Перейти до публікації
Гість Эдик

Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка???  

160 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

70 повідомлень у цій темі

Хочеться поблагодорить САШУ за создание форума Дела семейные - очень в тему и хочеться узнать кого больше?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня пацан, котел фотку разместить, чегото не получается??????????????

Поділитися повідомленням

И опять жеж... А у меня два сына. Как голосовать? :lol: 8)

Поділитися повідомленням

Сын :D (наследник и продолжатель фамилии). :D

Поділитися повідомленням

Парнишка, за рулем с 8 месяцев, как собираемся куда нить ехать так со слезами пересаживаем его на заднее седенье, потому как он хочет только за рулем! :D

pic.php?mode=large&pic_id=6624

Поділитися повідомленням

Парнишка, за рулем с 8 месяцев, как собираемся куда нить ехать так со слезами пересаживаем его на заднее седенье, потому как он хочет только за рулем! :D

album_pic.php?pic_id=3562

У меня тоже как машину мою видит его аж трусит, бежит, падает поднимается снова бежит снова падает. Визжит от одного слова что поедем на машине.

Поділитися повідомленням

album_pic.php?pic_id=3562

У меня тоже как машину мою видит его аж трусит, бежит, падает поднимается снова бежит снова падает. Визжит от одного слова что поедем на машине.

Что еще будет когда подрастут? :D

Поділитися повідомленням

Сколько не ходили на узи, говорят мальчик. Но ведь одному богу известно кто..... :)

Поділитися повідомленням

Сколько не ходили на узи, говорят мальчик. Но ведь одному богу известно кто..... :)

Вот как только моя жена показала мне положительный тест на беременность, я посмотрел на него и сказал, будет Никита, так оно и есть. :)

Поділитися повідомленням

Вот как только моя жена показала мне положительный тест на беременность, я посмотрел на него и сказал, будет Никита, так оно и есть. :)

Ты просто рентген!

Поділитися повідомленням

Абсолютно такая-же ситуация была :D Даже имя :D:D:wink:

Поділитися повідомленням

Чувствую, что следующую тему нужно создать такую - а сколько у нас мальчиков - Никит? :D У меня тоже Никита :D И имя возникло сразу после УЗИ :)

Поділитися повідомленням

Чувствую, что следующую тему нужно создать такую - а сколько у нас мальчиков - Никит? :D У меня тоже Никита :D И имя возникло сразу после УЗИ :)

Это точно :D

Абсолютно такая-же ситуация была Даже имя

:D , я даже не сомневался, что будет парень.

Поділитися повідомленням

У меня мальчик. Муж хотел девочку, пока я была беременна муж говорил она, а я говорила он. Я победила :lol: , конечно это наша общая победа. Назвали Слава (Вячеслав) через два месяца в ЗАГСе когда регистрировали. До этого маленький Виталька (мужа зовут Виталик). :D

Поділитися повідомленням

А я давно уже придумал имя своему ребёнку..... мальчик - Саша, девочка - Маша. Вот так :)

Поділитися повідомленням

Хочеться поблагодорить САШУ за создание форума Дела семейные - очень в тему

Сын. Через два месяца - шесть лет.

Как и все пацаны - "без ума" от машин, особенно папкиной.

Прикольчик:

Года два назад, машинки у меня еще не было, и к деду с бабкой (тесть и теща) ездили маршруткой с ж.д.вокзала. А у друга его по детсаду (по совместительству и соседа) у отца хюндай. Вот дружбан и хвастает, мол у нас есть машина хюндай называется и мы ездим на нем.

А мой: "А у нас машина ждвокзальная называется, и мы тоже ездим" :lol:

Вот пришлось покупать мафинку.

Поділитися повідомленням

Доченька - Вероника! :kiss:

Поділитися повідомленням

В мене козак 3 роки, скоро в сім'ї з'явиться ще хтось але не знаю хто. Кого Бог дасть той і з'явиться. :rolleyes:

Поділитися повідомленням

Голосовалка не правильна . У мене старший хлопчик (7р), і дівчинка (5р) . Проголосувати не можу :verysad:

Поділитися повідомленням

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор