Перейти до публікації

Фа-фа!!!!


блондинка

Рекомендовані повідомлення

Фа-фа kazaamу на Никольской где-то в районе 10-30! Знаю, знаю - не я первый увидел, но отфафакался как положено:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит, так.

Фа-фа

1. 10.05.2007 года

-- SergGeorg (SG) 10:41 НикольскаяЛягина

-- Lili 11:31 Пушкинское кольцо

-- Блондинка Пушкинское кольцо

-- Reno 15:05 МакароваФалеевская

-- Shadow 17:54 КомсомольскаяСкороходова

-- Reno 19:02 ЛенинаКомсомольская

2. 11.05.2007 года

-- Reno 15:02 ХерсонскоеКосмонавтов

Всё. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит, так.

Фа-фа

1. 10.05.2007 года

-- Reno 15:05 МакароваФалеевская

-- Reno 19:02 ЛенинаКомсомольская

2. 11.05.2007 года

-- Reno 15:02 ХерсонскоеКосмонавтов

Всё. 8)

Таки опять я Лидер? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ренат, ты однозначно самый популярный в этой теме. Куда не поедь - везде ты. Ещё и машин целых две... :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дежурное фа-фа Амдеру на Фалеевской. Вова, у меня скоро фа-фака поломается - я каждое утро мимо езжу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа фа Ланос хетч на Чкалова, возле Дворца Судостроителей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фаа Амдеру !...не на Фалеевской :shock: У ювелирного,при чём фа-факать можно было часа два :wink:

Фа-фа Shadowу вчера,правда он его очень хорошо слышал :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Блондинке, на стоянкевозле Фоксмарта в 11-15. Могу поспорить меня никто не видел :D.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Блондинке, на стоянкевозле Фоксмарта в 11-15. Могу поспорить меня никто не видел :D.

:lol::lol::lol: Даже хотела на стекле,что-то накарябать, :wink: но что-то остановило меня :oops: Правда,эту стоянку я называю стоянкой у Южного Буга :wink:

Р.S.Появилась копия моего пыжа,так что теперь у меня есть двойник и пока меня можно отличить только по наклейке на заднем стекле :wink: и... номерам :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ФА ФА,Сегодня в 10:12 мин на кольце Мира,Октяборского пр и чигрина.Золотистый Ланос без гос номера на багажнике!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Блондинке около полдевятого утра возле интернет-кафе на Адмиральской, 271 и Ренату вчера вечером возле 3-й школы. Хоть я его и не видел! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ренату вчера вечером возле 3-й школы. Хоть я его и не видел! :wink:

Фа-фа. а ты не мог видеть ибо тогда я был ПишохоД :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ну по поводу последнего значения номера вероятость что ошибся 20%из 100%(хотя вероятнось есть :oops: )пролетел быстра,а машина с клубной наклейкой и с шакой такси 000.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа фа,сегодня в 18 37 на пересичении Чигрена и М морской!Голубой клубный Ланос,вот только номера неуспел рассмотреть((( Отфафакался как положенно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят,кто вчера ночью на 000 в 2 30 ночи заберал 2 человек с Рестораечика фазан???Уточьнение(было вызвано 2 машины 000,клубный Ланос).Ехали в делериум!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 000 много машин с клубными наклейками. Я лично постарался. Только большинство водителей этих машин не подозревают о значении этой наклейки, так уж получается. Они там меняются, переходят с машины на машину... Поэтому здесь можешь не искать, вряд ли они форум посещают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 000 много машин с клубными наклейками. Я лично постарался

:D:D Хорошо старался так как у него их аж было 2 она под номером(белая) вторая(красная) на номером. :D

Ну если честно 2 наклейки смотрятса ужастно((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позывной №15, зовут Кирилл :D , машина чёрная, Сенс. И наклейки у него три. Сколько захотел, столько я ему и наклеил. Мне хоть десять. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько захотел, столько я ему и наклеил. Мне хоть десять...

:D:D:D

А я никак добратса не могу к тебе что бы меня опклеить(((

ФА ФА Вчера в 13 07 на Чигрина на переходе автовокзала,как ехать в сторону Садовой,серебристая Лана гос.н. ве 55 86.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа Владимиру на 4, что-то там., 9,1 . 6 горшков. Темная вишня. Ну в общем на Адмиральской в 13-40. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Каждый день фа-фа белому ланосу под Укрсибом на 1 КП :lol: !Наклеечка уже примелькалась :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.