Перейти до публікації

Номинации 2009


MTE

Номинации 2009  

50 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Есть ветка Изменения, Предложения, Жалобы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ветка Изменения, Предложения, Жалобы

Не, это не пойдет. Нужна номинация. Так наглядней. К тому же вполне демократично!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, это не пойдет. Нужна номинация. Так наглядней. К тому же вполне демократично!

нет, ну в принципе, идея имеет право быть.... 8-)

чтоб не спорить, можно просто добавить в голосовалку на номинации - а там будет видно как народ пожелает!

но уверенна, всё решится мирным путем! :wink::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как добавить "Скандал года"? Борман очень просится...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю, в номинации "Скандал года" Борман будет побеждать каждый год... :crazy: Потому, ни "Скандал года", ни "Боян года" мы номинировать не будем :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...предлагаю номинацию Антиадмин-антимодератор, я думаю будет интересно.

...

шоб раздавать автобаны за обсуждение действий модераторов? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...предлагаю номинацию Антиадмин-антимодератор, я думаю будет интересно.

...

шоб раздавать автобаны за обсуждение действий модераторов? :lol:

Обсуждать мы не будем, народ будет голосовать...., а это будет реальный показатель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обсуждать мы не будем, народ будет голосовать...., а это будет реальный показатель.

А кстати было бы правильнее обсуждать-что админ-модератор сделал не так, где превышает власть и т.д. А то, к примеру-есть флудер, которого часто трут именно потому что он нарушает правила. Он что сделает ? Правильно, проголосует за этого админа/модера. И какой процент объективности будет от таких юзеров ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Голосовалки открыты! Голосуем!!!

В некоторых голосовалках продлена подача заявлений на неделю!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обсуждать мы не будем, народ будет голосовать...., а это будет реальный показатель.

А кстати было бы правильнее обсуждать-что админ-модератор сделал не так, где превышает власть и т.д. А то, к примеру-есть флудер, которого часто трут именно потому что он нарушает правила. Он что сделает ? Правильно, проголосует за этого админа/модера. И какой процент объективности будет от таких юзеров ?

за обсуждение выдается бан, а за голосование нет... Ув модераторы, ну а самим не интересно кого больше не любят юзеры? а может таких вообще не будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МТЭ сделай голосовалки максимально честными........

Допустим каждый проголосовавший должен отписатся в теме что проголосовал (не обязательно писать за кого), к голосованию допускаются зарегистрированые на форуме ДО 7,11 (чтоб не было желания регится новым ПУСТЫМ аккаунтам), и убери эту функцию УДАЛИТЬ свой голос (это типа сегоднгя я за машу, а завтра на нее обиделась и голосую за Сашу?) ИМХО это полный брЭд

Змінено користувачем Irisha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению пока не удается убрать опцию Удалить голос...

проголосовать в номинациях могут только пользователи у которых больше 50 сообщений на форуме

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К сожалению пока не удается убрать опцию Удалить голос...

проголосовать в номинациях могут только пользователи у которых больше 50 сообщений на форуме

А почему именно 50?

А если человек скажем в клубе уже года 2 и часто на встречах бывает, но вот беда, писать не любит? Теперь он и проголосовать не сможет?

А если скажем Славик зайдет под своим ником на форум и захочет проголосовать за Аллу? То не сможет? ведь у него МЕНЬШЕ 50 сообщений............НО знают его многие  и уже так года 4? (это только один пример )

Или я завтра зайду под плавающим айпишником, зарегистрирую парочку пустых аккаунтов, набью сообщений штук 50 и  проголосую?

Так что это ограничение БРЕД

проще отслеживать голосовалку и прописать чтоб народ отмечался кто проголосовал, и проголосовать не могли зарегистрировавшиеся после 6.11.2009

Змінено користувачем Irisha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не будем заниматься фальсификацией! Пусть идет как идет....

Так я только ЗА!!!!!!

просто указала на огромные дырки в системе :verysad:

И предупреждая могущие возникнуть вопросы - я не за себя боюсь и не конкуренции, могу преспокойненько убрать свою кандидатуру, но мои взгляды на организацию и подобие правдивости голосовалки не изменится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а шо за звездочки появились в названиях тем-голосовалок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а шо за звездочки появились в названиях тем-голосовалок?

типа рейтинга, как в профиле есть у каждого... только зачем? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sheva SX хочет поучаствовать, но не может, так как он ездит на встрече, а на форуме редко появляется и у него 28 сообщений... хотя вся мулька с Мистером труселями началась именно с него >:-]>:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sheva SX хочет поучаствовать, но не может, так как он ездит на встрече, а на форуме редко появляется и у него 28 сообщений... хотя вся мулька с Мистером труселями началась именно с него >:-]  >:-]

Тоже и с Алыным Славиком  и многими другими.......

Змінено користувачем Irisha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sheva SX хочет поучаствовать, но не может, так как он ездит на встрече, а на форуме редко появляется и у него 28 сообщений... хотя вся мулька с Мистером труселями началась именно с него >:-]  >:-]

Тоже и с Алыным Славиком  и многими другими.......

администрация может предоставить возможность проголосовать активистам. Если есть такие желающие - просьба написать мне ники в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эврика!

Правила для голосования обновились :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У світлі останніх подій, і у зв"язку з тим, що у темі

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

з"явилося дуже багато поетів, пропоную нову номінацію "Поет Ланос клубу 2009"

На номінування можу запропонувати , , , ,

Змінено користувачем Sanya_bos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

погоди ты с этим)) рано еще номинацию ставить...

лучше давай дальше тему "Все про все" пиарить!)))

ахах :joking:

ну а если серьезно, то в этом что то есть конечно. я пожалуй беру свои слова обратно. и во всяком случае будет очень интересно

Змінено користувачем Musicman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У світлі останніх подій, і у зв"язку з тим, що у темі

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

з"явилося дуже багато поетів, пропоную нову номінацію "Поет Ланос клубу 2009"

На номінування можу запропонувати , , ...

Я бі еще добавила Lidok ее бортовик и приветствие в Давайте знакомится :yes::yes::yes:

:oops: писала Irisha :oops:

Змінено користувачем Артемій
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ила Lidok ее бортовик и приветствие в Давайте знакомится :yes: :yes: :yes:

:oops: писала Irisha :oops:

Кинь ссилочку, буде цікаво подивитися всім....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.