• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Fantom

Короткоходная кулиса

166 повідомлень у цій темі

да без проблем... а идея это не моя если быть честным до конца... ещё опелеводы дошли до этого....

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да без проблем... а идея это не моя если быть честным до конца... ещё опелеводы дошли до этого....

Я прочитал можно сказать все ветки по КК.Но более подробных обьяснений и толкований я ни у кого не увидел...так что "+" ток тебе. :beer:

Поділитися повідомленням

Привет.Заинтересовался то-же.Скинь в личку всю инфомацию.Спасибо.

Поділитися повідомленням

Привет.Тоже хочу себе КК.Условия твои подходят.Куда в Кривом Роге нужно подъехать?Если можно ответь в этой теме,а то я ещё не силён во всех тонкостях(это я про личку)

Поділитися повідомленням

подробную информацию..... ну даже не знаю что добавить... спрашивайте... отвечу на все вопросы: что? как? когда? и где? причём с превеликим удовольствием ;)

Поділитися повідомленням

Товарищ Fantom,ну когда уже владельцев Сенсов порадуете?

Поділитися повідомленням

с сенсами как то сложнее дело обстоит... поэтому извинитте... но пока НЕТ....

Поділитися повідомленням

Как я понял длинный рычаг кулисы делается длиннее, а короткий короче . Но при этом соединение этой кулисы и кулисы салонной невозможно ! т.к. они получаются не соосны. Получается что вы меняете только одну часть рычага - которая длиннее ?

Поділитися повідомленням

как это получается "не соосность"?? чё то не очень понял... и как это "невозможно"? если уже не один десяток машин ездит и всё отлично работает?... главное что бы общий размер оставался неизменный при изменённых длинах...и тогда прибудет с тобой счастье! А то что ты пишешь не соответствует действительности...

...для начала я рекомендовал бы побольше почитать об данном девайся, а потом и говорить что и где не соосно! :)

Поділитися повідомленням

главное что бы общий размер оставался неизменный при изменённых длинах.

Это ты имеешь в виду меж осевое расстояние шаров ? ну это и так понятно ,я тебе говорю за стыковку с трубой (которая выходит с солонной кулисы ,извини не знаю как она правильно называется)при смещении шара на меньшем плече . Или есть какае то хитрость при установки ? Я не хочу никого обидеть но говорю судя не из теории , а из практики , поставил себе короткую кулису но шар на малом плече пришлось вернуть в стоковое положение т.к. иначе не стало. (Я прошу совета :beer: ,а не умничаю)

Поділитися повідомленням

главное что бы общий размер оставался неизменный при изменённых длинах.

Это ты имеешь в виду меж осевое расстояние шаров ? ну это и так понятно ,я тебе говорю за стыковку с трубой (которая выходит с солонной кулисы ,извини не знаю как она правильно называется)при смещении шара на меньшем плече . Или есть какае то хитрость при установки ? Я не хочу никого обидеть но говорю судя не из теории , а из практики , поставил себе короткую кулису но шар на малом плече пришлось вернуть в стоковое положение т.к. иначе не стало. (Я прошу совета :beer: ,а не умничаю)

установка КК ничем не отличается от установки и регулировки стоковой... почему у тебя не получилось... хз его знает... но если ты всё делаешь по уму то установка просто обязана закончится положительно!

Ещё раз повторюсь - главное соблюсти общий "меж шаровый" оригинальный размер стоковой кулисы (во мля сказанул :rolleyes: )

в общем на пальцах тяжело объяснять... ты мне в личечку скинь чё у тебя получилось с расстояниями...

Поділитися повідомленням

вот такая КК в моём исполнении:

становится элементарно...

post-11954-1269924843,8105_thumb.jpg

Змінено користувачем Fantom

Поділитися повідомленням

Ажиотаж на лицо))) пропустите пожалуста в очередь))) я вам в личку скинул по Симферополю.

Поділитися повідомленням

Fantom, судя по твоим чертежам рычаги изменены на 15 мм. , у меня были изменены на 25 вот поэтому и не мог поставить , отрегулировал на 15 и всё стало :energy:

x_8fa8e58c.jpg

Змінено користувачем baks

Поділитися повідомленням

...и всё стало... я очень рад :) как говорится ну и на здоровье :)

..."чертежи" это сильно сказано, называть фото чертежом не стоит!

а красивое слово "спасибо" я чё то так и не увидел...

Поділитися повідомленням

А где в Кривом Роге находитесь?

Поділитися повідомленням

И вопрос по цене,209 с моей кулисой и Вашей установкой,если приеду к Вам в силе.

Поділитися повідомленням

Ну та что там с Сенсами? Можно уже ехать? Надо очень!

Поділитися повідомленням

И вопрос по цене,209 с моей кулисой и Вашей установкой,если приеду к Вам в силе.

всё в силе... но перед тем как надумаете... звоните...

Ну та что там с Сенсами? Можно уже ехать? Надо очень!

с Сенсами вопрос мы уже закрыли... об этом писал ранее...вот если Сенс 1,4 то тогда возможно... а 1,3 нет!

Поділитися повідомленням

поставив короткоходну кулiсу. хочу подякувати :beer: всьо стало без проблем,регулювали не довше як сток. передачI переключаються коротко i чiтко ше раз Дякую Fantm.

Поділитися повідомленням

поставив короткоходну кулiсу. хочу подякувати :beer: всьо стало без проблем,регулювали не довше як сток. передачI переключаються коротко i чiтко ше раз Дякую Fantm.

как говорится на здоровье :)

Поділитися повідомленням

Здравствуй Fantom! Как у тебя приобрести кулиску и по чём?

Поділитися повідомленням

Ответ ушёл в личку!

Поділитися повідомленням

А в Россию в Санкт-Петербург высылаете?

Поділитися повідомленням

за Ваш счёт... любой каприззз

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор