Перейти до публікації
xemuliam

Программка расчета пола будущего ребенка

38 повідомлень у цій темі

хахахаха)))))

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что смешного? мать и ребенок представляют одно целое до достаточно серьезного срока беременности (и не верьте анти-абортовым фильмам, что ребенок чуть ли не со второго дня после зачатия уже весь из себя человек, видит, слышит, и просит сказки читать). а само "чувство ребенка" у матери (как и "чувство матери" у малыша) сохраняется и после родов. физически не обоснованно (пока), но наблюдается повсеместно. поэтому вполне мать может знать (непонятно, откуда), кто родится, и как он там развивается.

Поділитися повідомленням

Дети это счастье, не зависимо от пола. Но до определенного периода когда это можно узнать по результатам УЗИ, разные угадалки помогают развлечься. И нельзя сказать что они однозначно не правильные.

Поділитися повідомленням

а лично мне кажется, что пол ребенка не должен планироваться)

Я узнала о поле своего малыша на родах)

на узи громко говорила врачу - что мне не нужно говорить пол.. а то у них часто с губ слетает...

Поділитися повідомленням

Такая классная тема, только ссылка не работает с первого сообщения, хотела тоже проверить.

Поділитися повідомленням

да, ссылка не работате:–/ жаль

Поділитися повідомленням

У меня не совпало. Может там еще что то учитывать надо. Хотя мне все равно кажется, что все это не точно совсем.

Поділитися повідомленням

Пол ни какими способами не запланируешь.Вероятность 50 на 50. Либо девочка либо мальчик....

Поділитися повідомленням

Ну это не совсем правда

Возможности современной химии и медицины - почти безграничны :)

Поділитися повідомленням

По ссылке из первого поста

Not Found

Печально, интересно было бы узнать.

Змінено користувачем murzilka

Поділитися повідомленням

у меня ребенок на узи спрятался. пол ребенка узнала после родов. так интересней. а вот мужчинам не помешало присуствовать во время рождения новой жизни. и неважно сын это или доця. все равно оно свое родное и любимое. а эт самое главное.

Поділитися повідомленням

у меня ребенок на узи спрятался. пол ребенка узнала после родов. так интересней. а вот мужчинам не помешало присуствовать во время рождения новой жизни. и неважно сын это или доця. все равно оно свое родное и любимое. а эт самое главное.

у меня муж присутствовал при родах дочери. то все чес и отмазки, что мужики это плохо переносят! мой отмороженый даже не смутился! а я чуть сознание не потеряла.

Поділитися повідомленням

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор