Перейти до публікації

ВСЕ О СИГНАЛИЗАЦИЯХ


xemuliam

Рекомендовані повідомлення

Доброго!

Вопрос к клубному сообществу:

кто что слышал или может имеет опыт эксплуатации сабжа, поделитесь ПЛЗ...

ЗЫ: пока рассматриваю вариант MS-503

503 - оптимум двухсторонней функциональности за нормальные деньги (порядка 200 уёв с установкой)

Ну это истессна ИМХО... Причем предварительное... Сопсна поэтому сабж и заводился... Узнать мнения других узерей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сразу скажу, что конкретно про сабж не знаю (так что не ругайте).

Просто поделюсь своими рассуждениями.

Цена в 200 уёв не такая уж и маленькая, даже для двухстронки. Поэтому я, честно говоря, не вижу смысла идти на компромис какому-нибудь брендовому изделию. Себе установил Мангуст Дюплекс 2.1 (это описано в моем бортовом журнале), цена что-то около 250 уе. И это при том, что ставил на КХРП, а это, как известно, не самое дешевое место.

Поэтому подитожив, могу сказать: в районе 200 уе (плюс - минус) можно установить вполне брендовую надежную систему, а экономия в десяток два баков, как по мне, не есть оправданна!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так в том-то и дело, что собственно MS быдто бы как достаточно надежная системка...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

У меня "Шериф" стоит. Хош - в пятницу приедь на Ривер и я тебе покажу (стоит с установкай порядка 200 у.е.).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня "Шериф" стоит. Хош - в пятницу приедь на Ривер и я тебе покажу (стоит с установкай порядка 200 у.е.).

А чем он лучше? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

У меня как раз ms 360. Могу сказать, что сама сигнализация неплохая, но вот людей, которые ее ставить будут, я бы очень аккуратно выбирал.

Потому что у этих сигналок куча функций и при установке их работу надо методично проверить, иначе деньги как бы заплачены, а часть функций работает непредсказуемо. Сам я ставил в ангаре на территории НАУ, и эта контора меня утомила своей халтурой донельзя.

Т.е. сигналка как бы и работает. Но вот функция "свободные руки" -- только от одной из дверей, а не как описано, от всех. Потом стал глючить автовозврат. Теперь через раз срабатывает открывание с кнопки багажника, но к этим людям я уже идти не хочу -- пойду лучше на нормальное СТО (тот же Картек-Авто), заплачу денег, но пусть они на себя эту сигналку возьмут, чтобы я больше никуда не ездил.

Еще у этой конторы прикольная фишка, что пока ты потенциальный клиент, тебе долго и подробно все рассказывают, а когда ты уже заплатил бабки, то граждане начинают вести себя загадочно. Типа так: они вроде бы и не отказываются, что ты сюда приехал по ИХ вине, по ИХ недоработке тратишь свое время, но в то же время немного шокированы твоей наглостью, мол, нифига себе, человек деньги УЖЕ заплатил, а теперь вот ездит тут чего-то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Даюы не создавать новую тему хочу спросить : ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПРО СИГНАЛИЗІЦИЮ PANTERA С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ???

Не знаю какая модель но точно помню что брело с машинкой и он показывает какая дверь открыта и какой датчик сработал!

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ А ТО ХОЧУ СЕБЕ ТАКУЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Гість Евгений
0  
Всем привет.

Помогите инструкцией на TOP GUARD DE-050 или хотя-бы информацией как программировать брелки.

Попробуй поискать на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(сайт производителя)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Есть ли у кого то руководство по монтажу (желательно в электронном виде).

Интересуют также дополнительные возможности по настройке и программированию этой сигналки.

С уважением, Валерий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Дедал электроник продает, подъедь на печерск - купи. А в электронном виде их несуществует. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ли у кого то руководство по монтажу (желательно в электронном виде).

Интересуют также дополнительные возможности по настройке и программированию этой сигналки.

С уважением, Валерий.

А зачем тебе именно РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ......... У меня ткакя же сигналка и в комплекте идет только руководство пользователя....

Че ты интересного хочешь там найти??? Скажи - может купим одну на двоих :lol: я и работаю в принципе не далеко от офиса Дедала.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прочитав инструкцию пользователя (которая у меня тоже есть) - понял что возможности перенастройки систему изложены как раз в инструкции по монтажу, Понятно что в провода и электронику лезть не собираюсь. Опять же не понятен радиус действия пейджера и дополнительного брелка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прочитав инструкцию пользователя (которая у меня тоже есть) - понял что возможности перенастройки систему изложены как раз в инструкции по монтажу, Понятно что в провода и электронику лезть не собираюсь. Опять же не понятен радиус действия пейджера и дополнительного брелка.

