Fantom

Короткоходная кулиса

В теме 166 сообщений

да без проблем... а идея это не моя если быть честным до конца... ещё опелеводы дошли до этого....

Поделиться сообщением

да без проблем... а идея это не моя если быть честным до конца... ещё опелеводы дошли до этого....

Я прочитал можно сказать все ветки по КК.Но более подробных обьяснений и толкований я ни у кого не увидел...так что "+" ток тебе. :beer:

Поделиться сообщением

Привет.Заинтересовался то-же.Скинь в личку всю инфомацию.Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет.Тоже хочу себе КК.Условия твои подходят.Куда в Кривом Роге нужно подъехать?Если можно ответь в этой теме,а то я ещё не силён во всех тонкостях(это я про личку)

Поделиться сообщением

подробную информацию..... ну даже не знаю что добавить... спрашивайте... отвечу на все вопросы: что? как? когда? и где? причём с превеликим удовольствием ;)

Поделиться сообщением

Товарищ Fantom,ну когда уже владельцев Сенсов порадуете?

Поделиться сообщением

с сенсами как то сложнее дело обстоит... поэтому извинитте... но пока НЕТ....

Поделиться сообщением

Как я понял длинный рычаг кулисы делается длиннее, а короткий короче . Но при этом соединение этой кулисы и кулисы салонной невозможно ! т.к. они получаются не соосны. Получается что вы меняете только одну часть рычага - которая длиннее ?

Поделиться сообщением

как это получается "не соосность"?? чё то не очень понял... и как это "невозможно"? если уже не один десяток машин ездит и всё отлично работает?... главное что бы общий размер оставался неизменный при изменённых длинах...и тогда прибудет с тобой счастье! А то что ты пишешь не соответствует действительности...

...для начала я рекомендовал бы побольше почитать об данном девайся, а потом и говорить что и где не соосно! :)

Поделиться сообщением

главное что бы общий размер оставался неизменный при изменённых длинах.

Это ты имеешь в виду меж осевое расстояние шаров ? ну это и так понятно ,я тебе говорю за стыковку с трубой (которая выходит с солонной кулисы ,извини не знаю как она правильно называется)при смещении шара на меньшем плече . Или есть какае то хитрость при установки ? Я не хочу никого обидеть но говорю судя не из теории , а из практики , поставил себе короткую кулису но шар на малом плече пришлось вернуть в стоковое положение т.к. иначе не стало. (Я прошу совета :beer: ,а не умничаю)

Поделиться сообщением

главное что бы общий размер оставался неизменный при изменённых длинах.

Это ты имеешь в виду меж осевое расстояние шаров ? ну это и так понятно ,я тебе говорю за стыковку с трубой (которая выходит с солонной кулисы ,извини не знаю как она правильно называется)при смещении шара на меньшем плече . Или есть какае то хитрость при установки ? Я не хочу никого обидеть но говорю судя не из теории , а из практики , поставил себе короткую кулису но шар на малом плече пришлось вернуть в стоковое положение т.к. иначе не стало. (Я прошу совета :beer: ,а не умничаю)

установка КК ничем не отличается от установки и регулировки стоковой... почему у тебя не получилось... хз его знает... но если ты всё делаешь по уму то установка просто обязана закончится положительно!

Ещё раз повторюсь - главное соблюсти общий "меж шаровый" оригинальный размер стоковой кулисы (во мля сказанул :rolleyes: )

в общем на пальцах тяжело объяснять... ты мне в личечку скинь чё у тебя получилось с расстояниями...

Поделиться сообщением

вот такая КК в моём исполнении:

становится элементарно...

post-11954-1269924843,8105_thumb.jpg

Изменено пользователем Fantom

Поделиться сообщением

Ажиотаж на лицо))) пропустите пожалуста в очередь))) я вам в личку скинул по Симферополю.

Поделиться сообщением

Fantom, судя по твоим чертежам рычаги изменены на 15 мм. , у меня были изменены на 25 вот поэтому и не мог поставить , отрегулировал на 15 и всё стало :energy:

x_8fa8e58c.jpg

Изменено пользователем baks

Поделиться сообщением

...и всё стало... я очень рад :) как говорится ну и на здоровье :)

..."чертежи" это сильно сказано, называть фото чертежом не стоит!

а красивое слово "спасибо" я чё то так и не увидел...

Поделиться сообщением

А где в Кривом Роге находитесь?

Поделиться сообщением

И вопрос по цене,209 с моей кулисой и Вашей установкой,если приеду к Вам в силе.

Поделиться сообщением

Ну та что там с Сенсами? Можно уже ехать? Надо очень!

Поделиться сообщением

И вопрос по цене,209 с моей кулисой и Вашей установкой,если приеду к Вам в силе.

всё в силе... но перед тем как надумаете... звоните...

Ну та что там с Сенсами? Можно уже ехать? Надо очень!

с Сенсами вопрос мы уже закрыли... об этом писал ранее...вот если Сенс 1,4 то тогда возможно... а 1,3 нет!

Поделиться сообщением

поставив короткоходну кулiсу. хочу подякувати :beer: всьо стало без проблем,регулювали не довше як сток. передачI переключаються коротко i чiтко ше раз Дякую Fantm.

Поделиться сообщением

поставив короткоходну кулiсу. хочу подякувати :beer: всьо стало без проблем,регулювали не довше як сток. передачI переключаються коротко i чiтко ше раз Дякую Fantm.

как говорится на здоровье :)

Поделиться сообщением

Здравствуй Fantom! Как у тебя приобрести кулиску и по чём?

Поделиться сообщением

Ответ ушёл в личку!

Поделиться сообщением

А в Россию в Санкт-Петербург высылаете?

Поделиться сообщением

за Ваш счёт... любой каприззз

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор