Nikolsky

Наши СТО, мастера, умельцы... Кто? Где? По чем?

В теме 127 сообщений

техноконтракт уже наверное больше года как не является оф представителем по зазам и дэу.

Поделиться сообщением

Мужики, подскажите толковое СТО. Надо заменить прокладку ГБЦ. И может кто в курсе, хотя бы приблизительно, цену вопроса?

Поделиться сообщением

Если толковое, то мои соседи в этом плане молодцы. т. 050 521 92 87 Александр, по цене точно не скажу, позвони спроси, примерно около 1000 грн, хотя сейчас такое время что есть люди, которые сделают и дешевле, вопрос только как сделают.

Имхо если уже снимать головку, то лучше сразу сделать и ревизию головки ( притереть клапана, заменить сальники клапанов ).

Изменено пользователем Nikolsky

Поделиться сообщением

Земляки, подскажите нормальных кузовщиков с покраской.Приветствуются адекватные цены и качество работ.Спасибо.

Поделиться сообщением

Выше в теме ребята уже давали координаты, или с ними что-то не так?

Поделиться сообщением

Всем привет.. подскажите к кому можно поехать с следующим списком

1. стучит руль, когда попадаешь в яму

2. автомобиль дергается когда на любой скорости дашь больших оборотов, потом попускает, грешу на ДХХ

3. не работает лампа тормоза в салоне и обогрев заднего стекла

4. установить аккустику

может кто то и давал координаты, но врядли по всему списку, спасибо за ответы

Поделиться сообщением

есть тут по всему списку раза по 3 наверное :)

по 1 пункту  -0505219287 Саша

по 2 можно ко мне, контакты есть в подписи

по 3 и 4  - 0997561272 Ваня

Поделиться сообщением

Ребята подскажите где у нас в городе найти нормального установщика ГБО4, чтобы и настроили хорошо?

Поделиться сообщением

Ребята подскажите где у нас в городе найти нормального установщика ГБО4, чтобы и настроили хорошо?

http://lanos.com.ua/forum/topic/40542-ustanovka-obsluzhivanie-prodazha-gbo-v-nikolaev/

Поделиться сообщением

подскажите где в Николаеве можно затонировать машину?

интересует серьёзная проверенная контора куда можно приехать...они качественно сделают, предложат разные виды плёнок, дадут гарантию на эту плёнку и их работу, сертификат.....и уехать затонированым

Поделиться сообщением

Подскажите кто в Николаеве занимается ремонтом карданных валов?

Требуется на Chery Tiggo заменить крестовину карданного вала, а в продаже таких крестовин нет. Нужно на токарном станке подогнать по параметрам крестовину от Тойоты и установить на Чери.

На СТО "Ремкардан" (ул. Космонавтов, 91) уже были, там браться за такую работу не захотели.

Поделиться сообщением

подскажите где в Николаеве можно затонировать машину?

интересует серьёзная проверенная контора куда можно приехать...они качественно сделают, предложат разные виды плёнок, дадут гарантию на эту плёнку и их работу, сертификат.....и уехать затонированым

Тут выкладывали уже данные на Мореходной конторы.

Поделиться сообщением

едем дальше )))))

а где в Николаеве могут ксенон под ключ сделать ?

я нашёл по инете СТО Авто-СВЕТ Николаев, но сайт ихний у меня не открывается...и позвонить не получается - номер не обслуживается

Поделиться сообщением

, ноль97-78-77-872 Руслан (если и не возьмется, то посоветует где точно сделают, хотя сам ставит и делает все оооочень аккуратно!)

Изменено пользователем Ukraine4u

Поделиться сообщением

ну и в довесок: кто у нас в городе сможет хорошо и качественно УСТАНОВИТЬ (кондер куплю сам новый) кондиционер в базовый ланос? На Строителей уже не ставят(

P.S. вариант продать мою и купить уже с кондером отпадает, мне нравится мое авто)

Поделиться сообщением

позвонил в контору "Центр Холода".....установка 250 баксов заломили, комплект кондера покупаю сам :shock: :shock: . Буду искать еще варианты

Поделиться сообщением

Ну так его и раньше дешево не ставили, потому как мороки там хватает.

Поделиться сообщением

@Nikolsky, не ну 6000 (а это половина стоимости кондера) это не хило.

А другой чел вааще завалил минимум 1150 баксов.....

Поделиться сообщением

Ну тогда я тебе предлагаю сделать опыт : купи помещение или возьми в аренду, купи инструмент и оборудуй сто, найми людей, заплати налоги, заплати за свет, воду, отопи по тарифам для предприятия, потом добавь туда заработок (иначе зачем вообще что-то делать), дай на свою работу гарантию и скажи потом за сколько бы ты это сделал :) Сравнивать стоимость б\у комплекта кондера со стоимостью работ по установке не совсем корректно, особенно в нынешнее время, так можно сравнить например сальник коленвала возле коробки передач, когда сальник стоит 100 грн, а его замена 1000 грн, потому что для замены нужно снять коробку передач.... Не все так просто как кажется со стороны. Чтобы ты понимал там работы не мало, + затраты на заправку фреоном, маслом, плюс расходники по мелочи. Как вариант тебе разве что найти кого-то из мелких частников, кто сможет дешевле тебе сделать, но тут надо искать кто нормально сделает. 

Изменено пользователем Nikolsky

Поделиться сообщением

ну и в довесок: кто у нас в городе сможет хорошо .....

P.S. вариант продать мою и купить уже с кондером отпадает, мне нравится мое авто)

Я когда себе ставил, то понял что у нас в городе и ставить не умеют и дерут в три шкуры.

Поэтому решил: купил мелочёвку с разборки, компрессор и радиаторы новые, ставил всё сам, неспеша, по узлу во время рабочего времени. Заправил только потом и всё, ценник был в половину от стоимости нового комплекта.

Друг мой ставил в одессе, на сенс, комплект ТТК, но ему там впихнули плохие патрубки, докупал нужное.

Поделиться сообщением

Ставить ,самому совсем не трудно, труднее когда инфы нету, а щас её нагуглить не проблема.

Тогда комплект нового стоил 1 куе+установка, мне вышло с вакумированием и бу частями 500уё

Изменено пользователем vzx

Поделиться сообщением

Я теж цього літа хотів ставити кондиціонер. Знайшовий новий ттк за 7500грн, але передумав ставити, так як за установку у нас і у Львові хотіли від 300 до 500у.е.. Зажираються стошники...

Изменено пользователем jason_ua

Поделиться сообщением

@vzx, когда знаешь что и как ставить, то не проблема.

1. Есть вероятность, что пришлют не полный комплект....ток как я проверю что эта деталь именно эта а не другая.

2. Нет возможности на долго машину оставлять. Максимум на сутки.

3. Нашел в Одессе вариант за 750 баксов. Они сами везут кондер, сами ставят и гарантия.

Но!

Если какие-то бока - влом катать в Одессу. Если бы в Ник. области кто-то согласился поставить с гарантией за 750 баксов - не раздумывая погнал бы ставить)

А так да, согласен, ничего сложного поставить самому.......если есть время :)

@jason_ua, мне б такие цены)

Поделиться сообщением

@Ukraine4u, 1 - ну так должен же быть лист с описанием содержимого комплекта + гугл в помощь + продавана тоже можно нагнуть, если пришлет не то.

2. Беда. Но хочешь кататься - умей и саночки возить. Чем-то придется жертвовать.

3. Что такое кондер? Я тебе пришлю комплект вентиляторов и радиаторы (основной и кондера), тоже с гарантией. По цене решим. Останется докупить испаритель, компрессор и трубопроводы + мелочевка, но это явно дешевле, чем 750.

4. На счет Одессы, туда съездить не так долго, сам знаешь.

Поделиться сообщением

@zenit-ny, Антон, ключевое слово: поставят в Николаеве! Зачем мне заморачиваться? Я готов платить деньги, но все зажрались. ТТКшный кондер пусть стоит 500 баксов. Еще 250 получит установщик! Неужели никто не хочет день поработать и заработать 250 (ну ок, 200 баксов,50 уйдет на фреон и прочую фигню).

Как я понял у нас спецы в день зарабатывают куда больше чем 200 у.е., коль не хотят работать. Спец.сто в Одессе почему-то не брезгует......

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор