Перейти до публікації

Мойки в ЗП


stormgt

Рекомендовані повідомлення

у нас сейчас наружная мойка авт-ля+коврики=20грн. :)

реклама- двигатель торговли :)

если серьезно - была, мылась, частенько заезжаем.... дешево и сердито. моют неплохо. а с салоном - еще и чаю нальют.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если серьезно - была, мылась, частенько заезжаем.... .

Везет Вам, а мне говорят, что моют только машину, а самому советуют мыться дома в ванной :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Везет Вам, а мне говорят, что моют только машину, а самому советуют мыться дома в ванной :)

:D прогресс на месте не стоит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0
у нас сейчас наружная мойка авт-ля+коврики=20грн. :)

реклама- двигатель торговли :)

если серьезно - была, мылась, частенько заезжаем.... дешево и сердито. моют неплохо. а с салоном - еще и чаю нальют.

вот наконец-то увидел наших клиентов на мойке..осталось ток наклеечку на машинку прикрепить.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да вот все никак не доеду на встречу.. но если такой сервис возможен прямо на мойке, то это вообще великолепно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да вот все никак не доеду на встречу.. но если такой сервис возможен прямо на мойке, то это вообще великолепно

Вот как раз здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вас и приглашаем :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
Предлагаю мойку на территории автоваза на правом(осипенковский)Просто я там работаю!

Далековато тебя занесло :) На осипенковский с Шевченковского.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я заезжаю на мойку по Героев Сталинграда, возле заправки CIM (возле техникума, красной речки, там еще катерами торгуют :D )

наружка - 25.

За эти деньги моют еще и коврики (вынимают-моют-сушат) и уплотнители всех дверей, в т.ч. багажника.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Несколько раз заезжал на мойку на Бабурке в районе автопарка, наружка - 25 грн вместе с чисткой ковриков, сервисом вполне доволен)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Собственно, а какие сейчас цены на мойках? Последний раз машину мыл еще в начале ноября :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собственно, а какие сейчас цены на мойках? Последний раз машину мыл еще в начале ноября :oops:

+1. Думаю, шо с крызой сильно не поменялись, а там...?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мыл неделю назад, салон, наружка, воск - 40 грн.

Это где такая халява? Вот мыл неделю назад на дамбе, правда, только салон. Взяли 20 грн. А ранее у них было 15 грн. (наружка -- 25 грн., воск -- 10 грн.) Следовательно, могу предположить, что цены сейчас там, соответственно, 20 грн., 30--35 грн. и 10--15 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При въезде в Запорожье возле Амстора наружка 25, салон 20, багажник 10, воск 10-15

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

....а у нас наружка+коврики-20грн.,наружка+салон-38грн.+багажник-5грн,+стёкла 5грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   0

....+стёкла 5грн.

За штуку :)

....ггмм....вариант.... :energy: надо подумать... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Up старой теме.

Пока реалисты смотрят на градусник и мёрзнут, оптимисты где-то высматривают обнадёживающие прогнозы и уверяют, что уже через неделю будет тепло :D

Не разделяю оптимизма на счёт "через неделю", но вековую зимнюю грязь отмывать всё же готовлюсь :)

Всвязи с этим вопрос - где в ЗП можно помыться так, чтобы и днище тоже отмыли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где в ЗП можно помыться так, чтобы и днище тоже отмыли?

CТО Самара-Сервис на Осипке. :crazy:

У них мойка на два авто, дальнее авто заезжает на подиум, с него удобнее мыть днище.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Осипок с автовазом знаю, Южное Шоссе знаю, девятую базу не знаю :( Где это?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Осипок с автовазом знаю, Южное Шоссе знаю, девятую базу не знаю :( Где это?

Рома, 9-я автобаза находится на Южном шоссе, между АИС и Диагональной. Ты что, собрался тендер проводить на мойку днища? :wacko: Езжай на Осипок и не заморачиваяся. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всвязи с этим вопрос - где в ЗП можно помыться так, чтобы и днище тоже отмыли?

На бабурке, за детской поликлиникой, вернее, за станцией скорой помощи, с ее обратной стороны есть весьма толковая мойка. Не знаю, как насчет специальной услуги "Мойка днища", но зимнюю мойку арок у них в прейскуранте видел. А днище после моих покатушек по берегу Азовского моря отмыли девочки на той мойке Сенсу вполне качественно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.