Перейти до публікації

Роды.


Саша

Рекомендовані повідомлення

ПРивет всем. Вот моя жена скоро рожает, через месяца полтора, два... хочу узнать дорогие мои, кто сталкивался с тупизной врачей акушеров, и чья жена в каком роддоме рожала..... я сейчас как раз выбираю в какой роддом обратимся.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не советую роддом №5, на Севастопольской площади. Дочке занесли стафилококк в пупочную вену. Месяц потом в Охматдете откачивались :evil: На Петра Запорожца вроде нормальный. Подруга жены ТРИЖДЫ там была, полет нормальный :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не советую роддом №5, на Севастопольской площади. Дочке занесли стафилококк в пупочную вену. Месяц потом в Охматдете откачивались :evil: На Петра Запорожца вроде нормальный. Подруга жены ТРИЖДЫ там была, полет нормальный :D

Не согласна с тобой. По тому что сама рожала там. Очень хорошие врачи и уход за ребенком и мамой. А на счет стафилокока, это общая проблема может попасть в любом роддоме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самые лучшие впечатления от роддома №7 (на Предславинской). Родили мы там 07.09.2006. Понравилось внимательное отношение врача (до и после родов), нормальные акушерки, послеродовая палата - все ОК.

Хочешь больше информации про роддома - посмотри сайт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПРивет всем. Вот моя жена скоро рожает, через месяца полтора, два... хочу узнать дорогие мои, кто сталкивался с тупизной врачей акушеров, и чья жена в каком роддоме рожала..... я сейчас как раз выбираю в какой роддом обратимся.....

Саша! Если нужна помощь, у меня есть в 5роддоме хорошие знакомые. Если что обращайся. 8067-318-15-90 Лена :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПРивет всем. Вот моя жена скоро рожает, через месяца полтора, два... хочу узнать дорогие мои, кто сталкивался с тупизной врачей акушеров, и чья жена в каком роддоме рожала..... я сейчас как раз выбираю в какой роддом обратимся.....

Саша! Если нужна помощь, у меня есть в 5роддоме хорошие знакомые. Если что обращайся. 8067-318-15-90 Лена :)

Сорри не зарегистрировалась. Это я.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По Харькову я бы посоветовал.

У нас были совместные роды. Врач был свой. Это главврач роддома №7 г. Харькова.

Я доволен. Все отлично прошло. Палаты с душевыми. Родзал свежий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПРивет всем. Вот моя жена скоро рожает, через месяца полтора, два... хочу узнать дорогие мои, кто сталкивался с тупизной врачей акушеров, и чья жена в каком роддоме рожала..... я сейчас как раз выбираю в какой роддом обратимся.....

Моя жена работает в роддоме №3 на Борщаговке,если желаешь узнать подробности то можешь связаться!!! Она работает там врачем.Желаю удачи!!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не советую роддом №5, на Севастопольской площади. Дочке занесли стафилококк в пупочную вену. Месяц потом в Охматдете откачивались :evil: На Петра Запорожца вроде нормальный. Подруга жены ТРИЖДЫ там была, полет нормальный :D

Не согласна с тобой. По тому что сама рожала там. Очень хорошие врачи и уход за ребенком и мамой. А на счет стафилокока, это общая проблема может попасть в любом роддоме.

Может быть, оболонский вообще закрыли из-за него. Только когда половина хирургии новорожденных заполнена выходцами из 5-го роддома.... Слов просто нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы уже думали рожать в 7 роддоме. Но знакомые начали отговаривать (вроде акушерки плохие). Вот теперь думаем....

