Перейти до публікації

Пневматическое оружие


ViC_V

Рекомендовані повідомлення

Вообщето это Cricket,:wink: кучность винтовки на 50м практически пуля в пулю :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет всем любителям пневматики!!!У меня две винтовки,два пистолета и флобер!!

Стреляем с друзьями каждые выходные!

Что у кого есть?

Какие агрегаты!!Буду рад пообщаться!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никогда не уважал пневматику

И что нам теперь с этим делать? Как пережить? Абы ото щось мявкнуты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

никогда не уважал пневматику

а чего её уважать???...уважают родителей, друзей, знакомых...а с пневмой отдыхают, не дают руке и глазу атрофироваться в охотничье межсезонье...и неуважают тех кто неуважает мнения других...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Диана 31 + мак снайп 3-12.

Для начала норм. комплект. Начинать с чего-то подешевле и попроще смысла не вижу. Все равно ОЧЕНЬ быстро надоест... Дальше надо (уже хочу) переходить на ПСП, а там или крикет, или варя 100, других вариантов особо то и нет (хотя есть еще пару достойных ПСП стволов, но все равно до ТОП ПСП им далеко)... Но это уже совсем другие деньги. Сравните - б/у дианка + оптика обходяться максимум в 4000 грн, и этот комплект позволяет уверенно (кучность нормальными пулями на 50 м примерно 20-25мм) поражать цели на дистанцию 50 м. Дальше - уже чистый ФАРТ. ПСП ж, сама винтовка (а к ней еще надо оптику + балон или насос ВД) стоит б/у около 10000 грн :verysad: , а если купить прицел соотв. уровня + баллон, то в 2к. зелени в итоге выйдет элементарно! Для многих это неподъемная сумма в плане этого хобби. Если какие-то вопросы будут именно по 31 диане или по ППП винтовке - пишите, поделюсь тем что знаю :rolleyes: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какая вообще кучность у пневматических винтовок за 200 и за 1000 баксов к примеру?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Там не кучность, там ровность рук мерять нужно. Но за 1000баксов проще стрелять. Если руки кривые, без разницы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я со своей ружбайки в итоге за год стрелял раза 2. уже подумываю, а не продать ли её ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

У меня Crosman Storm XT всего год, но уже хочу чего-то большего - РСР! И хорошего Air Arms или Weihrauch 100, но пока только вычитываю и подсчитываю, уж очень дорого!!! Пользуясь случаем, задам вопрос, может есть специ? Что то кучность пропала и с оптьикой, и без. Ни с того ни с сего. Даже в квартире (8-10 метров) куча очень нереально большая стала. Такого ни когда не было. Уже и чистил, и разбирал полностью. Не знаю что и делать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ствол не люфтит? И какие пули? Хруста при взводе нового не появилось?

Змінено користувачем PlinkerSS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ствол не люфтит? И какие пули? Хруста при взводе нового не появилось?

Внешне все как и прежде (ствол не люфтит, пули теже Люман 0,68, хруста нет). Стреляла отлично, сейчас как подменили...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может в прицеле дело,винтики крепления оптики или железяка(винтовка) к ложе не откручена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может в прицеле дело,винтики крепления оптики или железяка(винтовка) к ложе не откручена?

В прицеле винтики действительно прослаблялись (китай, алюминий), я заме6нил на новые, но даже без ОП пробова, она стреляла лучше чем сейчас. Все закручено, ни сейчас ни раньше послаблений небыло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Либо пули либо руки, если винтовка технически исправна. Смените пули на заведомо хорошие, на JSB тяжелые. Перед сменой почистить ствол и отсрелять выстрелов 50, а потом на кучность. Люман очень засирает ствол, их желательно мыть перед употреблением.

Змінено користувачем PlinkerSS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Либо пули либо руки, если винтовка технически исправна. Смените пули на заведомо хорошие, на JSB тяжелые. Перед сменой почистить ствол и отсрелять выстрелов 50, а потом на кучность. Люман очень засирает ствол, их желательно мыть перед употреблением.

Похоже что так, действительно, попробую другие пули, ствол чистил, либо руки... Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А у любителей пневматики есть что-то типа матчей? В стиле IDPA/IPSC.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да есть. Инфо по ним на профильном форуме, там есть календарь соревнований. Как правило начинаются с весны. Если интересуют подробности с удовольствием отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почитах немного ганз.дн, айрган, ганшоп. Пистолет только в дуэлях используется? Везде, где попадалось упоминание ХФТ - только винтовки :unsure:

Есть желание купить какой-то пистолет под ББ - пострелять "по банкам". Но простого сбивания банок как-то мало, вот пытаюсь сразу найти более интересные развлечения :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пистолет только в дуэлях (это больше развлечение во время основных соревнований). Остальные дисциплины только винтовки, я даже как-то смутно представляю ХФТ на пистолетах :) Та и шаромёт это как-то не серьезно. После покупки у вас через некоторое время появится желание его продать либо валяться будет. Я пытаюсь отговорить вас от покупки сего девайса.

Змінено користувачем PlinkerSS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну... возможно мне странного хочется но стрельба из статических положений, со станка мало интересует. "Бегать" с винтовкой - как-то слабо представляю себе это, вот с пистолетом самое то.

Шароплюи сознательно не выбирал но в магазинах представлены в основном они, а ПСП наверняка небюджетно. Остальные выглядят малопривлекательно, поскольку постоянно надо будет отвлекаться на перезарядку. Почему ещё не хочется связываться с ПСП - цена приближается к огнестрелу, на который я пока не созрел. :shecry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видно я ошибся, я думал вы хотите купить шаромёт аля Макар или аналог. На что выбор упал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На диком Западе ;) ETF тренируются с airsoft-пистолетами.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

Кучность приемлемая, габариты/вес приближены к настоящему, при выстреле затвор дергается, на затворную задержку встает, перезаряжание... Единственно что - отдача меньше чем у реального, но и у пневматики она тоже и рядом с огнестрелом не лежала.

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И не только там, это своего рода дешевый способ заниматься практической стрельбой (отдалённо конечно).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.