Перейти до публікації

Клубные покатушки.


Некто

Рекомендовані повідомлення

Я ж писал, иэнт дома рубанули, вот и не выкладывал.

Жду комментарии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, помоему рис.2 тошо надо. 

Тока пару вопросов. Со старта (черная вперед) не слишком ли там редко фишки стоят? мож добавить одну и получиться змейка? И когда едем назад (зеленая полоса)  три фишки стоят не в ряд, мож лучше в ряд? И как раз получиться змейка туда и назад, а там маневрирование.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, помоему рис.2 тошо надо. 

Тока пару вопросов. Со старта (черная вперед) не слишком ли там редко фишки стоят? мож добавить одну и получиться змейка? И когда едем назад (зеленая полоса)  три фишки стоят не в ряд, мож лучше в ряд? И как раз получиться змейка туда и назад, а там маневрирование.

Фишки ставил спецом подальше, будет выше скорость прохождения. Во всех трех схемах расположения фишек одинаковое, можно откатать на результаты одну схему напр. рис. 2, а потом вторую на выбор из оставшихся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фишки ставил спецом подальше, будет выше скорость прохождения. Во всех трех схемах расположения фишек одинаковое, можно откатать на результаты одну схему напр. рис. 2, а потом вторую на выбор из оставшихся...

Ну может быть. Только, как по мне, то лучше рулем больше поработать, чем газом и тормозом.   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как кучу желающих покататься не наблюдаю :huh: , мероприятие переносится до лучших времен... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет. а с вами можно?  8-) или уже никто не собирается?

По ходу ланосоводовские покатушки набирают популярности. И тут Некто , как заводиле, респект.

По ходу тему нуно переименовывать в Мелитопольские межклубные покатушки. 

На сегодня дождя нет(ну пока, во всяком случае), если Некто скомандует, то к часу пожалуй успею.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 13,00 на том же месте, желающих хватает, в последний момент поодзванивались

если у кого то есть цветной принтер дома, распечатайте пару схем в цвете

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел, но не смог приехать.   :verysad: А дождь не из-за меня, чес слово.

Вы покатались?

Змінено користувачем GidraM
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Покатались, оч даже неплохо, правда нас было мало и не в тельняшках... :tong:

Один проспал, второй не смог и т.д.

Правда дождь таки помешал, стекла быстро потели и упражнения с задним ходом получались чисто интуитивно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жалко, что я в танке ((

если че, принтер у меня естьт, и цветной, серенький

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я что-то провтыкал, будут покатушки в эти выходные?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фсебудет на 12чсов в воскресенье. надеюсь ничего не напутал. вот сижу схемы сейчас печвтвю, цветныме фламастерами :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В воскресенье 13,12,09 в 12 ч на площадке между автоцветлитом и моторным. Приглашаются все желающие на любом виде транспорта...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В воскресенье 13,12,09 в 12 ч на площадке между автоцветлитом и моторным. Приглашаются все желающие на любом виде транспорта...

ОЛОЛО !!! тогыда йа пирийеду на лайбе "Салют" :energy:

по теме:

фото и видео с последних покатушек выложить не могу по техническим причинам, не работает безлим. желающие получить видео звонят мне в рельсу (номера естьт в соответствующей теме. мы встрчаемся и вы копируете все себе на флешку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОЛОЛО !!! тогыда йа пирийеду на лайбе "Салют" :energy:

В воскресенье 13,12,09 в 12 ч на площадке между автоцветлитом и моторным. Приглашаются все желающие на любом виде транспорта...

Назад в будущее! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут по "южному простору" обьявили что сегодня в 18:00 на моторном покатушки ланос-клуба!!!!

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут по "южному простору" обьявили что сегодня в 18:00 на моторном покатушки ланос-клуба!!!!

:shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут по "южному простору" обьявили что сегодня в 18:00 на моторном покатушки ланос-клуба!!!!

Кстати, да - уже мона. Седня заскочил туда, сделал пару кругов с заносом и дальше поехал. Лачик-хетч там тоже  крутился.

Токо вечером там темно, да еще и снег валит, стекла мокрые. Думаю как погода устаканится, поехать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера вечером ездили, катались. Но снега насыпало слишком много и машину сильно приходилось заставлять входить в глубокий занос... Также было стремно кататься из-за плохой видимости и наличия нескольких хаотично крутящихся на площадки машин. Зато я почувствовал + зимней Континентали :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жаль я не доехал((( почувствовал бы минус лысой летней гуд еар)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

продолжая тему экстремального вождения - как насчет провести лосиный тест?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

продолжая тему экстремального вождения - как насчет провести лосиный тест?

Неужели еще у кого то возникают желания подобного рода :yahoo:

Я за, всеми 4 колесами. По времени проведения мероприятия предложения есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.