать прийдется

Поделиться сообщением

и мне такая нрав! узнать бы сколько стоит? и где есть?

Поделиться сообщением

отдам верхнюю в обмен на нижнюю. только луганск))

Поделиться сообщением

Их очень много,называется решетка в бампер стоимость до 200 грн,состоит из пластмасовой рамки и сетки

Поделиться сообщением

Их очень много,называется решетка в бампер стоимость до 200 грн,состоит из пластмасовой рамки и сетки

А где именно их много?

Поделиться сообщением

а сетку за 50грн купить и вставить уже не камильфо? Будет держатся с верху на тех же клипсах что и бампер,а снизу саморезами

Поделиться сообщением

а сетку за 50грн купить и вставить уже не камильфо? Будет держатся с верху на тех же клипсах что и бампер,а снизу саморезами

Сетку за 50 грн. купить конечно можно, но я знаю какие на базаре вещи продаются, крашенные баллончиком, а краска потом слезает через время, и что мне потом опять бежать на базар, потом опять подрезать под размер и т.д. какой-то замкнутый круг получается. У моего товарища стоит такая сетка уже вся ржавая и облезлая, я такого счастья не хочу.

Та решетку, что я искал полностью пластиковая, т.е. выше перечисленных неприятностей с ней не случится и ставится за секунду, поставил и забыл.

Да там кому-то интересно было, я нашел ребят которые этими сетками занимаются, просят за нее 325 грн., вот тел. 0988206465. Меня качество и цена устроила

Поделиться сообщением

Разнообразные решетки много других элементов тюнинга нашел здесь. Но меня интересует, кто-нить покупал здесь товар или нет?

Поделиться сообщением

Разнообразные решетки много других элементов тюнинга нашел здесь. Но меня интересует, кто-нить покупал здесь товар или нет?

Вот красавец, скинул ссылку сайта с одноименным названием со своим ником, и еще и спрашивает: - "Но меня интересует, кто-нить покупал здесь товар или нет?". Сразу видно "БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ"

Поделиться сообщением

та да хитёр! :D

Поделиться сообщением

есть еще решетки

Поделиться сообщением

Всем привет!
Подскажите пожалуйста где найти такую решетку и реснички?

29.jpg

Поделиться сообщением

Скажите а с обычной решетки можно каким то способом избавится от хрома??

Поделиться сообщением

Можно. Тебе нужно хлорное железо (FeCl3). применяется радиолюбителями для вытравливания плат (если не ошибаюсь, может оно их по другому поводу штырит :) ). Тобто - ищи на радиорынках всяческих.

Поделиться сообщением

понял-буду искать :metal:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите пожалуйста где найти такую решетку и реснички?

29.jpg

прикольная,еще такую не видел

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор