Перейти до публікації

Рукотворная приборка... Давно вынашивал идею, и вот...


bilik_nv

Рекомендовані повідомлення

это тебе приборку высылать нужно?и сколько нужно гр?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это тебе приборку высылать нужно?и сколько нужно гр?

ХМ... Непонятно, почему не могу ответить в личку? Наверное ящик переполнен

Змінено користувачем bilik_nv
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот и закончил вариант, шкалы уже отзеркалены(надписи в обратную сторону), формат корел драв 14.Левый и правый приборы чисто цифровые схема собрана и налажена, так что остаются только морды приборов. Файл в рахиве

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Привет я просил переделать в более нижнюю версию.Или уже всё сделал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

25   0

Добрый день. Может это банальный вопрос, но !!!! Сколько будет стоить ваша приборка. (Ланос поляк, без тахометра).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. Может это банальный вопрос, но !!!! Сколько будет стоить ваша приборка. (Ланос поляк, без тахометра).

Добрый час! С регулятором такая приборка будет стоить 400 грн. Если будет интересно, у соседей эта тема получила гораздо большее развитие. (я имею в виду .in.ua). В разделе тюнинг, с таким же названием. Ник у меня там тоже такой же!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Спору нет-смотриться эффектно :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хочу собі змінити підсвітку скажіть будь ласка скільки і яких діодів там потрібно(з цоколем чи без і т.д.)і чи потрібно там ще шось крім діодів?з паяльником потрібно дружити чи можна обійтись без нього!ДУЖЕ ТРЕБА!!!!!!!!буду вдячним за допомогу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Andrjj

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

как говориться дело мастера боится :wacko::wacko::wacko:

Это обязательно нужно было влупить цитату на 14!!!!!!! экранов??? >:-] /TIGRA/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

"Советские времена", "Революцию 1917г." и остальные вопросы, обсуждаем в других топиках.

Почистил тему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С подсветкой смотриться очень даже ничего ( хотя кажется ярковато ночью ) , а вот днем ... без подсветки ... как то не очень :mda: . Но это мое , чисто субъективное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Удалено.

Покупка товара производится в другом разделе. /TIGRA/

Змінено користувачем TIGRA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С подсветкой смотриться очень даже ничего ( хотя кажется ярковато ночью ) , а вот днем ... без подсветки ... как то не очень :mda: . Но это мое , чисто субъективное мнение.

Тоже такого мнения придерживаюсь! На оптитроне надо регулятор яркости шкал.... ночью можно делать не так ярко :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Подскажите, пожалуйста, менял себе тоже подсветку - если стрелочки начали врать, как с этим справится. В особенности волнует бензиновый датчик, не знаю, но у меня при выключеном зажигании он остается на своем месте, да и проехал 40 км, а он и не дернулся?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброе время суток.уважаемый автор,я просмотрел соседнею ветку и ваши приборку,там она намного поинтересний :rolleyes: вы могли бы поделится чудо файлом :rolleyes: и поподробнее со схемами, вкл.подсветки при вкл.зажигания,регуляторе подсветки и т.д. :rolleyes: буду благодарен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ты посмотри у соседей на форуме там он бурную деятельность развил. Здесь просто я так понял заказов особо не нашел вот и мигрировал в сторону

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

эсть вожможность лазерной гравировке в г. Тернополь но нужни ескизи точность 0,1мм

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понимаеш, был человек который тоже обещал сделать комплект по моим эскизам, был и пропал :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно, а как реализована вот такая штука???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пленка, например огрызок тонировочной клеится поверх шкал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.