Перейти до публікації

Короткоходная кулиса


Fantom

Рекомендовані повідомлення

  • 3 місяці потому...

Сегодня переделал стоковую кулису на короткую:2 подшипника по 10гривен, токарю 20гр, сварщику 10гр. установка без проблем 1.5 часа. Ньюансы могу рассказать. Да простят меня продавцы этих штук за 350гривен :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну молочага! респект Вам! у нас токаря и сварщики имеют аппетит по более!... а почему 350!? а не 230??? Вы знаете прощать Вас не за что... вот Вы когда едите масло менять или шаровую в машинке, Вы ж платите столько сколько говорят..? а Вы возьмите да и сделате сами...а порой так не хо этого делать... ну в общем тогда мы и платим...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в днепре 350 гривен, я сёдня узнавал. а сделал сам не из-за того что пожлобствовал 350 гривен. а чтоб не ждать 4дня на доставку, кулиса выскочила из плассмасовой втулки и рычаг болтался как холодец, и пришлось срочно делать. А люди разные есть, согласен, кто-то свечи меняет на сто. У меня друзья, точно заплатили-бы за кк кулису и сами не ковырялись, но мне это по душе. Ещё раз, без обид. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас в мариуполе новая кулиса (стоковая) стоит от 220 до 270 гривен без "тяги" так что если у вас 230, так что не пойму, работать за копейки??? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

гарантия!? поставил попробовал... результат ощущается сразу... если подходит то... алаверды... ну и к тому же если вдруг чё... то я не испаряюсь, а продолжаю жить в том же городе и в том же месте... так что можно и "а посля" обращаться...

Пы.Сы. гарантия приветствуется всегда и везде!

у нас в мариуполе новая кулиса (стоковая) стоит от 220 до 270 гривен без "тяги" так что если у вас 230, так что не пойму, работать за копейки??? :shock:

а я может альтруистическими замашками страдаю ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по времени занимает от 30 мин. всё остальное в личке!

Андрюха привет, скинь и мне в личку !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго вечера.интересует кк для ланоса 1.5 и для сенса1.3.наличие и цена.спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго вечера.интересует кк для ланоса 1.5 и для сенса1.3.наличие и цена.спасибо

Ребятки... давайте здесь обсуждать сугубо тех.моменты, а ежели есть ещё, какие то вопросы, то прошу это обсуждать сугубо в личной беседе! :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поменял 2 дня назад кулису на короткую. Однозначно стало лучше. Тем более, что у меня 2-я передача втыкалась хреново. Сейчас этого прикола нет. Туговато правда включаются передачи, но думаю со временем это пройдет. И привыкать надо к ходу кулисы. Ощущение, как будто недовключил передачу. :)

Если бы от этого еще мощность двигателя лошадей на 50 увеличилась :joking:

Змінено користувачем DJ Stas
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Доброго времени суток , вопроса два :изменилась ли цена на ланос 1.5 и возможность установки КК на ланос 1.4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

в пятницу поставил у тебя кулису, нормально!!! после поехал на терминал: купил свечи, очиститель крабюратора(для очистки хол. хода), заехал на шиномонтаж проверить давление в шинах, заманили помыть двигло цена вопроса 30грн, помыли, при продувке (снимали наконечники свечей) оторвался у 4 свечи наконечник, зашел рядом магазин купил провода американские 146грн. завел, приехал домой, поменял свечи, почистил хол.ход, поставил на место, обороты сумасшедшие и не падают, снял повключал зажиганием чтоб встал в размер клапан РХХ , поехал за женой, затроил двигатель (3 цилиндр) проверил свечи, провода, он уже задвоил, понял хана катушке зажигания ---сделал офигенный вывод ни хрена нельзя ничего делать (не срочного ) в страстную пятницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:-]

в субботу купил катушку все нормально работает.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну блин ты даёшь... вот мойка была лишней... с неё у тебя всё и началось... но правда про пятницу таки есть ;)

а пробовал перепроверить катушку (старую)... может подсохло и заработало!?

Змінено користувачем Fantom
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ну блин ты даёшь... вот мойка была лишней... с неё у тебя всё и началось... но правда про пятницу таки есть ;)

а пробовал перепроверить катушку (старую)... может подсохло и заработало!?

не-а так и не работает!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

кстати говоря на данный момент предлагаю Короткоходную кулису на подшипниках в сборе (со всеми шарнирами) за 330 грн. Для Кривого Рога, это уже с установкой на машинку ;)... для Других городов минус 15 грн на пересылку.

Змінено користувачем Fantom
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

У Вас есть кулиса на сенс?С удовольствием куплю.Ответте пожалуйста,Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
1,4 тис.   1

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,для сенса что можно придумать? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Вот и себе поставил короткоходную кулису, :dance2:  езда стала приятней, переключения сначала казались жесткими, но очень приятными и четкими, привыкаешь буквально моментально, получаешь ощущения как от иномарочки. Может мне и показалось, но у меня немного упал расход топлива, т.к. при переключении двигатель теряет меньше мощности, обороты не так сильно успевают упасть пока втыкаешь след. передачу, соответственно его и меньше потом надо заново раскручивать.

Правда возникла небольшая проблема при включении первой и второй передачи, но Андрей ответил и устранил эту неисправность буквально по первому зову, на деле оказался небольшой пустячок не зависящий от него.

 

Андрею большое спасибо!!! :beer:  :yes:

 

Уже пару недель езды, все чудесно, это удовольствие стоит потраченных денег...

Змінено користувачем lordugok
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.