Перейти до публікації

Члены клуба - образцы для подражания на дороге


xemuliam

Членство в клубе требует образцового поведения на дороге?  

429 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

хемуль, скажи, есть такой пунктик в правилах и обязаностях ланос клуба - строго соблюдать ПДД....?

К сожалению нет...

Хотя я предлагал это внести в правила...

Формально никто никому ничего не обязан...

Но неформально - мне, например, неприятно было читать топик на автоюа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

60км в левом ряду - это злостные чтители ПДД? :D:D:D Иногда сам нарушаю, ели никому не мешаю, но это не встречка и не тротуар. И пропущу через двойную осевую в пробке, всяко бывает. А относительно взрослую дочку до сих пор вожу через дорогу в школу, потому как не уверен, что на красный свет все машины на бульваре Перова остановятся.

А ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ ТАКОЕ МАЛЕНЬКОЕ НАРУШЕНИЕ, ДА? ТИПА ЭТО МОЖНО А ЭТО НЕТ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша!

Кончай орать на людей...

Почитай п. 18 правил форума

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можете верить или нет, но я по "встречке" не езжу никогда.

ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ ПЛЮС.... А ЕСЛИ Я ОПОЗДАЮ НА РАБОТУ МИНУС ИС ЗАРПЛАТЫ... ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ВОТ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ПРАВИЛА.....

да.... :lol: а больничные оплачивает контора твоя???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша!

Кончай орать...

Почитай п. 18 правил форума

Я не ору, а спокоен как удав.... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можете верить или нет, но я по "встречке" не езжу никогда.

ОГРОМНЫЙ ТЕБЕ ПЛЮС.... А ЕСЛИ Я ОПОЗДАЮ НА РАБОТУ МИНУС ИС ЗАРПЛАТЫ... ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ВОТ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ПРАВИЛА.....

да.... :lol: а больничные оплачивает контора твоя???

Да, оплачивает.... в двойном рамере...... если з/п в день 118 грн. то по больничному 180 грн. И тьху тьху пока плохих ситуаций у меня не было..... и дай Бог не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и вообще ребята, только из нашего клуба я вам покажу минимум человек 10 кто ездит по встречке.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И где в правилах автоклуба написано что я обязан чтить ПДД??? Там такой пунктик есть. ПО моему авто клуб не обязывает.. правда, что за разговоры, учить ездить...... каждый ездит как хочет. Это его личное дело....

Можешь и на красны свет ездить, твое дело. Только не дай Бог тебе в тяжкие ДТП попадать, с участием прокуратуры. Я в прошлую пятницу об одном своем случае рассказывал. И ты, Саша, по моему эту историю слышал. Если нет, я ее еще раз расскажу. Из-за этого дела я почти десять лет за руль не садился. Вот так.

Слышал....

Ты знаешь, я был когда то в ДТП, не по своей вине..... и теперь знаю точно, тише едешь, больше гемороя себе заработаешь.... ехал и чтил ПДД... в итоге лист в исполнительной службе на меня на сумму 21000 грн. нО Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА НЕ НУЖНО, А СКАЗАЛ ЧТО ИНОГДА НАРУШАЮ, ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТО ВОЗМОЖНО....

Если бы ко мне была тогда хоть малейшая зацепка - я бы СИДЕЛ лет пять. А это нечто другое. Я не говорю, что я зеркально чист, но есть некоторые табу. А подрастет твой малой и будешь тоже водить его через дорогу и вспоминать "незлым тихим" словом ездунов, которые ездят на красный и не только :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По моему надо заканчивать тему давать указания как ездить.... слишком много негатива....

как говорится не учите меня жить, а лучше помогите материально....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да.... :lol: а больничные оплачивает контора твоя???

Да, оплачивает.... в двойном рамере...... если з/п в день 118 грн. то по больничному 180 грн. И тьху тьху пока плохих ситуаций у меня не было..... и дай Бог не будет.

это хорошо. с такой ездой может понадобиться... и советую прибавки попросить, а то с такой нервной работой цифры не смотрятся... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И где в правилах автоклуба написано что я обязан чтить ПДД??? Там такой пунктик есть. ПО моему авто клуб не обязывает.. правда, что за разговоры, учить ездить...... каждый ездит как хочет. Это его личное дело....

Можешь и на красны свет ездить, твое дело. Только не дай Бог тебе в тяжкие ДТП попадать, с участием прокуратуры. Я в прошлую пятницу об одном своем случае рассказывал. И ты, Саша, по моему эту историю слышал. Если нет, я ее еще раз расскажу. Из-за этого дела я почти десять лет за руль не садился. Вот так.

Слышал....

Ты знаешь, я был когда то в ДТП, не по своей вине..... и теперь знаю точно, тише едешь, больше гемороя себе заработаешь.... ехал и чтил ПДД... в итоге лист в исполнительной службе на меня на сумму 21000 грн. нО Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА НЕ НУЖНО, А СКАЗАЛ ЧТО ИНОГДА НАРУШАЮ, ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТО ВОЗМОЖНО....

Если бы ко мне была тогда хоть малейшая зацепка - я бы СИДЕЛ лет пять. А это нечто другое. Я не говорю, что я зеркально чист, но есть некоторые табу. А подрастет твой малой и будешь тоже водить его через дорогу и вспоминать "незлым тихим" словом ездунов, которые ездят на красный и не только :D:D:D

Насчёт красного.. это святое..... тут незя..... разве что на загоревшийся жёлтый, и то пропустив тех кто ещё не проехал....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да.... :lol: а больничные оплачивает контора твоя???

Да, оплачивает.... в двойном рамере...... если з/п в день 118 грн. то по больничному 180 грн. И тьху тьху пока плохих ситуаций у меня не было..... и дай Бог не будет.

это хорошо. с такой ездой может понадобиться... и советую прибавки попросить, а то с такой нервной работой цифры не смотрятся... :lol:

Ничё, как то привык.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромная просьба ко всем!

Прочитайте п. 16 и п. 18 правил форума...

После этого посмотрите на свои посты...

Исправьте пожалуйста сами...

Я не могу исправлять почти каждый пост...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и кстати, почти всегда пропускаю всех пешеходов с детьми и особенно беременых... даже вне перехода...... и даже когда ссади слышу много пипи...... Потому говорить обо мне как о ненормальном нарушителе думаю не надо. Я выше уже обьяснил когда я нарушаю и как..... думаю тему КАК Я ЕЗЖУ можно закрыть......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Огромная просьба ко всем!

Прочитайте п. 16 и п. 18 правил форума...

После этого посмотрите на свои посты...

Исправьте пожалуйста сами...

Я не могу исправлять почти каждый пост...

А можно не исправлять? а то столько писал... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно... Тогда снесу все к свиням...

Невозможно же читать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению нет...

Хотя я предлагал это внести в правила...

Можно сделать голосовалку по внесению в правила форума пункта о соблюдении ПДД. Как народ проголосует - так и внести или не внести.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению нет...

Хотя я предлагал это внести в правила...

Можно сделать голосовалку по внесению в правила форума пункта о соблюдении ПДД. Как народ проголосует - так и внести или не внести.

ну зайду я под разнимы айпишниками, и буду голосовать против, и тебе это что то даст?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну внесем...

Что это даст?

Будем сдирать наклейки у тех, кого поймаем на горячем?

Или забаним доступ на форум?

Это уже вопрос скорее культуры, нежели каких-то административных действий...

Я вот как раз пытаюсь отучить себя не давать окружающим водителям произвольничать...

Пытаюсь просто не бодаться с ними, а спокойно ехать...

Иногда даже получается... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничего. С Караваном решили голосованием. А тема тоже непростая была. Если голосование показывает против, то так оно и должно быть. Я просто дал идею, делайте что хотите. Мне не совсем все равно. Но если и человек, который раньше предлагал, против, то тогда точно ничего не надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем еще одна голосовалка?

Есть уже одна в этой теме... :)

Думаю по ее результатам можно было бы внести в правила...

Остается открытым вопрос о тех, кого поймаем на горячем...

Что с ними делать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну внесем...

Что это даст?

Будем сдирать наклейки у тех, кого поймаем на горячем?

Или забаним доступ на форум?

Будете выгонять из клуба. Душу облегчишь? Ты думаешь люди из-за клуба поменяют привычку ездить? Сомневаюсь... а вот одноклубников будет мало.... и будут потом говорить, а это те сумасшедшие которые из за превышения скорости из клуба выгоняют... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будете выгонять из клуба. Душу облегчишь?

Ты не справедлив...

Разве я хоть где-то написал, что я собираюсь кого-то выгонять или что-то в этом роде?

Я задал вопросы сообществу...

И как оп мне - вопросы - немаловажные для формирования имиджа клуба

К чему твой сарказм - честно говоря - не понимаю вовсе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем еще одна голосовалка?

Есть уже одна в этой теме... :)

Думаю по ее результатам можно было бы внести в правила...

Остается открытым вопрос о тех, кого поймаем на горячем...

Что с ними делать?

Я тебе адресс дам когда меня поймать на горячем сможешь.... только камеру возьми, зафиксируй всё....

понедельник - пятница, 08:10 - 08:30, Броварской проспект от м. Дарница до сфетофора по направлению к мосту Метро.... желаю удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будете выгонять из клуба. Душу облегчишь?

Ты не справедлив...

Разве я хоть где-то написал, что я собираюсь кого-то выгонять или что-то в этом роде?

Я задал вопросы сообществу...

И как оп мне - вопросы - немаловажные для формирования имиджа клуба

К чему твой сарказм - честно говоря - не понимаю вовсе

А я тебя не понимаю...

Ты что формируешь общину чтителей Правил?

Тебе не кажется что одной инстанции контролируещей движение вполне достаточно, а?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.