Перейти до публікації

Короткоходная кулиса


Fantom

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! КК есть в продаже? Цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А цена на КК с подшипниками и с обменом на сток, правильно? А можно так - оплатил, отправили, поменял, через 2 дня оправил стоковую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно но по пять :ay-yay: (Шутка)

Можно и так как Вы написали! только тогда придётся выслать залог в 120грн а когда вернёте свою я залог вам таким же образом назад и отошлю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только маялся со своей кулисой. новые втулки роздалбываются за какие-то 3 тыс км. очень заинтересован в подшибниках. осенью если все еще будет актуально - поменяю. автору спасибо за тему и предложения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно но по пять :ay-yay: (Шутка)

Можно и так как Вы написали! только тогда придётся выслать залог в 120грн а когда вернёте свою я залог вам таким же образом назад и отошлю!

То есть высылать 320 грн, правильно? Потом 120 гривен возвращаются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Совершенно точно! На установку и опробирен девайса 2 дня не более, естественно без учёта транспортировки!

Змінено користувачем Fantom
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так, а на сенсе просто заменить втулки на подшибники можна? Очень нада. Купил на авторынке этой весной новую кулису, сейчас ей уже хана, все раздолбано в этих втулках. Ведь можно просто впресовать подшибники?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Хотел бы заказать данный девайс, или тема заглохла уже?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел бы заказать данный девайс, или тема заглохла уже?

да нет не завязали...;)

стучите и я отвечу... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подшипники я уже давно поставил но изминений как таковых с новыми втулками не заметил единственное успокаивает дольше служить будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подшипники я уже давно поставил но изминений как таковых с новыми втулками не заметил единственное успокаивает дольше служить будет.

наверное потому что у Вас Сенс!? :ay-yay: а там нужно подшипнички поставить и поипаться потом с настройкой...

...

а подшипники можешь выслать?

сам бу ставить

ну подшипники Вы можете и сами купить... я думаю у Вас на рынке они тоже продаются! И это буит Вам стоить гораздо дешевле нежели я куплю у себя на рынке и отправлю Вам!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

212   0

если не затруднит, напишите:

тип подшипника и его размерность

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стучите в приват!

Змінено користувачем Fantom
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько будет стоить кулиса на подшибниках, твоя без обмена, в Киев, и еще. на сколько она аккуратно сделана, заусенцы , пазы, дотачивать и шлифовать не надо, крашенная или гол метал.

Спасибо, буду ждать ответа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я тоже себе хочу! Сколькобудет стоить кулиса на подшипниках, без обмена и с обменом в Алчевск, и еще,дотачивать и шлифовать ничего не надо, крашенная или голый метал и как она регулируется(ну типа: если это сдвинешь туда, то получишь то, а если сюда, то получишьэто)? А то я не очень осведомлён в этих делах. :dontknow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже себе хочу! Сколькобудет стоить кулиса на подшипниках, без обмена и с обменом в Алчевск, и еще,дотачивать и шлифовать ничего не надо, крашенная или голый метал и как она регулируется(ну типа: если это сдвинешь туда, то получишь то, а если сюда, то получишьэто)? А то я не очень осведомлён в этих делах. :dontknow:

стоимсть кулисы 210грн это при условии возврата своей...

если из новой с шарнирами то + примерно 120 грн...

Шлифовать ничего не нужно... ставиться как стоковая... ну и естестевенно регулируется аналогично стоковой...

кулиса покрашена это естественно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут baks

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сейчас стоимость короткоходной кулисы на подшипниках 220 грн. Ничего возвращать не надо.

Аналог стоковой только на подшипниках - 120 грн.

А у Fantom за 210 грн + еще свою стоковую отдать надо. Дороговато.

Да и у baks КК получше будет - она там регулируемая - положение шаров можно менять, чем можно менять ход рычага-прилагаемое усилие, как будет удобнее. Сдесь же стоковая - просто порезанная и переваренная. Короче колхоз.

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут baks

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сейчас стоимость короткоходной кулисы на подшипниках 220 грн. Ничего возвращать не надо.

Аналог стоковой только на подшипниках - 120 грн.

А у Fantom за 210 грн + еще свою стоковую отдать надо. Дороговато.

Да и у baks КК получше будет - она там регулируемая - положение шаров можно менять, чем можно менять ход рычага-прилагаемое усилие, как будет удобнее. Сдесь же стоковая - просто порезанная и переваренная. Короче колхоз.

Молодой человек, я понимаю, что обхаять легче чем, что либо сделать... но прежде чем употреблять слово колхоз... объясните мне тёмному:

- надобность этой самой регулировки и на сколько это нужно? Это сугубо риторический вопрос.

- из чего делается шаровый палец в кулисе предлагаемой господином под ником baks... потому как в стоковой этот самый палец не просто вытачивается... а проходит термообработку для повышения прочности...

А если термообработку этот шаровый палец не прошёл, то тут нужно задаться вопросом, что есть колхоз! А тут хотелось бы раскрыто получить ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут baks

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сейчас стоимость короткоходной кулисы на подшипниках 220 грн. Ничего возвращать не надо.

Аналог стоковой только на подшипниках - 120 грн.

А у Fantom за 210 грн + еще свою стоковую отдать надо. Дороговато.

Да и у baks КК получше будет - она там регулируемая - положение шаров можно менять, чем можно менять ход рычага-прилагаемое усилие, как будет удобнее. Сдесь же стоковая - просто порезанная и переваренная. Короче колхоз.

Ну вот интересно занимается человек изготовлением изделия и всёравно найдётся какойто персонаж которому не безразлично изделие но не для того чтобы купить а чтобы вставить своих гнусных пять копеек . Если у вас длинный нос как у буратино не суйте его не в свои дела а всуньте себе в опу и всё наладится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь, что открываю людям глаза, но

гнусный не я, а типы которые: разрезают штатную кулису и переварив (стоимость работы у слесаря - потолок 50 грн + подшипники, Monster сам себе так и делал - вырезал с одного плеча 2 см и вварил в другое) устроили бизнес: берут у людей штатные кулисы (под дальнейшую переделку) и впаривают народу за 220 грн. Согласен подъем у вас не плохой, но я за справедливость: пусть люди знаю что есть дешевле и лучше.

Удачи вам в разводах...

P.S. а кулиса упорными шайбами комплектуется или так же как и регулировка - не нужны?

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.