Перейти до публікації

Как часто меняете батарейки в брелках сигнализации ?


AT

Как часто меняете батарейки в брелках сигнализации ?  

419 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Сигналізація Convoy MP 100, експерементував з батарейками поки не купив Energizer Lithium, вистачило на 1 рік 2 місяці. Ціна батарейки - 16 грн(липень 2009 року). Користуюсь авто щоденно, закриваю-відкриваю 8-10 раз на день як мінімум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сигналізація Convoy MP 100, експерементував з батарейками поки не купив Energizer Lithium, вистачило на 1 рік 2 місяці. Ціна батарейки - 16 грн(липень 2009 року). Користуюсь авто щоденно, закриваю-відкриваю 8-10 раз на день як мінімум.

Читаю, думаю :verysad: . Интересно, у нас кто-то в курсе, где продаются оригинальные батарейки. Понравился вариант VovanLLLLL , но чувствую, что опять в супермаркете мне впарят какую-то китайскую подделку. Последний раз (позавчера) покупал "Дурасел турбо" в "Сельпо" за 7 грн. Может есть смысл купить за 20 грн, если хватит на 1 рік 2 місяці.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Не давно, нужно было сделать всего одно фото. Как на зло в фотике сели аккумуляторы. Купил дешевые батарейки на рынке (думал на одно фото хватит), а фотоаппарат даже не включился. Пришел к продавцу, а он говорит: "Нужно было сказать, что для фотика, я бы не продал".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слегка не в тему, но почти рядом :)

Все сигнализации, особенно Шерифы, сделаны так что: если батарейка в брелке слабая авто с брелка закрыть можно, а вот открыть с брелка уже нет.

В связи с этим хочу напомнить: Если у Вас нет запасной батарейки, чтобы снять авто с охраны - не обязательно разбирать пол машины и вместо блокировок устанавливать перемычки. Достаточно воспользоваться кнопкой VALET и с ее помощью снять авто с охраны. Этой же кнопкой можно поставить на охрану.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слегка не в тему, но почти рядом :)

Все сигнализации, особенно Шерифы, сделаны так что: если батарейка в брелке слабая авто с брелка закрыть можно, а вот открыть с брелка уже нет.

В связи с этим хочу напомнить: Если у Вас нет запасной батарейки, чтобы снять авто с охраны - не обязательно разбирать пол машины и вместо блокировок устанавливать перемычки. Достаточно воспользоваться кнопкой VALET и с ее помощью снять авто с охраны. Этой же кнопкой можно поставить на охрану.

На днях, именно так все и было. Хорошо, что была запасная батарейка. А вот кнопка "валет" почему-то не сработала. Но это уже другая тема, очень хочется про батарейки все узнать. Покупая разрекламированные бренды, мы платим за бренд, при среднем качестве продукта, а хочится купить хоршую вещь.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я напочатку липня цього року поставив знову таку саму батарейку, вже пройшло 5 місяців - проблем ніяких. Власник магазину де я брав батарейки мій однокласник, він мені їх порекомендував.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шериф простенький, без обратной связи. - батарейке 2 года 7 месяцев :) - по немногу уменьшается дистанция с которой срабатывает брелок, но десятка полтора метров еще есть. Правда езжу не каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

была батарейка энерджайзер в другой машине и как поставил с начала покупки машины,так полтора года прослужили не замечая изменения в их работе!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Користуюсь батарейками energizer rechargeable 1000mah. Хватає на місяця 2, коли бачу, що брелок червоним світить, а не зеленим, зразу міняю, а ту що була - на зарядку і в резерв :) Тобто ніколи не купляю батарейки, тільки заряджаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Александр29 и mich_ya огромное спасибо. Из ваших постов узнал очем много полезной информации о батарейках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...

Есть еще такое чудо.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Если хотите продлить срок службы батарейки в двухстороннем брелоке, то, в случае когда машина в гараже или вне зоны действия двухсторонней связи, отключайте на это время режим пейджера на брелоке.

На некоторых сигнализациях есть функция Save на брелоке, поэтому ей тоже можно пользоваться, предварительно включив её.(Хорошо экономит батарейки.) Ну и опять же при постановке машины на охрану в гараже (на охраняемой стоянке), вне зоны действия двухсторонней связи, ставте машину на охрану кнопкой Валет, а не брелоком. (При этом функция Save должна быть включена)Еще больше сэкономите батарейку. Только есть и минуса в этой функции.(Когда она постоянно включена)

И не используйте батарейки дюраселл, садятся очень быстро, сам на них постоянно сидел, попробуйте енерджайзер, только не черные, у меня (Maximum) такая

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

уже год стоит, не вынимаю. Брал по-моему за 5 гривен. (На ней нет никаких надписей кроме названия фирмы, подчеркнутого голубой полоской с белой звездочкой. Просто на сайте не видно батарейку. А справа нарисована другая.) Не примите за рекламу.

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос о разных алгоритмах на брелках одной сигнализации вынес в отдельную тему:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дюрасел однозначно брать не стоит...Я пальчиковые аккумуляторы 2500ма выбросил через месяц после покупки,т.к.в фотике на второй снимок после зарядки светилось заменить батарейки.Пару знакомых тоже повыкидывали аккумуляторы этой фирмы.Батарейки из той же серии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это если тебе и твоему товарищу всучили г... но шанхайское то совсем не значит что все акумуляторы этой фирмы отстой. У меня в брелке 1000ма пальчика на 2-3 месяца хватает до следующего перезаряда. А брать акумуляторы лучше без эффекта запоминания, тогда они действительно несколько тысяч циклов выдерживают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А брать акумуляторы лучше без эффекта запоминания, тогда они действительно несколько тысяч циклов выдерживают.

Ты имеешь ввиду Li-on (литий ионные)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это если тебе и твоему товарищу всучили г... но шанхайское то совсем не значит что все акумуляторы этой фирмы отстой.

Спасибо за комментарий...Но как-то на другом шанхайском не попадался.А почему-то именно Дюраселы.Я не исключаю возможности завоза левака,но,если такое присутствует,то я лучше обойдусь (тем более,что есть из чего выбирать).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все сигнализации, особенно Шерифы, сделаны так что: если батарейка в брелке слабая авто с брелка закрыть можно, а вот открыть с брелка уже нет.

А разве на брелке нету индикации разряженной батарейки? У меня брелок после того, как начала мигать пследняя черточка еще дна 2-3 точно открывает и закрывает машину по 4-5 раз в день. За это время точно можно выбратся купить и поменять батарейку! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При покупке машины мне в брелок были поставлены батареки(не помню какой марки). Но после того как, придя в гараж не смог снять с сигнализации машину, батарейки выкинул. Купил зарядное устройство и пару аккумуляторов. Теперь зарядки одного аккумулятора хватает на 2,5-3 месяца. Одна только есть проблема. Почему-то индикатор на брелке "не реагирует" на разряд аккумулятора, а "тухнет" сразу весь и брелок "мертвый". На машине стоит сигналка 925-й Шериф. Может кто-то подскажет в чем проблема? Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При покупке машины мне в брелок были поставлены батареки(не помню какой марки). Но после того как, придя в гараж не смог снять с сигнализации машину, батарейки выкинул. Купил зарядное устройство и пару аккумуляторов. Теперь зарядки одного аккумулятора хватает на 2,5-3 месяца. Одна только есть проблема. Почему-то индикатор на брелке "не реагирует" на разряд аккумулятора, а "тухнет" сразу весь и брелок "мертвый". На машине стоит сигналка 925-й Шериф. Может кто-то подскажет в чем проблема? Заранее благодарен.

Вот-вот такая же штука. Первый раз вставил аккум. Через 1,5 месяца идя в театр пикнул - закрылось - и брелок сдох. Я в шоке <_<. Хорошо что случайно оказался второй брелок, а то пришлось бы в 10 вечера лазить по липках в поисках батарейки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...только есть проблема. Почему-то индикатор на брелке "не реагирует" на разряд аккумулятора, а "тухнет" сразу весь и брелок "мертвый". На машине стоит сигналка 925-й Шериф. Может кто-то подскажет в чем проблема? Заранее благодарен.

Эта проблема связана с тем что индикатор реагирует на напряжение без нагрузки, а под нагрузкой напряжение проседает и его не хватает для работы пульта. Вот пульт и вырубается. Также проблема в том, что на АКБ напряжение 1,2В, а на батарейке 1,5В, может также быть уже хилый АКБ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня с аккумулятором точно также.На батарейке красным антенка мигала уже за 3-4 дня(даже неделю).А на аккумуляторах-утром зелёный,а вечером открывать-а фигвам...

P.S.И всегда ношу с собой в сумке запасную батарейку(второй аккумулятор).

Змінено користувачем wincor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хороший вариант - брелок со встроенным аккумулятором. в комплекте зарядка в прикуриватель - самое оно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- закрылось - и брелок сдох. Я в шоке <_<. Хорошо что случайно оказался второй брелок, а то пришлось бы в 10 вечера лазить по липках в поисках батарейки.

Я пару раз так уже пристраивался :rolleyes: теперь прямо в салоне держу запасную батарейку...ключом открываю-меняю и все в порядке. а носить запасную в кармане (или сумке) не имеет смысла-ведь можно и штаны поменять,а сумку забыть.

Змінено користувачем Grey Floyd
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- закрылось - и брелок сдох. Я в шоке <_<. Хорошо что случайно оказался второй брелок, а то пришлось бы в 10 вечера лазить по липках в поисках батарейки.

Я пару раз так уже пристраивался :rolleyes: теперь прямо в салоне держу запасную батарейку...ключом открываю-меняю и все в порядке. а носить запасную в кармане (или сумке) не имеет смысла-ведь можно и штаны поменять,а сумку забыть.

Ідентично в бардачку постійно на прозапас лежать батарейки. Вже не один раз так було що звечора машина закрилась, а зранку прийшов і :shecry: , ключиком ц.замок відкрив і машинка :energy: поки батарейку не поміняв. Запара може полягати в тому якщо якум сяде, то замки не відкриються :joking: , тому ні в якому разі не знімайте тягу на ключик, в мене один знайомий так зробив, добре що в нього не було ц.замка на багажнику, то через багажник і залазив зриваючи петлі задніх сидінь ногами :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сигналка Sheriff APS-85, 2x-сторонка.

Батарейки менял через 0.5- 1 м-ц, в зависимости от того, что ставил.

Но вот нашёл удобній для себя вариант: машину на сигнализацию брелоком не

ставлю - автопостановка с запиранием дверей. В эфир ничего не передаётся,

на экране пиктограмма открытого замка, но связь с блоком сигнализации есть.

Открываю как обычно.

Батарейка GP Super Alcoline, включен режим SAVE. Работает с 25 июня и ещё "живая"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.