Перейти до публікації

Чип-тюнинг Daewoo в г. Симферополь


Barik

Я  

134 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Хочу прошивку "эконом". Сколько стоит и куда подъехать, чтобы сделать? :?:

Скорей всего, координаты, телефоны в ветке "координаты крымчан" :arrow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вся информация

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

СЕНС-1.3 ; ЛАНОС - 1.4 ; ШевЛанос-1.5(MP-140); Лачетти-1.8(HV-240) АМУЛЕТ - 1.6 ; ЛАЧЕТТИ - 1.6 ; ВАЗы... СЛАВУТА - 1.2....

По этим моделям моб. 8 050 502 86 64 Рефат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
А как обстоят дела с прошивкой эбу MR-140 на Шеви Ланосе?

Сегодня вечером еду на пару дней в Геническое на встречу со спецами и привезу оттуда прогу на MR-140 (Авео, ланос...) и HV-240 (Шевроле Лачетти - 1.8 и ....) Я думаю, что через недельку все будет готово к работе с этими блоками... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
А как обстоят дела с прошивкой эбу MR-140 на Шеви Ланосе?

По моим данным, на сегодняшний день уже несколько машин с таким ЭБУ гоняет по Симферополю. Прошивки готовые уже есть, за доп. информацией обращайся к РДА...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно приобрёл две различные версии "спорт-режимов" на Ланосы 1,5 л., 8 кл. с ДК и без ДК с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. В настоящее время обкатываю первую прошивку, вскоре дойдёт время и до второй. После полной обкатки и небольшой доработки, всем желающим грядёт обновление "спорт-режимов" :wink:

Также появилась возможность смещения отсечки на Ланосы 1,5 л., 8 кл., но уже за отдельную плату, т.к. этим занимаюсь не я :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Lanos- клубу :) Скажите, а на Geely CK вы делаете чип тюнинг :?: и сколько это будет стоить :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочу прошить свой ланос 1.6, 2005г. хочу двухрежимку. какой примерно будет расход на экономе и сколько лошадок добавит спорт, и цены пожалуйста?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет Lanos- клубу :) Скажите, а на Geely CK вы делаете чип тюнинг :?: и сколько это будет стоить :?:

Да, делаем! На данный момент - 600гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочу прошить свой ланос 1.6, 2005г. хочу двухрежимку. какой примерно будет расход на экономе и сколько лошадок добавит спорт, и цены пожалуйста?

Лошадок несщитал сколько, но довольно резвее становится машинка. Расход на 1.0-1.5л. точно будет меньше, а может и еще меньше. Два режима - не вижу смысла ставить, если нет ГБО. По цене однорежимка "Экодинамик" - тоже 600гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите когда лучше подъехать что б прошиться и сколько это занимает времени

Ну, вопервых что за аппарат у вас? Вовторых- на разные блоки- разное время уходит. И лудше это обсудить по моб. тел. заранее, до приезда на тюнинг. А-то иной раз не знаешь, где через полчаса будешь находится, в каком конце Крыма... :):D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прошиваете Aveo SE? вобще может у кого то есть авешка вот только собираемся ее преобретать может кто подскажет какие есть слабые места

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прошиваете Aveo SE? вобще может у кого то есть авешка вот только собираемся ее преобретать может кто подскажет какие есть слабые места

Это Вам лучше обратиться

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на счет слабых мест :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток. Почитал сообщения, по отзывам выходит что стоит сделать чип тюнинг. В эту субботу собираюсь сделать прочистку инжеторов, поезжу недельку потом к вам за тюнингом.

Где я могу узнать ваши координаты или телефон?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток. Почитал сообщения, по отзывам выходит что стоит сделать чип тюнинг. В эту субботу собираюсь сделать прочистку инжеторов, поезжу недельку потом к вам за тюнингом.

Где я могу узнать ваши координаты или телефон?

Уже ни раз выкладывали. Если б прочитали полностью, то нашли бы.

Координаты

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Bariky и ПДА - Новая прошивка "Спорт-режим" уже протестирована? :roll: Если да то можно подъезжать за обновленем? :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Bariky и ПДА - Новая прошивка "Спорт-режим" уже протестирована? :roll: Если да то можно подъезжать за обновленем? :P

Ещё нет, некогда заняться. В ближайшее время - я сообщу сюда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прошиваете Aveo SE?

Все Авешки которые выпущенные на данный момент, прошиваем и не только Авео. Шевролет Лачетти, Такума, Амулет, Калина, Приора и т.д. Справки по мобилке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В результате повышенной влажности возможно окисление контактов примыкания микросхемы к панели - это чревато тем, что машина не заведётся пока не будет нормальный контакт. Это касается в основном владельцев ЭБУ у которых стояла память типа ПЗУ - прямоугольная с двумя рядами ножек (14 в ряду), т.к. после перепрошивки мы просто вставляем новый прошитый чип в подготовленную панель. Чтобы избежать вышеуказанного предлагаем Вам договориться и встретиться с нами чтобы пропаять Ваш чип. Делов на 5 минут. Такой случай очень-очень редкий, т.к. микросхема очень плотно сидит в панели и дополнительно сверху закрывается синим корпусом, но тем не менее возможен.

Доработка конечно же не обязательная, но желательна. Процедура бесплатная 8)

Желательно записываться и договариваться заранее, предпочтительней - суббота, по два-четыре человека за раз, чтобы не разогревать паяльник по 20 раз :lol:

З.Ы. На следующей неделе притру и обработаю новые клапана и начну заниматься спорт-режимом :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Lanos 1.5 98г.в уставший 80тык - вроде из первых крупноузловых, езда в 30% случаев тапкой в пол...

Задачи:

- хочу экономить на дальних поездках, сейчас на 110-120 получается около 8,3-8,5. Ну город 10-10,5.

- хочу иметь возможность выжимать все до последней капли из двигателя при необходимости

- и само сабой заточку под 92 бензик - мне он както роднее...

Кстати по хронографу на стоковой прошивке - аэродром 100км/ч сейчас 11.5-12.5с... До ~85км/ч рвет Лачек 1.8MT :) Само сабой хотелось бы сохранить :)

Реально? По денежке, времени? Только качественно...

Автофоруму sevastopol.info скидки есть, бггг??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет Дима! я хочу завтра постараться приехать раньше, сколько по времени займёт операция на 2 режима? Кстати ты писал заранее сообщить имя ЭБУ, KDAC ZXJV. Что то с собой брать кроме денег? Да кстати я Симферополь также знаю как Токио, но это в принцепе по телефону решим. До завтра!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.