А вот по поводу настройки системы - я решил пока ничего не торгать, когда появятся деньги на установку доп средств безопасности - порулю на Дедел пусть насроят под меня!

А по поводу радиуса действия брелка - отходишь от машины и давишь кнопку 2, если пейджер пиликает - то ты в зоне! а если не пиликает - то нет. Но учти - передатчик сигналки мощнее пейджера и сигнал тревоги будет передаваться на пейджер с растояния на треть больше чем с пейджера на сигналку!!! У меня из окна виден гараж, растояние метров 250-300 и кнопка 2 /опрос состояния системы/ срабатывает без пробем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне тоже понравилось оборудование которое они ставят, в частности хотел бы поставить тлокировку капота и радиобрелок - сказали что будет стоить 100евро.

Но в целом все устраивает.

Кстати показалось , что если батарейка в пейджере разряжена и мигает индикатор - чувствительность приема падает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
мне тоже понравилось оборудование которое они ставят, в частности хотел бы поставить тлокировку капота и радиобрелок - сказали что будет стоить 100евро.

Но в целом все устраивает.

Кстати показалось , что если батарейка в пейджере разряжена и мигает индикатор - чувствительность приема падает.

Радиобрелок - он же пейджер - штука прикольная! Мне очень нравится! Дает возможность контроля авто на растоянии до 400 метров :P правда педжеры у Дедала внешне не очень прикольные :cry: они их сами не делают а закупают в азии :wink: а батарейку я сразу выкинул после испытания дальности сработки пейджера и поставил новую с максимальной емкостью которую нашел :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В документации к этой сигналке заявлена функция автоматической постановки на охрану. Интересует как это включить. Мол выключил двигатель - вышел из машины, забыл поставить на охрану. - она автоматом стала.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автопоставновка на охрану - это скорее всего следующая фича: случайно нажали снять с охраны. 30 секунд не открыта никакая дверь - машина снова встала на охрану.

Других вариантов пока еще ни в одной сигналке не видал :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автопоставновка на охрану - это скорее всего следующая фича: случайно нажали снять с охраны. 30 секунд не открыта никакая дверь - машина снова встала на охрану.

Других вариантов пока еще ни в одной сигналке не видал :)

Точно так и у меня - после снятия с охраны не открыл какую либо дверь или багажник или капот и она через 30 секунд повторно становится на охрану - полезная функция.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда еще вопрос - в документации написано что снятие с охраны осуществляется последовательным нажатим кнопок 2 и 3 , но можно настроить снятие только кнопкой 3. У меня снимается одной кнопкой, у кого как? и как перенастроить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда еще вопрос - в документации написано что снятие с охраны осуществляется последовательным нажатим кнопок 2 и 3 , но можно настроить снятие только кнопкой 3. У меня снимается одной кнопкой, у кого как? и как перенастроить?

У меня автопостановка на охрану срабатывает в двух случаях:

1) Если при снятии с охраны втечении 15 - 25 секунд не была открыта дверь или багажник.

2) Если при выключенном зажигании все двери и багажник закрыты и в течении 5-10 минут машину никто не трогает.

А с охраны у меня снимается двумя кнопками :lol: енто удобнее с точки зрения безопасности!!! Поскольку радиус действия брелка приличный - то существует возможность случайного снятия с охраны нажатием кнопки 3 :evil: :evil: :evil: а вот случайно последовательно нажать две кнопки - уже не получится :lol:

По поводу перенастройки - почитаю сегодня инструкцию - там чегото было........ А проще всего - позвони на Дедал и задай вопрос! Думаю они не откажут в консультации!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сколько я знаю, автопостановка на охрану - это функция, когда автомобиль сам ставитса на охрану, например, после 2-х минут после выключения зажигания. И еще есть функция когда в течении 30с-1 мин. светят фары. итд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Народ, у меня Сенс база. Хочу поставить на машинку защиту. На родном сервисе предлагают SHERIF 700, 725, 900, 910 (530-730 грн.), центральный замок (100 грн.), и блокировку КПП МультиЛок (600 грн.).

Подскажите, на что лучше потратить деньги, и стоит ли это всё ставить.

Я думаю что надо всё... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сигналку + ЦЗ + замок на капот + замок на рулевой вал (по желанию)

замок КПП, тут говорят, что ставить нет нужды, не поможет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.