Перейти до публікації

Мальчик или девочка?


Гість Эдик

Мальчик или девочка???  

160 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Аське 13, Богданке 4,5. Будет дом и муж - будет еще и сын) Не один, возможно)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня двое....Поговорку "Сначала нянька а потом лялька" мы не соблюли...Не получилось. Поэтому Сынуле 4,5 а доце через недельку 2 годика. Дома куклы все в пыли...Малой с ума сходит от поездов, а доця естественно смотрит на малого и пытается быть похожа на него....Малой твердо говорит- буду машинистом....шоб глузы возить.....а я ему- лучше начальником машинистов )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня двое....Поговорку "Сначала нянька а потом лялька" мы не соблюли...Не получилось. Поэтому Сынуле 4,5 а доце через недельку 2 годика. Дома куклы все в пыли...Малой с ума сходит от поездов, а доця естественно смотрит на малого и пытается быть похожа на него....Малой твердо говорит- буду машинистом....шоб глузы возить.....а я ему- лучше начальником машинистов )))

По-моему, это лучше, чем младший мальчик, играющий в куклы) Моя младшая помешана на машинках и конструкторах, куклы неинтересны, хотя вроде как примера у нее такого нет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня двое....Поговорку "Сначала нянька а потом лялька" мы не соблюли...Не получилось. Поэтому Сынуле 4,5 а доце через недельку 2 годика. Дома куклы все в пыли...Малой с ума сходит от поездов, а доця естественно смотрит на малого и пытается быть похожа на него....Малой твердо говорит- буду машинистом....шоб глузы возить.....а я ему- лучше начальником машинистов )))

По-моему, это лучше, чем младший мальчик, играющий в куклы) Моя младшая помешана на машинках и конструкторах, куклы неинтересны, хотя вроде как примера у нее такого нет)

Оно то конечно так лучше....только пытаемся натащить на девочку юбку...она её срывает и кричит ТАНИ (Штаны).....ag.gif А так конечно да...Лучше с машинками чем с куклами...Хотя иногда малая уже укладывает ляльку в люльку и пытается всячески засунуть печеньку, бублик и тому подобное ей в рот....После неутешительных результатов следует выброс ляльки на пол...(видать неслушается лялька Юльку)))))) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Litvinov_85,прими мои поздравления:bravo:Здоровья маленькому мужичку:wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Я хотел пацана, но родилась девочка - рад как слон .. уже второго будем ждать мальчика :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

У меня два пацана. Одному 9 лет, а меньшему пупсу 1 месяц. От разных жен :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня моей дочке месяц исполняется :energy: Тоже хотели пацана, но и дочурке ужасссно рад!)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Думали,что будет мальчик,а родилась девочка. Вот уже год и пять месяцев рад,как слон ;)

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...
1,3 тис.   387

Боюсь даже писать: как-то сразу про свой возраст вспоминаю...

У нас две дочки: 26 и 24 года, и сын - 22 года

А ещё есть внучка - её скоро 4 годика.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Две девчонки уже есть, пора и пацана делать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще все равно - главное, чтоб здоровые были

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня моей дочке месяц исполняется :energy: Тоже хотели пацана, но и дочурке ужасссно рад!)))

 

Андрик поздравляю, Вам уже год и два.

У моего пацана год и десять сегодня.  Водитель растет. Уже ключи зажигания оставлять нельзя в замке. Машину заводит на ура.

А вообще дочь и сын это два разных мира. Но таких прекрасных.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сын - сын - дочь - сын. Старшему 23 года, младшему 2 недели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.