Перейти до публікації

Флудилка / Справочник


Бобров

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Спасибо, обращусь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Там не так много незадействованных выходов, методом тыка можно. Только в топгарде вроде его еще запрограммировать нужно, чтоб он стал вторым каналом, там по умолчанию вродь вторая блокировка стоит, может и ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

А как методом тыка??!! Я пробовал тестером и + и - искать, не смог найти? Может тестер не фиксирует изменения на контакте который проверяю, или сам тестер нужно в другом режиме использовать? Как еще можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Там открытый коллектор, ему нужно создать нагрузку, чтобы увидеть реакцию. Релюшку или 5Вт лампочку одной ногой на +12, второй тыкать в предполагаемый выход и наблюдать за реакцией.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Спасибо всем за советы, мне по запросу представительство производителя выслало схему и сам разобрался! Оказывается выход на доп канал сделан вообще отдельным проводом, и выходит прямо из блока, а не на разъемах подключения!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Вот произошла не приятность моник на брилке от сигналки разбили, сигналка шериф 900, купили брелок с 925 (сказали он такой же) вопрос в другом, как он перепрограмируеться чтобы работал под мою сигналку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот произошла не приятность моник на брилке от сигналки разбили, сигналка шериф 900, купили брелок с 925 (сказали он такой же) вопрос в другом, как он перепрограмируеться чтобы работал под мою сигналку?

в мануале к сигналке подробно описано в разделе "Программирование передатчиков".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
2,7 тис.   10

Мужики, подскажите. Чтобы подключить к сигналке концевичок от багажника, нужно проводок тянуть через весь салон, или где-то возле предохранителей в салоне можно подключиться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С багажником все печально, только тянуть от лампочки освещения багажника. Ближе точки врезки нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже так хотел судьбу обмануть но оказалось что концевик работает только на лампочку в багажнике, пришлось тянуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Здравствуйте!Пишу сюда,так как не знаю в какую тему это написать.У меня стоит сигнализация Sheriff ZX-725.Машина была в ДТП и стояла пока шла экспертиза.Стояла на стоянке сигнализацию отключила. В итоге разрядился аккумулятор. Сняли аккумулятор,зарядили.А когда поставили включилась сигналка. Брелок не отключает,ни основной ни второй ни третий. Батарейки поменяла - она все равно орет.Секретную кнопку не могу найти уже года 3.Так что это не вариант.В итоге отключила клему чтобы молча стояла.

Вчера опять пыталась отключить. Она замолчала. Я завела машину все хорошо. Я уже обрадовалась,но решила опять снять клему и поставить на место чтобы наверняка убедиться.И она опять заработала.Кричит и не замолкает!(Не знаю что с ней сделать.Может брелок с приемником охранной системы разсинхронизировались?

Змінено користувачем Ната
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Похоже рас синхронизировались брелки и надо при помощи инструкции и кнопки, которую надо отыскать, их заново привязать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.