Перейти до публікації

Чип-тюнинг Daewoo в г. Симферополь


Barik

Я  

134 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

РДА, подскажите хочу двух режимку ... тоесть спорт и 2-ой режим газ(стоит пропан) возможно ли это и сколько это будет тогда стоить.2 вопрос пререпрошивка на газ какая приблезительно будет экономия,сейчас в городе в районе 10-11.на трасе почти 9.насколько я знаю от людей с Керчи то вы хороший спец.по газовым прошивкам.у меня сенс 1.3.спасибо

Во первых извиняюсь за задержку с ответом - инета небыло под рукой.

1. один режим - 350гр. 2 режима: пропан-бензин - 600гр.

2. экономия на газу примерно будет на 25%

3. а главное вы сохраните головку блока цилиндров. При прошивке под бензин кататься на газе, через 40 - 60т.км. подсаживаются седла клапанов, если вовремя не обратить на это внимание то можно и головку полностью "потерять".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо за ответ.с клапонами все хорошо их подрегулировали под гас почти сразу как поставил гбо.вопрос есче один ,машинка с лямбдозондом,слыхал что возникают проблемы с прошивками если он стоит.и есче сколько по времени занимает вся эта процедура?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо за ответ.с клапонами все хорошо их подрегулировали под гас почти сразу как поставил гбо.вопрос есче один ,машинка с лямбдозондом,слыхал что возникают проблемы с прошивками если он стоит.и есче сколько по времени занимает вся эта процедура?

1.С клапанами все равно будут проблемы., так как угол опережения зажигания в прошивке под бензин занижено.

2.С лямбдой все впорядке, разобрались.

3. По времени от силы пол часа, заливка прошивки и вывод на тумблер с блока управления. (Основная работа делаеться заранее, без участия клиента и авто.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Блин,коллеги по цеху- просто ради интереса зашел к Вам в гости,т.к. на 3 денька еду в Симферополь, Саки и просто тащусь-на кой х... вам чип ентот нужен!Главное в машинке-уход и суперовое ТО, а все остальное -эт уж от хозяина зависит!!!!!!!Если ездить не научился то хоть 100 чипов сунь,а толку не будет!

ЧИП ТЮНИНГ-ФУФЛО!

НЕ МЕШАЙТЕ МЕХАНИЗМУ РАБОТАТЬ :!: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин,коллеги по цеху- просто ради интереса зашел к Вам в гости,т.к. на 3 денька еду в Симферополь, Саки и просто тащусь-на кой х... вам чип ентот нужен!Главное в машинке-уход и суперовое ТО, а все остальное -эт уж от хозяина зависит!!!!!!!Если ездить не научился то хоть 100 чипов сунь,а толку не будет!

ЧИП ТЮНИНГ-ФУФЛО!

НЕ МЕШАЙТЕ МЕХАНИЗМУ РАБОТАТЬ :!: .

А ты уже ездить научился?Или так ... от нех... делать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин,коллеги по цеху- просто ради интереса зашел к Вам в гости,т.к. на 3 денька еду в Симферополь, Саки и просто тащусь-на кой х... вам чип ентот нужен!Главное в машинке-уход и суперовое ТО, а все остальное -эт уж от хозяина зависит!!!!!!!Если ездить не научился то хоть 100 чипов сунь,а толку не будет!

ЧИП ТЮНИНГ-ФУФЛО!

НЕ МЕШАЙТЕ МЕХАНИЗМУ РАБОТАТЬ :!: .

А ты уже ездить научился?Или так ... от нех... делать?

видемо ездить то и не умеет с супервского ТО все выехать неможет.

и причем здесь если человек ездить неумеет? я к примеру машинку водить начал с 2001 года.считаю что стаж есть.думаю у других гораздо поболее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин,коллеги по цеху- просто ради интереса зашел к Вам в гости,т.к. на 3 денька еду в Симферополь, Саки и просто тащусь-на кой х... вам чип ентот нужен!Главное в машинке-уход и суперовое ТО, а все остальное -эт уж от хозяина зависит!!!!!!!Если ездить не научился то хоть 100 чипов сунь,а толку не будет!

ЧИП ТЮНИНГ-ФУФЛО!

НЕ МЕШАЙТЕ МЕХАНИЗМУ РАБОТАТЬ :!: .

А ты уже ездить научился?Или так ... от нех... делать?

видемо ездить то и не умеет с супервского ТО все выехать неможет.

и причем здесь если человек ездить неумеет? я к примеру машинку водить начал с 2001 года.считаю что стаж есть.думаю у других гораздо поболее

Я еще и года не отъездил но пробег более 60000 тысяч, думаю это не плохой стаж! у меня дед 40 лет назат права получил, но он и 20000 не проехал! все равно многие считают что я молодой и не опытный! Несправедливость!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята! Каждый пишет своё мнение. Не обязательно, что оно совпадёт с Вашим. Для этого сделаю голосовалку...

Прошу голосовать всех кто прошёл через это... и не только у нас...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Привет, на ланос 1.4 Микас 11.0 прошивки есть?

Прошивки есть!

Но залить пока нечем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прошился у ваших конкурентов на Балаклавской 18.. эконом ... едет лучше на сколько эконом еще не знаю... понаблюдаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я думаю числа 20 марта, начинаем прошивать ланос 1.4

Конечно можно и по раньше, но не пролучается, основная работа практически все время поглощает, а от нее никуда не денешься, конечно если не уволится с работы :)

Шевроле Лачети 1.6 тоже с 20марта, пожже изучим и другие модели, но без проверки прошивать не хочу. Так что потерпим немного... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Хочу Вам сообщить, что мною недавно был проибретён комплект прошивок под Ланосы 1,5 л., 8 кл., откатанные по ШДК. Этим занимались ребята из Москвы, подробнее можете почитать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

...

Это ни что иное, как максимально точная настройка ДВС под экономию топлива. Сегодня первый день как я залил себе эту прошивку, чтобы попробовать что это такое :lol:. Разгон всё же ровней по сравнению с предыдущим комплектом прошивок, по расходу ничего не скажу, т.к. не умею ездить экономно :oops:. Провалов вообще не чувствуется!!!

Эти прошивки будут теперь идти как эконом-версии...

Спортивные версии попробую заказать у них же, также откатанные по ШДК...

А пока, всем нашим клиентам, владельцам одно- и двухрежимных прошивок на Ланосах 1,5 л., 8 кл., предлагаю бесплатное обновление эконом-версий Ваших прошивок :wink:

З.Ы. При этом цены на перепрошивку Вашего авто не меняются! За те же самые деньги Вы получаете "правильную" прошивку :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, закончил редактировать Ланос 1.4.

:shock: Кто смелый? :lol: Нужны две активные машинки на пробу.

1)Нужно обкатать прошивку денек, второй и доработать по отзывам (бензин).

2)У кого установленно ГБО, нужно проверить на ходу (пропан)

Целостность и качество гарантирую.

Как закончим испытания - милости просим всех остальных!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Хочу Вам сообщить, что мною недавно был проибретён комплект прошивок под Ланосы 1,5 л., 8 кл., откатанные по ШДК. Этим занимались ребята из Москвы, подробнее можете почитать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

...

Это ни что иное, как максимально точная настройка ДВС под экономию топлива. Сегодня первый день как я залил себе эту прошивку, чтобы попробовать что это такое :lol:. Разгон всё же ровней по сравнению с предыдущим комплектом прошивок, по расходу ничего не скажу, т.к. не умею ездить экономно :oops:. Провалов вообще не чувствуется!!!

Эти прошивки будут теперь идти как эконом-версии...

Спортивные версии попробую заказать у них же, также откатанные по ШДК...

А пока, всем нашим клиентам, владельцам 2-х режимных прошивок на Ланосах 1,5 л., 8 кл., предлагаю бесплатное обновление эконом-версий Ваших прошивок :wink:

З.Ы. При этом цены на перепрошивку Вашего авто не меняются! За те же самые деньги Вы получаете "правильную" прошивку :lol:

При первой же возможности приеду!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, подскажите плиз, где можно сделать в Крыму чип-тюнинг Нэксии 16 клапанной узбекской? Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, подскажите плиз, где можно сделать в Крыму чип-тюнинг Нэксии 16 клапанной узбекской? Заранее благодарен!

Как вариант - у нас :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем.У меня SENS 1.3(ГБО заводской"тартарини") можно ли перепрошить ГБО более экономично, а бензин в спорт режим? и сколько это стоит? 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужно проверить что у вас зашито в блок сперва, а потом можно и пообщатся на счет прошивок. Будет время, подъедте на, буквально 10 минут. Считываем прошивку через диагностическую колодку, а на следующий день получаем результат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу прошивку "эконом". Сколько стоит и куда подъехать, чтобы сделать? :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.