Перейти до публікації

Энергодар


Гість Генри

Рекомендовані повідомлення

А я завтра тоже еду к вам! Историческая,так сказать, родина! :energy::energy::energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я завтра тоже еду к вам! Историческая,так сказать, родина! :energy::energy::energy:

Ну тогда Добро пожаловать к нам на встречу. Пятница 27.11.09 возле ж/д 17.00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сразу видно идейного лидера!!!Вот кто сможет сплотить коллектив возле мангала!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я завтра тоже еду к вам! Историческая,так сказать, родина! :energy::energy::energy:

Ну тогда Добро пожаловать к нам на встречу. Пятница 27.11.09 возле ж/д 17.00.

Увы. Я туда и обратно) У нас завтра тоже встреча клуба)))

Сразу видно идейного лидера!!!Вот кто сможет сплотить коллектив возле мангала!

:blink: Эт ты о ком?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто что слышал о бк каштан

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на мой взгляд не плохое соотношение функции/цена!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это эхо :D

Змінено користувачем eugen0606
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто что слышал о бк каштан

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на мой взгляд не плохое соотношение функции/цена!

Я просмотрел страницу, функции и цена вполне нормальные! Но как на практике он себя покажет???

Может у кого то стоит такой? Хотелось бы пару отзывов услышать!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нет это тупой интернет через мобилку:(Ваньке работы подкинул :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нет это тупой интернет через мобилку:(Ваньке работы подкинул :oops:

:witch: Поубирал здесь немного :witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто что слышал о бк каштан

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на мой взгляд не плохое соотношение функции/цена!

Я просмотрел страницу, функции и цена вполне нормальные! Но как на практике он себя покажет???

Может у кого то стоит такой? Хотелось бы пару отзывов услышать!!!

Мне кажется что это старая цена. Я туда еще в том году заглядывал, цена была вроде та же.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просмотрел сайт еще раз, :blink: вроде цена свежая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто что слышал о бк каштан

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

на мой взгляд не плохое соотношение функции/цена!

немножко нашел отзывы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

бортовичок робокар

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Привет всем. С Наступающим Вас! :beer:

Я смотрю что после того как Серега дал "интересную" ссылочку в сеседнюю тему, сюда больше ни кто не пишет! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, кто может и считает нужным помогите(кто не голосовал) теряем позиции :verysad:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(Генри)

(Генри)

(Trifan (Роман) )

мистер трусселя (Martine )

Ребус (Саша)

Все наши!!!!

:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вам погода парни? я такого лет 5 точно не видел, сегодня все шипы мля повылетали пока со стоянки выехал.

и вообще где все подевались? пора бы уже и стрелку забить!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет. :preved: Погодка конешно... :shecry: . У нас тут вообще :shecry: . Я из гаража выехать не могу. Улицу только этой ночью прогребли. А переулок забыли. :verysad: Хожу пехом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня машина щас стоит в 7 школе,хотел сегодня взять пришел а там снега выше колен! Завтра пойду лопатить!

Во дворе на Казацкой вообще до сих пор ни одна машина не проезжала,а те которые стояли так и стоят в сугробах!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вам погода парни? я такого лет 5 точно не видел, сегодня все шипы мля повылетали пока со стоянки выехал.

и вообще где все подевались? пора бы уже и стрелку забить!!!

я уже успел побывать в сугробе! =)

Жесть

ехал с ночной 17го утром со станции - как раз жара на дорогах - резина зимняя, расслабился =), нажал до 90... попал на середину дороги там где транспорт сбил бугорчик, и в бугорчике походу какая то льдинка была... =) - вобщем где то на 70 км/час меня кидонуло влево потом на 180 град вправо и в сугроб на пузо и полмашины.... вышел через пасажирскую дверь, копался 2 часа, помогали авешкой и сенсом вытаскивать, - бестолку, пока не подоспел ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО грейдер.

вобщем все пучком, не помялся... снега под капотом под завязку было, еще остатки тают постепенно, (сегодня правда офигеный минус) спалил предохранитель вентилятора на радиаторе пока грелся в машине а не туда что его снегом заблокировало вовремя увидел что стрелка в зашкал ушла (пришлось брать в руки паяльник и ваять/восстанавливать из обычных плоских предохранителей квадратенький).

Хочу ТО пройти, 40300км уже, все закупил... вот потеплеет, как раз все осмотрят... и свечи поменяю =)

ах, да: поменял батарейку уже в машине - три года и 1 месяц...

вот такие дела...

Удачи на дорогах!!! :crazy:

Змінено користувачем V@no
п. 2.19.6 правил форума. "нельзя использовать красный цвет шрифта"
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вам погода парни? я такого лет 5 точно не видел, сегодня все шипы мля повылетали пока со стоянки выехал.

и вообще где все подевались? пора бы уже и стрелку забить!!!

я уже успел побывать в сугробе! =)

Жесть

ехал с ночной 17го утром со станции - как раз жара на дорогах - резина зимняя, расслабился =), нажал до 90... попал на середину дороги там где транспорт сбил бугорчик, и в бугорчике походу какая то льдинка была... =) - вобщем где то на 70 км/час меня кидонуло влево потом на 180 град вправо и в сугроб на пузо и полмашины.... вышел через пасажирскую дверь, копался 2 часа, помогали авешкой и сенсом вытаскивать, - бестолку, пока не подоспел ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО грейдер.

вобщем все пучком, не помялся... снега под капотом под завязку было, еще остатки тают постепенно, (сегодня правда офигеный минус) спалил предохранитель вентилятора на радиаторе пока грелся в машине а не туда что его снегом заблокировало вовремя увидел что стрелка в зашкал ушла (пришлось брать в руки паяльник и ваять/восстанавливать из обычных плоских предохранителей квадратенький).

Хочу ТО пройти, 40300км уже, все закупил... вот потеплеет, как раз все осмотрят... и свечи поменяю =)

ах, да: поменял батарейку уже в машине - три года и 1 месяц...

вот такие дела...

Удачи на дорогах!!! :crazy:

что - никто и не посочувствует? =) седня поменял фильтра и масло... ходовую посмотрели - вроде все тип-топ =)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сочувствую тебе! Я в том году тоже попал в похожую ситуацию. Ехал в город вроде и не быстро, гололед тогда был конкретный - резина летняя, меня как понесло, не успел очухаться как я уже в посадке :shock: . Выехать сам тоже не смог. Пока проезджающие мимо не остановились и не вытолкали. Слава богу машину не разбил - до дерева не донесло, сломал только задний брызговик. В этом году купил зимнюю резину. Но после этого снега еще не выезджал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет и с наступающим Новым годом! Наконец-то я с интернетом (переезжал на другую квартиру). Что-то активность у нас оставляет желать лучшего, ничего я думаю просто все замерзли :D . Завтора еду в Киев опять мож кому че надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет.Тебя также с наступающим Новым годом! И с новосельем!!! Да, активность у нас небольшая. :unsure: Так и не соберемся на встречу перед Новым годом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.