Перейти до публікації

Обсуждение действующего проекта "Lanos Assistanse"


Jemen

Рекомендовані повідомлення

Любой коммуникатор поддерживающий виндоус мобайл 2003 больше ничего

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может найдешь коммутатор, скажешь цену - и начнем перечислять тебе денюжки?

предлагаю не только абонплату, но и ПЕРВЫЙ взнос делать хх. грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тов. Че

Нужно хоть народу собрать а то по ходу дела, мы единственные кого это интересует)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тов. Че

Нужно хоть народу собрать а то по ходу дела, мы единственные кого это интересует)))

не-не-не.. еще и меня интересует! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D ну вот, мож так и насобираем, предлагаю разместить обьяву о покупке коммуникатора в верхней части форума и обьяснить назначение, авось у кого из одноклубников завалялся по сходной цене.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,2 тис.   0

смотрите, у меня сейчас куча времени. в четверг уже будет интернет дома. в нём я вообще теперь буду часто. так что смогу рассылать, смсить и всё такое через него.

можете сделать инфо. службу или call центр через меня.

пы.сы.вообщем поговорить нужно с вами

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МИЛАШКА

Никаких колл центров не нужно, это ж не коммерческий проект)))

Всем, пожалуйста, ознакомьтесь с тем, что я написал по ссылке МТЕ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,2 тис.   0

так я могу работать безвоздмездно, я ж не гвоорю про коммерцию. сделать один телефон горячий ещё ко всему.

я работать за цветы буду :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,2 тис.   0

ну вообщем, нужно разговаривать на сходке

я помогать хочу!

вот

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, насчет КПК -нашел по объяве HP hx 2110 по моему то че надо . продает мужик из Киева -650 грн тел.(8099) 944-84-93 живет возле Дома мебели я не знаю где это-если интересно перезвоните -еще не продал
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Mals

А можно конструктивнее, например "я готов поучаствовать в покупке коммуникатора в сумме ... денег!"

Или придумаем по сколько собирать по 10 - 20 - 30 грн на покупку? Вариант отдачи денег тем кто сдавал на коммуникатор и кто нет. Ведь будут те кто сдавал, и те кто не сдавал пользоваться услугами одинаково! Или же не заморачиваться на этих 20 - 30 грн, и просто собрать на благое дело. Решать вам, я подал идею, берусь за реализацию и участвую в складчине, так что давайте решать что делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как запустишь програму в действие дай знать!!!!!!!!!!!! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бобров

Не запущу, пока мы не купим аппарат, денег для покупки самостоятельно коммуникатора у меня нет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так деньгу сейчас нужно давать?и примерные сроки хотяб.что можит ускорить процесс.отпиши,можит кто чем можит поспособствует :) всетаки благое дело

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вобщем Авиатор готов дать необходимую сумму для покупки коммуникатора, при условии сбора денег и возвращении ему их. Завтра поеду посмотрю аппарат, который предлагают за 650 грн и если все ок, то пару дней и сос рассылка начнет работать.

По деньгам - чем раньше тем лучше. Так что собираем, откладываем по несколько гривен на клубные расходы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предлагаю вести список, каждый отписывается сколько может дать на благое дело

1. nash - 50 грн

2. ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.