Fantom

Короткоходная кулиса

В теме 166 сообщений

Добрый день! КК есть в продаже? Цена?

Поделиться сообщением

цена, 200, в наличии есть!

Поделиться сообщением

А цена на КК с подшипниками и с обменом на сток, правильно? А можно так - оплатил, отправили, поменял, через 2 дня оправил стоковую.

Поделиться сообщением

Можно но по пять :ay-yay: (Шутка)

Можно и так как Вы написали! только тогда придётся выслать залог в 120грн а когда вернёте свою я залог вам таким же образом назад и отошлю!

Поделиться сообщением

только маялся со своей кулисой. новые втулки роздалбываются за какие-то 3 тыс км. очень заинтересован в подшибниках. осенью если все еще будет актуально - поменяю. автору спасибо за тему и предложения.

Поделиться сообщением

Можно но по пять :ay-yay: (Шутка)

Можно и так как Вы написали! только тогда придётся выслать залог в 120грн а когда вернёте свою я залог вам таким же образом назад и отошлю!

То есть высылать 320 грн, правильно? Потом 120 гривен возвращаются.

Поделиться сообщением

Совершенно точно! На установку и опробирен девайса 2 дня не более, естественно без учёта транспортировки!

Изменено пользователем Fantom

Поделиться сообщением

так, а на сенсе просто заменить втулки на подшибники можна? Очень нада. Купил на авторынке этой весной новую кулису, сейчас ей уже хана, все раздолбано в этих втулках. Ведь можно просто впресовать подшибники?

Поделиться сообщением

Хотел бы заказать данный девайс, или тема заглохла уже?

Поделиться сообщением

Хотел бы заказать данный девайс, или тема заглохла уже?

да нет не завязали...;)

стучите и я отвечу... :beer:

Поделиться сообщением

а подшипники можешь выслать?

сам бу ставить

Поделиться сообщением

подшипники я уже давно поставил но изминений как таковых с новыми втулками не заметил единственное успокаивает дольше служить будет.

Поделиться сообщением

подшипники я уже давно поставил но изминений как таковых с новыми втулками не заметил единственное успокаивает дольше служить будет.

наверное потому что у Вас Сенс!? :ay-yay: а там нужно подшипнички поставить и поипаться потом с настройкой...

...

а подшипники можешь выслать?

сам бу ставить

ну подшипники Вы можете и сами купить... я думаю у Вас на рынке они тоже продаются! И это буит Вам стоить гораздо дешевле нежели я куплю у себя на рынке и отправлю Вам!!! :beer:

Поделиться сообщением

если не затруднит, напишите:

тип подшипника и его размерность

спасибо!

Поделиться сообщением

а я думал мы тут все одноклубники

Поделиться сообщением

Номер подшипника в студию пожалуйста :energy:

Поделиться сообщением

стучите в приват!

Изменено пользователем Fantom

Поделиться сообщением

Сколько будет стоить кулиса на подшибниках, твоя без обмена, в Киев, и еще. на сколько она аккуратно сделана, заусенцы , пазы, дотачивать и шлифовать не надо, крашенная или гол метал.

Спасибо, буду ждать ответа.

Поделиться сообщением

все ответы ушли в приват!

Поделиться сообщением

Я тоже себе хочу! Сколькобудет стоить кулиса на подшипниках, без обмена и с обменом в Алчевск, и еще,дотачивать и шлифовать ничего не надо, крашенная или голый метал и как она регулируется(ну типа: если это сдвинешь туда, то получишь то, а если сюда, то получишьэто)? А то я не очень осведомлён в этих делах. :dontknow:

Поделиться сообщением

Я тоже себе хочу! Сколькобудет стоить кулиса на подшипниках, без обмена и с обменом в Алчевск, и еще,дотачивать и шлифовать ничего не надо, крашенная или голый метал и как она регулируется(ну типа: если это сдвинешь туда, то получишь то, а если сюда, то получишьэто)? А то я не очень осведомлён в этих делах. :dontknow:

стоимсть кулисы 210грн это при условии возврата своей...

если из новой с шарнирами то + примерно 120 грн...

Шлифовать ничего не нужно... ставиться как стоковая... ну и естестевенно регулируется аналогично стоковой...

кулиса покрашена это естественно...

Поделиться сообщением

Тут baks

http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=34945&hl=baks&st=100

Сейчас стоимость короткоходной кулисы на подшипниках 220 грн. Ничего возвращать не надо.

Аналог стоковой только на подшипниках - 120 грн.

А у Fantom за 210 грн + еще свою стоковую отдать надо. Дороговато.

Да и у baks КК получше будет - она там регулируемая - положение шаров можно менять, чем можно менять ход рычага-прилагаемое усилие, как будет удобнее. Сдесь же стоковая - просто порезанная и переваренная. Короче колхоз.

Изменено пользователем docstat

Поделиться сообщением

Тут baks

Сейчас стоимость короткоходной кулисы на подшипниках 220 грн. Ничего возвращать не надо.

Да и у baks КК получше будет - она там регулируемая - положение шаров можно менять, чем можно менять ход рычага-прилагаемое усилие, как будет удобнее. Сдесь же стоковая - просто порезанная и переваренная. Короче колхоз.

Молодой человек, я понимаю, что обхаять легче чем, что либо сделать... но прежде чем употреблять слово колхоз... объясните мне тёмному:

- надобность этой самой регулировки и на сколько это нужно? Это сугубо риторический вопрос.

- из чего делается шаровый палец в кулисе предлагаемой господином под ником baks... потому как в стоковой этот самый палец не просто вытачивается... а проходит термообработку для повышения прочности...

А если термообработку этот шаровый палец не прошёл, то тут нужно задаться вопросом, что есть колхоз! А тут хотелось бы раскрыто получить ответ!

Поделиться сообщением

Тут baks

Ну вот интересно занимается человек изготовлением изделия и всёравно найдётся какойто персонаж которому не безразлично изделие но не для того чтобы купить а чтобы вставить своих гнусных пять копеек . Если у вас длинный нос как у буратино не суйте его не в свои дела а всуньте себе в опу и всё наладится

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что открываю людям глаза, но

гнусный не я, а типы которые: разрезают штатную кулису и переварив (стоимость работы у слесаря - потолок 50 грн + подшипники, Monster сам себе так и делал - вырезал с одного плеча 2 см и вварил в другое) устроили бизнес: берут у людей штатные кулисы (под дальнейшую переделку) и впаривают народу за 220 грн. Согласен подъем у вас не плохой, но я за справедливость: пусть люди знаю что есть дешевле и лучше.

Удачи вам в разводах...

P.S. а кулиса упорными шайбами комплектуется или так же как и регулировка - не нужны?

Изменено пользователем docstat

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор