Перейти до публікації

Мойки в ЗП


stormgt

Рекомендовані повідомлення

Господа, я согласен с тем, что машина должна быть чистой, но днище??! :blink:

Может вы ещё и крылья снимаете, чтоб изнутри помыть и воском обработать? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что машина должна быть чистой, но днище??! :blink:

В машине всё должно быть прекрасно. :crazy:

А если серьёзно, то до бела никто днище не моет, а вот обмыть дорожную соль будит не лишним.

masterpriemshik, а шо у Вас с ценами, може и своей машине подарок на 8 Марта сделать?

Змінено користувачем Martine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что машина должна быть чистой, но днище??! :blink:

а вот обмыть дорожную соль будит не лишним.

+1

Именно так! Огромный "плюсадин".

Кажись в этом году химикалиев на дороги не пожалели. Очень много машин покрыты белым налётом :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

В машине всё должно быть прекрасно. :crazy:

А если серьёзно, то до бела никто днище не моет, а вот обмыть дорожную соль будит не лишним.

masterpriemshik, а шо у Вас с ценами, може и своей машине подарок на 8 Марта сделать?

.....мойка к нам не относится...Но клиентов машины мою здесь....наружка 36 грн..(моют без боков)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наружка 36 грн..(моют без боков)

это в смысле: крыша, капот, багажник? :lol: Оригинальненько :D

ЗЫ не сдержался :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почем бока отдельно?

Бок наполовину моют?

И полная наружка скока?

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

наружка 36 грн..(моют без боков)

это в смысле: крыша, капот, багажник? :lol: Оригинальненько :D

ЗЫ не сдержался :D

засранец.......... :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

В основном моюсь в р-не Воронежской(бабурка)рядом с крытой стоянкой, цена в среднем 50-55 грн (салон, наружка, багажник), но есть минус-долго моют(минут 30-40, было последний раз), один раз мыл махинку на мойке возле ж/д переезжа в сторону Розумовки, моют отлично, быстро(15-20 минут), но дороговасто(вывалил 80 колов)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю как на воронежской, ну в тех местах где я был на Бабурке моют отвратительно! На скорой помощи точнее за ней есть! 31 гривна! Вечно где то недомыто! Один раз на бампере снизу вообще не тронуто осталось! скандал устроил дай боже, вымывали!Последний раз приехал говорю душ с обтиркой! Скажу вам что что такое обтирка там не знают! Вообщем решайте сами!

На 17 как ехать на завод Хортицу есть! Отвратительно! Машина вечно не вытерта до конца! Зато ряджом стоит машина подороже и там трут добряче! 35 гривен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ж/д переезде моют хорошо, но дорого. Та мойка, что на Бабурке за скорой - отстой. Мне там когда-то залили датчки коленвала при мойке двигателя. Да и постоянно там вопросы возникают. То же самое могу сказать про мойку, что напротив 9-й автобазы. На Седова моют вроде нормально, но тоже недешево(Шурик подтвердит). Хорошая мойка в центре была раньше в р-не дамбы, возле УТН-ской заправки. Мы туда приезжали после грунтовых ралли :lol: Наружка+салон+багажник=60 грн. и даже учитывая, что после покатух там сантиметровые слоя пыли, все равно вымывали нормально. Мою на МакСТО. Там тоже отлично знают, что такое сначала вымыть, потом выдуть и вымыть заново. :) Правда это не всем нужно и за отдельную микроплату(все равно гораздо дешевле любой другой мойки).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...(Шурик подтвердит)...

а мне это раньше низя было сказать? :ay-yay:

И кстати:

Клевая мойка на Автовокзале, возле заправки!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу мойки на скорой на Бабурке, согласен-ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ! Мало того что моют плохо, так они мне с...... когда салон мыли, отломали мне кнопки на срену. Я думал их поубиваю, только пару дней назад поставил( и вывалили за него 150 колов), я так орал-что денег за мойку не взяли. А себе сказал, ноги моей там больше не будет, и всем советую-даже и не пробуйте, не играйте на своих нервах и кошельках!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

так называемый бизнес центр гамма (между леромнтова и маяковского).

мойка внутри на территории бывшего завода (звезд по лермонотова). недорого, просто помыть и пропылесосить гривен 35.

краска слоями от карчера вроде не слетает :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моюсь на Эталоне, наружка+пылесос+влажная уборка 67грн.

Кстати раньше часто мылся на мойке за Осипенковским, как ехать по трассе в сторону Днепра сразу за переездом, там было дешевле всего. Давно туда уже не заезжал. Может кто в курсе, какие там нынче тарифы, а то по 70рублей каждый раз не сильно приятно отдавать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мойка на песках-(на кольце)набережная. Наружная 40 салон 35 грн. соответственна по времени минут 40. Моют отлично! всю зиму у них мылись, весну и лето:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

моюсь на мойке сразу за ДК Титан: наружка и коврики-35грн. ещё иногда на мойке на против горгаи, но там уже 45грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Сегодня мыл авто на МаксСТО. За 50 грн, наружка, коврики и пылесос + бонусом пыль в салоне повытирали.

Я доволен! Респект ребятам за сервис!!! Качественно сделали все. :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

на бабурке возле Дуплета,стоянки неплохо моют-40 грн.наружка,единственный минус нету комнаты ожидания в мороз на улице торчать ждать,на переезде тоже на бабурке 30 наружка-правда есть загоны у них-летом мошку с бампера смыть +10 грн,зимой арки-снег сбить+20 грн. :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Первый раз поехал на мойку за Осипенковским, по дороге на Арматурный завод,цену не помню, качество не впечатлило (но первое впечатление бывает обманчивым).

Теперь, почти всегда на МакСТО, наружная (+коврики) 30 грн. Качеством доволен и цена умеренная!

Ещё очень хвалят мойку на ул. Кремлёвской, надо подъехать, попробовать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Помыл Славуту на новой мойке у соседей (Рельефная ) .Противоречивые чувства ,но факт есть факт. Цена зимней мойки -35 наружная с ковриками ,(60 вместе с пылесосом) .Кофе хороший ,Вай фай . Качество ? стараются ,но есть к чему стремится . 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мыл пару раз на Славянском, доволен. 50грн салон + наружка. Качественно и быстро. Если нет других машин, на машину буквально налетают вдвоем, втроем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.