Перейти до публікації
stormgt

Мойки в ЗП

96 повідомлень у цій темі

Может ты ее не так крутишь? :) Точно откручивается!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кстати, система автомоек с "самообслуживанием" распротранена в штатах (стоит 2-3 у.е., в принципе недорого), рассчитана для негров, у кого нет своего дома и кто снимает квартиру в апартаментах

это для небольших городков, не мегаполисов

а что там на ЗСТО ? почему такие цены низкие?

мою в Чисто-Мойке, бабка не всегда в юморе ) уже 20 грн, моют долго очень, но качественно

знаю, что по 10 грн есть на Днепр.трассе (после ж/д переезда)

Поділитися повідомленням

а что там на ЗСТО ? почему такие цены низкие?

Там находится офис Транзит такси 0-78

Потому и цены низкие .... :) Им проще помыть 50 машин по 14 грн , чем 10 по 35 :)

На правом берегу большая конкуренция :D

Поділитися повідомленням

Не наю, мою машинку на Бабурище :D на автомойке, что находиться чуть дальше жд переезда (как ехать на Разумовку) прямо на стоянке. Снаружи стоит 14 грн, 8 грн - мазюкают воском, а внутри - толи 12 или 10 не помню точно. Сушка нормальная, моють быстро. Два гаража на 2 машины каждый.

Естье мойка напротив Амстора(тож на Бабуренции), там два гаража и одын-чисто виповский (ваще очень дорого, ток не знаю как и чем там моють, :idea: за что там в 2р больше платить?? :?: :( стоимость(обычной) 18грн-внешне, 16грн - воск, внутри - 14 или 13 грн, точно не помню. Вот. :D Пользуйтесь. :D

Поділитися повідомленням

А и чуть не забыл, на мойке что возле Амстора есть комната отдыха где можно посидеть перекусить, выпить кофейку или почитать журналы. :D Сервис ё-моё :shock:

Поділитися повідомленням

Я восновном моюсь на Иванова, в раене стадиона Стрела, чуть дальше от Запорожского авиационного колледжа, наружка 15 грн. моют как по мне то нормально + дали флаир каждая 10 мойка бесплатно + диагностика, к стате мам же можно и колеса сразу подкачать. вообшем доволен. :lol:

Поділитися повідомленням

А какая именно диагностика?

Поділитися повідомленням

чесно говоря незнаю, еще не подошла 10 мойка, думаю внешний осмотр и наверно компьютер, хотя не интересовался, поэтому нечегосказать. :?

Поділитися повідомленням

Каховская PITSTOP, Инноация чп Голояд, Южное шоссе возле ТНК ваше бомба!!!

Поділитися повідомленням

Позавчера помылся, называется, на мойке на Славянском. Мылся и до этого - помыли добротно. В этот раз не отмыли мошку - кровавые пятна впереди остались, плохо помыли лобовое, в салоне оставили торпеду и блок между сиденьями передними в пыли. В этот раз мыли другие бабы. Видимо, от смены зависит... :(

Каховская PITSTOP, Инноация чп Голояд, Южное шоссе возле ТНК ваше бомба!!!

А где именно на Южном шоссе? Оно длинное... И где Голояд?

Поділитися повідомленням

А я обычно моюсь на мойке перед дамбой, (как ехать из старой части города в новую) направо перед дамбой, за заправкой УкрТатНефть. цены там нормальные: 15 грн. - наружка, 15 грн. - внутри. Моют хорошо. По моему до 19-00 работает кафешка рядом (кофе, пиво, напитки.) есть де время убить.

Поділитися повідомленням

Ух ты... Спасибо, это было бы очень удобно, нужно заехать попробывать. А я вот недавно помылся хм... как бы объяснить где... В общем, если ехать по Победе в сторону Металла, поворот перед Самолетом направо в переулочек (за 10 больницей по бульвару). Взяли 25 наружка, 20 внутренняя. Драяли так долго, как нигде, но в результате получилась херня. На стеклах разводы (как будто тряпкой грязной вытерли), мошка осталась, пыль в салоне, коврик сзади грязный. Очень не советую туда ехать.

Поділитися повідомленням

порекомендовал знакомый таксист мойку - теперь моюсь только у них:

по Украинской в сторону Шевчика, за заправкой (название непомню - напротив ТНК), сразу за заправкой направо и сразу еще раз направо - моют очень качественно, цена наружки 15 и 15 салон, после 8 вечера - 25 грн (салон + наружка). Ну и что для меня немаловажно - работают круглосуточно. я мылся у них уже раз 10 точно - качеством доволен очень (единственное что бывает очередь из 2-3 машин).

А еще очень понравилась мойка на Зеленом (по ул. 8 Марта) напротив заправки Альянс (там же рядом бокс шиномонтажка, установка сигнализ и тонировка) - мне после моря машину там выдраили так шо круче чем када с салона забирал :) Правда мыли, часа полтора (эт с натиранием панели, чисткой багажника, полировкой стекол и т.д.) Качество - лучьшее из того что я встречал за 3 года.

Поділитися повідомленням

Сегодня помылся на 12 апреля, между улицами Правды и Патриотической. Мыл только снаружи. Не понравилось. Помыли плохо, высушили отвратительно, на стёклах скорее грязь размазали, чем помыли. Зато ну очень быстро, буквально 5 минут - и готово.

Поділитися повідомленням

:D

Поділитися повідомленням

Посмотрите сайт я представитель на Украине. Пишите если кому интересно
Боюсь ошибиться, но полагаю, что участники форума всё-таки люди грамотные, читать умеют и соседнюю тему видели. Стало быть такая навязчивая самореклама, мягко говоря, не совсем уместна. IMHO

Поділитися повідомленням

Боюсь ошибиться, но полагаю, что участники форума всё-таки люди грамотные, читать умеют и соседнюю тему видели. Стало быть такая навязчивая самореклама, мягко говоря, не совсем уместна. IMHO

Кстати, модератор, так и не заметил, что ссылка перекочевала в предыдущем посте в цитату.

Кстати, о мойках. Вот моюсь уже с лета на "Дамбе". В принципе, моют нормально. Не могу сказать, что отлично. Часто не вытирают насухо, и в салоне не домывают. Еще пару раз изнутри тонировку поцарапали, не признались. Но оно и не сильно заметно, хотя обидно. По соотношению цена/качество вполне устраивает. И можно записаться по телефону, что очень удобно.

Поділитися повідомленням

......

Кстати, модератор, так и не заметил, что ссылка перекочевала в предыдущем посте в цитату.

Действительно. Что-то я затупил. Не страшно, можно и подправить.
Кстати, о мойках. Вот моюсь уже с лета на "Дамбе". В принципе, моют нормально. Не могу сказать, что отлично.
"На дамбе" - это возле техникума, красной воды и трамвайных путей? Там ещё катерами торгуют (торговали) ?

Поділитися повідомленням

Кстати, о мойках. Вот моюсь уже с лета на "Дамбе". В принципе, моют нормально. Не могу сказать, что отлично.
"На дамбе" - это возле техникума, красной воды и трамвайных путей? Там ещё катерами торгуют (торговали) ?

Не... Это на противоположной стороне дамбы. Поворот на оранжевую АЗС (в сторону дамбы от Пушкина). Ту мойку я не знаю.

Поділитися повідомленням

Мне нравится мойка "По восьмого марта вниз, в сторону Зеленого Яра. Слева заправка Shell, рядом мойка " 25 грн. наружка с ковриками. Моют отлично!

Поділитися повідомленням

.........Правый берег,ул. Песчаная 3 в р-не Церкви

...Наружная мойка+коврики 25грн.

...Бесконтактная наружка 30грн.

...Верх+салон 45грн.

...Двигатель от 40 грн.

Поділитися повідомленням

На днях помылся на мойке АвтоЗАЗа на набережной, Чубанова, 3. Понравилось. Наружка 25 грн. Салон 25 грн. Быстро и качественно.

Поділитися повідомленням

Всем привет. Подскажите пожалуйста где сейчас можно помыться более менее дёшево и нормально. Просто мыться приходиться очень часто. Есть в городе что нибудь дешевле 25грн? Заранее спасибо

Поділитися повідомленням

Всем привет. Подскажите пожалуйста где сейчас можно помыться более менее дёшево и нормально. Просто мыться приходиться очень часто. Есть в городе что нибудь дешевле 25грн? Заранее спасибо

Наверно только или дождь или вода в реке или кране.

А вообще часто мыться вредно для кузова.

1. Когда трешь тряпкой - стирается блеск краски. Появляются круги и потертости.

2. Вода попадает в трещины и приводит к ржавению кузова. Польские Ланосы идут оцинкованные, Запорожские - нет. Следовательно кузов может прогнить. Один мой знакомый мыл таврию каждое утро - результат: Через два года прогнил кузов и его пришлось менять.

3. Я вообще не представляю где можно помыться даже за 25 грн. В последний раз автомойка обошлась в 95 грн. Предпоследний - в 75 грн. За 25 грн - это наверно только поверхностную грязь шлангой собьют и все. А как же воскование, полировка, ну и т.д.

4. Сосед по гаражу, перед тем как поставить Славуту в гараж, протерает ее влажной тряпкой. Машина всегда чистая, но следов от тряпки очень много.

5. Найди пацанов во дворе - думаю за 25 грн в день они будут мыть машину полностью, и в салоне в том числе, ну и натирать ее воском и палиролем.

Поділитися повідомленням

у нас сейчас наружная мойка авт-ля+коврики=20грн. :)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор