Перейти до публікації

Пневматическое оружие


ViC_V

Рекомендовані повідомлення

Компан а на какую дистанцию с ОП стрелял?Какие результаты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашол вот такую вещицу Benjamin Super Streak, что думаете про нее?

benjamin.superstreak.jpg

Змінено користувачем egore261282
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Игорь не в обиду но это весло от которого толку не очень кроме дури, но ванны дырявит.Кстати есть его китайская копия БАМ-22 если не ошибаюсь.Если смотришь на Хатсаны посмотри на 90 модель хотя все хатсаны по начинке одинаковые только разница в одежке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Игорь не в обиду но это весло от которого толку не очень кроме дури, но ванны дырявит.

Какие тут обиды, каждому свое! Хоть и весло но мне пришлось по душе, красив, елегантен и мощный винт !

ПАРАМ:energy:Итак встречайте нового поклонника ППП, тоесть меня с Crosman Benjamin Super Streak + Center Point 4-16x40mm на борту!

Уже зарегился на УКЛПО так как вопросов ну о-о-о-очень много, и нехочу набить шишек при первых шагах!

Змінено користувачем egore261282
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да УКЛПО один из самых информативных сайтов по пневме,но модераторы там с приколами иногда бывают.

Если есть какие вопросы по пневме или опыт владением-спрашивай , делись.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

люди хелп у кого есть контакты Vado123 чтоб заказать газовую пружину, и отдать Олегу 2100 для полного АП!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

люди хелп у кого есть контакты Vado123 чтоб заказать газовую пружину, и отдать Олегу 2100 для полного АП!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

люди хелп у кого есть контакты Vado123 чтоб заказать газовую пружину, и отдать Олегу 2100 для полного АП!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,6 тис.   0

Компан а на какую дистанцию с ОП стрелял?Какие результаты?

Пристреливал на 30 м, укладывается в круг 5-7 см если учесть что стрелял отечественными пулями. Можно сказать кучно, учитывая какое весло Хатсан :joking: .

Змінено користувачем Компан
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашол в нете его мыло он ответил что делал на B 1500 BTM а у меня B 1500 STM, правда в чем разница не пойму. GOOGLE молчит как шпион.Засада :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашол в нете его мыло он ответил что делал на B 1500 BTM а у меня B 1500 STM, правда в чем разница не пойму. GOOGLE молчит как шпион.Засада :wacko:

а зачем тебе апать?ты сначала пристреляй-постреляй может тебе достаточно будет винта из коробки,попробуй разные пули(вес,форма,производитель).Хорошо летают люман фт,кросман премьер,баракуда,джейсиби.Моя БАМка любит чешские джейсиби и кросман премьер.Только сверхзвуковыми не стреляй они портят винты магнум класа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

винт брал для точной стрельбы, поетому готов делать все чтоб етого добиться! да и оптику жалко, без ГП отдача сильнее.

Змінено користувачем egore261282
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

для обкатки взял JSB EXACT DIABLO 0,67г, закончаться думаю остановиться на люман FT 0.68!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак решил делать АП у Олега2100:

1. установка ГП (заказал у Вадо)

2. Установка манжеты

3. отрегулировать спуск и ход курка

4. В поршень рядом с манжетой проточить канавку шириной 5-6 мм,глубиной 3-4мм и вставить фторопластовое кольцо

5. Сделать фаску на дульном срезе,Микрафаску(0.1-0.15мм пульного входа под углом 45 *)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто подскажет когда ёжики и металла на пластик перешли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Просьба ногами не пинать, но взял себе пукалку-очень люблю пострелять по мишеням и банкам (ТОЛЬКО !). В разряд спортивного увлечения это не зачисляю, поэтому винтовка отпала сразу-много места занимает. Пневмат, СО2, крохотные шарики, 4,5мм.

2356986.jpg

Что я могу сказать-обойм 7 вчера (по 18шт., дорвался :energy: ) выстрелял в леске. Пару бутылок было уничтожено и почти вся коллекция компакт-дисков из машины-на мелкие кусочки :D Вообщем, как для пострелять по мишеням с 10-15м-я доволен, то что мне нужно :rolleyes: Главное, чтобы не ломался.

Кстати, прикольные очки в комплекте были :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sash, ногами пинать не будем. Проведем тест-драйв.

баллон в обойме?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

MTE, уже нет. Но баллонов хватает, и шариков тоже. Вынимайте сидишки из машины :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Говорили-пукалки слабые-слабые.. Сегодня подумал-дома развлекусь. Поставил на подставку пустую жестяную банку, за ней двойную картонную коробку (внутри которой 4 см плотного поролона), после нее плотный глянцеый журнал "Домашний ПК", а после него-стекло 8мм. Отошел на длину коридора-метров 6 (расстояние ерундовое, но с какой радости пукалка пробьет картон с поролоном и нетонким журналом), и расстрелял банку. Нда, с первых же выстрелов, из стекла куски повыбивал, а оно еще должно было на даче пригодиться :verysad:

Фотки выложу..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у меня с детства была винтовка иж-38 немного доработанная.и сейчас у отца дома гдето лежит. В прошлом году загорелся себе что-нить взять, но не сложилось. В этом точно возьму что-то. Почитав здесь отзывы понял что мне подойдёт хатсан т.к. оптика мне не нужна. Вобщем как приобрету-отпишусь :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сейчас ни на какую пневматику разрешений официально не надо? Можно ли из пистолета стрелять на 25 м?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

до 4.5 мм не надо. Свыше-разрешения, регистрация, мед. комиссия, вобщем как с огнестрелом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ясно, спасиб... под разрешение конечно смысла брать пневматику нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Не могу без пневмы продал БАМ-30 и купил Кубик-78ПСП(мастер Uveb) с заправочной станцией,немного повеснеет пойду попробую поструляю.На первых тестах впечатления хорошие и лупит чуть-чуть мощнее чем БАМка-30,но одна проблемка с 200атмофер стравила почти на 50.Кто знает может минусовая температура влияет?(храниться в гараже ,а то жена ругает за эти цяцьки).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не могу без пневмы продал БАМ-30 и купил Кубик-78ПСП(мастер Uveb) с заправочной станцией,немного повеснеет пойду попробую поструляю.На первых тестах впечатления хорошие и лупит чуть-чуть мощнее чем БАМка-30,но одна проблемка с 200атмофер стравила почти на 50.Кто знает может минусовая температура влияет?(храниться в гараже ,а то жена ругает за эти цяцьки).

непорядок это, так быть не должно. Проверь где травит мыльным раствором или раствором моющего средства для посуды с водой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.