Перейти до публікації

Члены клуба - образцы для подражания на дороге


xemuliam

Членство в клубе требует образцового поведения на дороге?  

429 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Мне всё равно.

Немного не согласен, мы должны по мере возможности поддерживать престиж нашего клуба! Почему? Вот будет еха кто то на ланосе и у видет нашего безпардонного лихача и не захочет к нам вступать, подумает, что сдесь одни придурки тусуются:(

Нужно старатся, даже для себя, вести себя прилично на дороге, это и безопаснее и как я уже говорил, приличнее!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2PRESSA.

Видел твою езду в твоих 30%, когда-то по ул. Борщаговская от Воздухофлотского в сторону Индустриального моста. Мерсы и бимеры шугаются от такого, без указателей поворотов, резкие перестроения, скорость далеко за 60, ужаснах.

А по поводу голосования, то мне все равно, будут ли члены клуба образцом на дороге или нет. Потому как это не есть какое-то обязательное условие для этого. Нужно просто быть нормальным во всех своих проявлениях, в т.ч. и на дороге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2PRESSA.

Видел твою езду в твоих 30%, когда-то по ул. Борщаговская от Воздухофлотского в сторону Индустриального моста. Мерсы и бимеры шугаются от такого, без указателей поворотов, резкие перестроения, скорость далеко за 60, ужаснах.

:oops: Иногда бывает :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2PRESSA.

... резкие перестроения, скорость далеко за 60, ужаснах....

А кто ездит до 60? В основном, если не в пробках, скорость больше 60.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2PRESSA.

Видел твою езду в твоих 30%, когда-то по ул. Борщаговская от Воздухофлотского в сторону Индустриального моста. Мерсы и бимеры шугаются от такого, без указателей поворотов, резкие перестроения, скорость далеко за 60, ужаснах.

А по поводу голосования, то мне все равно, будут ли члены клуба образцом на дороге или нет. Потому как это не есть какое-то обязательное условие для этого. Нужно просто быть нормальным во всех своих проявлениях, в т.ч. и на дороге.

Кстати, а чего ты не написал мне Фа-Фа на форуме??? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
2PRESSA.

... резкие перестроения, скорость далеко за 60, ужаснах....

А кто ездит до 60? В основном, если не в пробках, скорость больше 60.

100% правда.... а если ещё по многополосным дорогам... там вообще под 100 катаемся....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

:roll: Я по пункту 2. Не могу не ездить быстро.Увы.Хотя стараюсь.Фа-фа собираю редко.Что странно - не тогда, когда шалю, а когда в уставшем (сонном, прочем) состоянии еду неспеша. ИМХО - не попадаю в ритм :oops: А может на скорости просто не слышно сигналов? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я вот сегодня объезжал одну нехорошую редиску, которая любит ездить по встречной полосе и втискиваться со второстепенной вынуждая коллег оттормаживаться :D

да, так о чём это я ?

уважаемый водитель ХОНДА, Аккорд кажись :D , который двигался по проспекту Победы в сторону Нивок сегодня утром, которого я подрезал:

ежели Вы читаете это сообщение - извиняюсь, не нарочно :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я вот сегодня объезжал одну нехорошую редиску, которая любит ездить по встречной полосе и втискиваться со второстепенной вынуждая коллег оттормаживаться :D

да, так о чём это я ?

уважаемый водитель ХОНДА, Аккорд кажись :D , который двигался по проспекту Победы в сторону Нивок сегодня утром, которого я подрезал:

ежели Вы читаете это сообщение - извиняюсь, не нарочно :oops:

Глас вопиющего в пустыне :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А разве только членство в клубе требует образцового поведения на дороге???? У меня наклейки нет, но стараюсь стремится к п.1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Глас вопиющего в пустыне :lol::lol:

:D а что делать?

извиниться то надо......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за "Всё равно" потому как считаю, что всем на дороге угодить нельзя, к премеру ситуация с ПРЕССОЙ когда в пробке он пропустил несколько машин справа - его обматерили стоящие сзади. А не пропустил бы - обматерят те что справа!!! Дорога - она ведь как жизнь - если ты по жизни активный, резвый - то и манера езды соответствующая - и на оборот!!! Так же многое зависит от опыта вождения - народная мудрость "Не уверен - не обганяй!!!"

Теперь немного про себя - стараюсь ездить, обганять, нарушать, лихачить С УМОМ!!! дабы не создавать помех другим учаснегам движения, ну а если вдруг и создал то извеняюсь аварийкой - до тех пор пока не извенят :lol: Ну и "тупаков" грех не наказать - а кто ж накажет если ни я :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

к премеру ситуация с ПРЕССОЙ когда в пробке он пропустил несколько машин справа - его обматерили стоящие сзади. А не пропустил бы - обматерят те что справа!!!

Всегда удивляют идиоты, которые в пробке не пускают машины со второстепенной. Ну через пару минут может же сам оказаться в подобной ж..., и его никто не пропустит. :twisted: Если каждый пропустит по одному, то все будет гут. Я всегда так делаю, и до лампады те, кто нервничает сзади, одного-двух всегда пропущу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пропускаю, когда сам не опаздываю. Или когда вижу, что я не выиграю ни минуты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пропускаю тех, кто просит..... если в наглую лезит - буду давить. Сам стараюсь ездить так, чтоб не материли меня....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пропускаю тех, кто просит..... если в наглую лезит - буду давить.

Согласен 100%, некоторым ..... и поворотник в падлу включить. Пусть тогда стоит, пока не научится :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наличие у человека автомобиля - это в некоторой степени есть проявление свободы и независимости и учить людей как ездить на мой взгляд лишнее. Я конечно не стороник беспридела жосткого на дороге и придерживаюсь правила УДД, сам конечно ганяю но веду себя коректно (ну как получается, стараюсь). По мимо ПДД есть ещё и неписаные правила водителей, сам не люблю когда в левом ряду тянуться 60-70 перед ними свободная полоса моргаешь ему он тебя видит в зеркало и ЕЩЁ ПОКАЗЫВАЕТ МАТЮКИ МОЛ Я ЕДУ ПРАВИЛЬНО, таких надо ...... . Согласен не все любят активный драйв, но госпада для этого есть правый ряд, двигайтесь там, не мешайте движению и не кого материть не придётся! Я уважаю всех учасников ДД, и советую так делать всем, и не придётся не накого обижаться :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наличие у человека автомобиля - это в некоторой степени есть проявление свободы и независимости и учить людей как ездить на мой взгляд лишнее. Я конечно не стороник беспридела жосткого на дороге и придерживаюсь правила УДД, сам конечно ганяю но веду себя коректно (ну как получается, стараюсь). По мимо ПДД есть ещё и неписаные правила водителей, сам не люблю когда в левом ряду тянуться 60-70 перед ними свободная полоса моргаешь ему он тебя видит в зеркало и ЕЩЁ ПОКАЗЫВАЕТ МАТЮКИ МОЛ Я ЕДУ ПРАВИЛЬНО, таких надо ...... . Согласен не все любят активный драйв, но госпада для этого есть правый ряд, двигайтесь там, не мешайте движению и не кого материть не придётся! Я уважаю всех учасников ДД, и советую так делать всем, и не придётся не накого обижаться :)

ИЛи когда ты едешь в левом ряду под 120, а тебе сзади джип мигает, мол пропусти. Престраиваться на скорости в ряд который правее.... там скорость по 80.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наличие у человека автомобиля - это в некоторой степени есть проявление свободы и независимости и учить людей как ездить на мой взгляд лишнее. Я конечно не стороник беспридела жосткого на дороге и придерживаюсь правила УДД, сам конечно ганяю но веду себя коректно (ну как получается, стараюсь). По мимо ПДД есть ещё и неписаные правила водителей, сам не люблю когда в левом ряду тянуться 60-70 перед ними свободная полоса моргаешь ему он тебя видит в зеркало и ЕЩЁ ПОКАЗЫВАЕТ МАТЮКИ МОЛ Я ЕДУ ПРАВИЛЬНО, таких надо ...... . Согласен не все любят активный драйв, но госпада для этого есть правый ряд, двигайтесь там, не мешайте движению и не кого материть не придётся! Я уважаю всех учасников ДД, и советую так делать всем, и не придётся не накого обижаться :)

Я в таких случаях занимаю правый ряд и еду там 110-120, поглядывая, чтобы не напороться на того, кто убегает от мигания фар. Есть такая байка: при кремлевском гараже работают несколько инстукторов, которые обучают профессионалов для правительственных кортежей, так у них одно из основных правил: доехать первому незаметно для других. Интересно будут они мигать фарами и сигналить в левом ряду...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил - 2 , как меня учили (и это правильно) твоя езда не должна создавать проблем и дискомфорта другим участникам дорожного движения. а в целом какието мелкие отклонения от правил дор. движения быть могут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил 1. Хотя можно былобы и 2. Меня последнее время прет так: сел за руль минут 5 если дорога позволяет скорость около 100,потом жар согнал,музон на всю,50-60правый ряд иТОРЧУ :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил 1. Хотя можно былобы и 2. Меня последнее время прет так: сел за руль минут 5 если дорога позволяет скорость около 100,потом жар согнал,музон на всю,50-60правый ряд иТОРЧУ :D

Ты есль что мне в правом ряду не моргай, ибо и сам обожаю получать от езды удовольствие, а не просто доехать куда надо побыстрее :D

Иногда конечно хочется на Московском или по новой дороге от Пущи до пл.Т.Шевченка под хорошую музыку 150 проехатся, но редко и трошки страшно, опыта очень мало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.