А кто что знает про Роддом №1?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не советую роддом №5, на Севастопольской площади. Дочке занесли стафилококк в пупочную вену. Месяц потом в Охматдете откачивались :evil: На Петра Запорожца вроде нормальный. Подруга жены ТРИЖДЫ там была, полет нормальный :D

А на Петра Запорожца - неее.... там такой кошмар творится.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я советую роддом на Севастопольской, у меня жена там и на сохранении лежала и рожала - и всё прекрасно, просто надо знать к кому обращаться. Понадобится помощь-пиши в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість mykolamonster
0  

Мы не так давно этим вопросом переймались, хотя по сути нам был рекомендован ПАГ (паталогия), но была возможность спрыгнуть в пятый роддом... вобщем про пятый наслушались очень много ( от друзей и на курсах подготовки к родам ) итог: уж лучше ПАГ с его спартанскими условиями и драконовским режимом, чем пятый ( это тот шо на севастопольской)про пятый к стати гуляет видеофильм снятый журналистами кажеться СТБ, так вот знающие акушеры видя как там принимают роды теряют дар речи. прошерсти

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там много отзывов.

Ещё могу добавить что ВАМ самим нужно понять чего вы хотите от родов, и об этом уже договариваться с врачём, мы например в паге не смогли договориться только о совмесном пребывании, и как итог на третий день после родов ушли от туда..

А по рассказам все хвалят 7, ну и от врача многое зависит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Родственница недавно родила. На предславенской. Но - по предварительной договоренности. Цена впрочем везде одинакова, так что можно и повыбирать. если хочешь бесплатно попробовать - тоже можно, но попадешь куда скорая привезет, отношение врачей будет зависить от загруженности (разумеется, кто договорился тем больше внимания, кто нет - тем по остаточному принципу. если никто больше не рожает- много времени и с "бесплатником" проведут.). Отношение низшего персонала кардинально меняется от "личного подхода".

Субьективное наблюдение (по десяткам больниц) - персонал грамотнее в тех клиниках где находятся кафедры вуза - им приходится постоянно повторять как практику так и теорию своей специальности, от студентов можно любого вопроса дождаться и надо на него ответить. на предславинской кафедра есть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Родственница недавно родила. На предславенской. Но - по предварительной договоренности. Цена впрочем везде одинакова, так что можно и повыбирать. если хочешь бесплатно попробовать - тоже можно, но попадешь куда скорая привезет, отношение врачей будет зависить от загруженности (разумеется, кто договорился тем больше внимания, кто нет - тем по остаточному принципу. если никто больше не рожает- много времени и с "бесплатником" проведут.). Отношение низшего персонала кардинально меняется от "личного подхода".

Субьективное наблюдение (по десяткам больниц) - персонал грамотнее в тех клиниках где находятся кафедры вуза - им приходится постоянно повторять как практику так и теорию своей специальности, от студентов можно любого вопроса дождаться и надо на него ответить. на предславинской кафедра есть...

Тоже уже думали именно в 7 на Предславинской. Там вроде цена 500 америкосов. Наверное там и будем.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
Гість mykolamonster
0  

к стати Саша, дома дето валються диски с записями родов и вообще фильмы про роды ( мы с женой готовилсь), если интересно свисни, могу дать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

к стати Саша, дома дето валються диски с записями родов и вообще фильмы про роды ( мы с женой готовилсь), если интересно свисни, могу дать

о... конечно интересно.... когда я могу их взять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :party11: А кто родился ? Мальчик или девочка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И так, сегодня 02.11.06 в 7 утра у меня родился сынуля (точная копия папы).....так что завтра на встрече будем отмечать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И так, сегодня 02.11.06 в 7 утра у меня родился сынуля (точная копия папы).....так что завтра на встрече будем отмечать :)

Саня, ещё раз поздравляюююю! Молодцы! :013:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И так, сегодня 02.11.06 в 7 утра у меня родился сынуля (точная копия папы).....так что завтра на встрече будем отмечать :)

Саня, ещё раз поздравляюююю! Молодцы! :013:

Вот правда жене кесарево делали..... за ребёнка боролись... зато такой холосенький..... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И так, сегодня 02.11.06 в 7 утра у меня родился сынуля (точная копия папы).....так что завтра на встрече будем отмечать :)

Саня, ещё раз поздравляюююю! Молодцы! :013:

Вот правда жене кесарево делали..... за ребёнка боролись... зато такой холосенький..... :)

Это самое прекрастное, что переживает человек ИМХО. Жене привет и поздравления от клуба! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.