Перейти до публікації

Ментовские ловушки )


Michael

Рекомендовані повідомлення

Всем доброй ночи. Вот решил написать. Еду только что с Полтавской на ЖД вокзал. Возле "Океана" темень, пипец. Смотрю в зеркало - нехотя загорается в нем красный маяк и медленно сунется за мной. Я вправо прижался чуток, но не остановился (бляха - надо было стать). Так мы и докатились до ул.Медведева, медленно так. Там светлее, возле проходной "Красной звезды", вижу гайцы - стаю. До этого даже машины ихней не видно было (хотя она белая) - такая темень. Короче, шьют мне НЕ остановку на требование гайцов (типа красный маяк). Я на дурака, говорю, только увидел в зеркале - сразу стал. Блин, а сам спешу на ЖД, катастрофа. Они мне: не говорят, пошли в машину. Я не согласился. Говорю - пиши протокол и в суд. Он - хорошо, сейчас выпишу временный талон, а права изымаю. Бляха-муха, тут я и высадился. Админку точно не помню, но помню, что за такое возможно лишение прав. Говорю, мужики, не по-людски, поезд мол. Они мне - поехали на ЖД. Приехали на ЖД. Сел к ним в машину. Проверили доки. Спрашиваю - сколько денег? Он мне показывает 2 пальца, я на дурака, 200 что-ли говорю. Он мне, ну не 20 же гривен отвечает. Не, говорю, у меня столько нету. Есть 100 грн. Так и пришлось 100 отдать. Подскажите, как можно было отбрехаться?(спешил на поезд, времени много не было).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В кратце - если спешил то никак. А так нужно было протокол и в суд. И документы советовали не давать. Хотя сам давал документы. когда останавливали 1 раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты как раз попал на отработку спецсигналов, щас по всех обласних центрах проводят эту спецоперацию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, только они такие борзые были, совсем на отработку не похоже. Потом, не был подан звуковой сигнал, только маяк. Маяк кстати больше оранжевого цвета был, чем красного (выгоревший). Когда я ехал, они стояли вообще без света, я их проехал и они включили маяк и поехали за мной. Не похоже на отработку. Отработку я видел. Хотя уже все-равно, бабки ушли))

Змінено користувачем ospa2005
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НУ 100грн не велика цена. А по сути дела они на НЕ освещаемой местности останавливать не должны,и ты имеешь полное право доехать до освещаемой территории(честно сказать 100% не уверен,но где то такое читал)

НУ а по поводу отработки- то это было похоже на оБработку чем на оТработку! :joking:

Ну деньги ушли и ну их... жалеть не стоит! пускай будет им на ... пиво(к примеру) Главное права в кармане :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я с тобой полностью согласен, уже смирился с деньгами, 100 грн - немного. Я тоже считаю, что главное - права в кармане!!! Спасибо за поддержку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

С разрешения владельца размещаю видео нашего одноклубника которого остановили сотрудники ГАИ 

 

 

Описание к видео от автора:

да. ростерялся я что то...
єто сьезд с бетонки как ехать от комплекса лиана на соколовку по обьездной
для шибко умных.. на перекрестке при сьезде для встречки никаких знаков указывающих на то что они при повороте на право будут на второстипенной дороге.когда то триста лет назад там был треугольник на асфальте.сейчас его нет,а значи и требования уступить выполнять несчего....почему встречка притормозила гениальная. водитель замешкался увидев гаи,всё время пока я говорил с гаишником его тоже держали,после этого я с ним переговаривал мол чо остановился.вот он и ответил что замешкал увидев гаи....вот такие истории,всяко бува

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уроды...

Ну Виктор Михалыч молодец, импульсивно конечно - но свои права отстоял! )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Вчера поймали за не правильную парковку! В Кировограде отработка Чистые улицы Карла Маркса и Шевченко ((
В итоге протокол 510 грн (( Словили возле кафе Зергут  (попил блин кофе) 
IMG_2657.jpg

Змінено користувачем FRITS_90
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня гайцы остановили. типа видимость плохая, а я без света. А видимость такая, что от поворота с жадова на г. сталинграда видно светофор возле попова. А по регламенту 300 метров. Так что пусть утрутся. Так я им и сказал. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

сегодня гайцы остановили. типа видимость плохая, а я без света. А видимость такая, что от поворота с жадова на г. сталинграда видно светофор возле попова. А по регламенту 300 метров. Так что пусть утрутся. Так я им и сказал. 

 

:appl: :appl: :appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера поймали за не правильную парковку! В Кировограде отработка Чистые улицы Карла Маркса и Шевченко ((

В итоге протокол 510 грн (( Словили возле кафе Зергут  (попил блин кофе) 

IMG_2657.jpg

я вчера там машину припарковал)))около часа там стояла и тьфу - тьфу пронесло!!хотя через центр ехал менты возле эльдорадо стояли

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

только что ехал по Г Сталинграда, стою на светофоре возле Волкова, думаю модный, поверну на право через тротуар, никого же нету.Еду, выползаю, а там гайцы на Приусе поворачивают с встречки на Волкова. И виноват же полностью. Откупился 200 грн. Это же воздух свободы в жопе защекотал  падлу было обождать 20 секунд. Мягко сказать сам дебил. Вот бы всех нарушителей так сразу ловили. Тогда бы и нарушений не было

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вчера ехал по Гоголя с включенными габаритами - останавливают меня гайцы за невключенний ближный свет и туманки!!!слава Богу отпустили)))

так что всем на будущее включайте ближний свет и туманки даже при не большом тумане!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только что ехал по Г Сталинграда, стою на светофоре возле Волкова, думаю модный, поверну на право через тротуар, никого же нету.

Да! Саня я от тебя такого не ожидал :veryangry: , там и так вечно болото не подойдеш к переходу....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.