• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Nikolsky

Наши СТО, мастера, умельцы... Кто? Где? По чем?

В теме 139 сообщений

я ставил всё НЕЗНАЯ что и куда, собрал фотки в гугле.

потом купил с разборки комплект без компрессора и радиатора (у нас на форуме не дурят ) комплекты есть и у бемчика и у Дениса, да кучи.

детали сами собой подходят, ставиш их на места и всё.

как писал выше, ставил не быстро в свободное время, во время работы.

как пример, как ставил: радиатор основной, слил всё ОЖ в бутля, снял старый, поставил новый радиатор, и радиатор кондея, залил, прокачал патрубки, завёл, покрутился на месте, всё нормально, гоняю. старый продал.

потом охладитель в короб возле печки и т.д.

ну это дело каждого.

Поделиться сообщением

Я взагалі звернув увагу, що це літо у нас на Прикарпатті не було таким жарким. Червень холодний був. Липень пів місяця пекло. І в серпні на початку буквально пару днів було, що сильно пекло. Зараз в нас +18:) А от побувавши у Одесі, відчув в авто всю "приємність" жари від самого ранку...там навіть ночі жаркі)) От там реально кондиціонер потрібен. А у Карпатах, можна обійтися))

Поделиться сообщением

@zenit-ny, Антон, ключевое слово: поставят в Николаеве! Зачем мне заморачиваться? Я готов платить деньги, но все зажрались. ТТКшный кондер пусть стоит 500 баксов. Еще 250 получит установщик! Неужели никто не хочет день поработать и заработать 250 (ну ок, 200 баксов,50 уйдет на фреон и прочую фигню).

Как я понял у нас спецы в день зарабатывают куда больше чем 200 у.е., коль не хотят работать. Спец.сто в Одессе почему-то не брезгует......

Вся беда в том что это за день не делается :) Я когда у себя на сенсе перебирал печку (заслонки мыл и уплотнял и т.п.), то у меня на снятие-установку торпеды и печки ушло 2 суток, а для установки кондера нужно чуток поболее работы сделать :) Еще как вариант поговори с расборщиками на северном, они может поставят, у них и комплекты эти должны быть.

Поделиться сообщением

@Nikolsky, Жень, не подкинешь координаты "разборщиков"? аль как их найти?

Поделиться сообщением

В этой теме уже выкладывал координаты, пошурши :)

Поделиться сообщением

Коллеги . Такой вопрос: знакомый маляр посоветовал отрихтовать машину где-то в Октябрьском   , после них говорит приятно машину красить . Кто знает где это сто . Он телефон их не может найти , а где находиться не знает .

Поделиться сообщением

Коллеги . Такой вопрос: знакомый маляр посоветовал отрихтовать машину где-то в Октябрьском   , после них говорит приятно машину красить . Кто знает где это сто . Он телефон их не может найти , а где находиться не знает .

0501845674 Витя. Находиться в районе церкви на Кутузова. Делал у него несколько машин в том числе и свою. Работой остался очень доволен. И узнайте у Вашего маляра побольше вводных данных. А то с такими параметрами вариантов Вам предложат массу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо , обращусь . 

Маляр ещё в поиске координат .

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную реставрацию передних суппортов на заз ланос 1.3. И еще вопрос, где лучше приобрести:

1. Шаровая передняя правая;

2. Стабилизатор передний;

3. Тормозные диски (2 шт.);

4. Тормозные колодки (комплект)

4. Радиатор (без кондиционера) на 1.6./16.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Сейчас ищу Ланос отцу. Подскажите, пожалуйста, на каком СТО у нас в городе могут посмотреть автомобиль как для себя? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

На любом с 1 по 14 страницу этой темы :)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно качественно и относительно недорого заделать трещину в лобовом стекле.

Поделиться сообщением

На херсонском шоссе напротив экомаркета гаражик с надписью ремонт стекол.  тел 063 182 83 98

Поделиться сообщением

20 минут назад, Nikolsky сказал:

На херсонском шоссе напротив экомаркета гаражик с надписью ремонт стекол.  тел 063 182 83 98

А как у них с качеством работы?

Поделиться сообщением

А вариантов кроме них особо то и нет :)

На самом деле у них все хорошо, делал у них уже 3 машины своих, пару месяцев назад как раз был в последний раз у них, все четко, два последних раза сделали лучше чем я мог себе представить. По цене тоже приятно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nikolsky сказал:

А вариантов кроме них особо то и нет :)

На самом деле у них все хорошо, делал у них уже 3 машины своих, пару месяцев назад как раз был в последний раз у них, все четко, два последних раза сделали лучше чем я мог себе представить. По цене тоже приятно.

Да цена вроде нормальная. Моя трещина обойдется мне примерно в 100 грн. Уже звонил им. Завтра планирую заскочить к ним. спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Да не за что, чинись :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nikolsky сказал:

Да не за что, чинись :)

Спасибо. В общем был я сегодня у этих мужиков. помочь они мне не смогли, так как трещина у меня оказывается с внутренней стороны. Сказали, что делать нецелесообразно. 

Поделиться сообщением

Ну тогда вариант один - замена.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Nikolsky сказал:

Женя. а может подскажешь какое лучше брать? 

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 17:38, Nikolsky сказал:

Женя. а может подскажешь какое лучше брать?  И где у нас в Николаеве можно его качественно заменить

Поделиться сообщением

Ну в идеале наверное Securit или Pilkington или Hanglas, из бюджетных китайское Xyg вроде бы еще ничего. По замене на углу ул. Строителей\пр. Октябрьский можешь обратиться, они нормально делают. 

Поделиться сообщением

Себе ставил XYG, лобовое и боковое, нареканий нет, устанавливал Строителей/Октябрьский

Изменено пользователем SergIS

Поделиться сообщением

Ребят подскажите что может быть и куда грешить. Машинка шеврик авео 1.6 8 год пробег 111 тыс. короче суть проблемы вот в чем. При трогании задним ходом, в тот момент когда почти уже сцепление отпустил машина пару раз дергается, какбуто не хватает оборотов, но на самом деле оборотов вполне достаточно. С остальными передачами такой проблемы нет вот только задним ходом. Передачи втыкаются нормально. Я бы грешил на сцепу но ведь все передачи вперед работают хорошо без этой проблемы. Приходится сцепление отпускать не полностью а травить что б небыло этой ерунды. А кстате когда сцепу отпускаешь полностью, машина пару раз дергается и потом нормально себе задом едет сколкьо угодно.
Что скажете?

Поделиться сообщением

Очень хороший маляр - Василий 0632264463. Намыв .

Всегда кто не спрашивал , всех к нему отсылал , люди довольны . 

Пришлось и самому обратится , на днях забрал - тоже доволен .

Делает долго и качественно .

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу