• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Nikolsky

Наши СТО, мастера, умельцы... Кто? Где? По чем?

114 повідомлення у цій темі

техноконтракт уже наверное больше года как не является оф представителем по зазам и дэу.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужики, подскажите толковое СТО. Надо заменить прокладку ГБЦ. И может кто в курсе, хотя бы приблизительно, цену вопроса?

Поділитися повідомленням

Если толковое, то мои соседи в этом плане молодцы. т. 050 521 92 87 Александр, по цене точно не скажу, позвони спроси, примерно около 1000 грн, хотя сейчас такое время что есть люди, которые сделают и дешевле, вопрос только как сделают.

Имхо если уже снимать головку, то лучше сразу сделать и ревизию головки ( притереть клапана, заменить сальники клапанов ).

Змінено користувачем Nikolsky

Поділитися повідомленням

Земляки, подскажите нормальных кузовщиков с покраской.Приветствуются адекватные цены и качество работ.Спасибо.

Поділитися повідомленням

Выше в теме ребята уже давали координаты, или с ними что-то не так?

Поділитися повідомленням

Всем привет.. подскажите к кому можно поехать с следующим списком

1. стучит руль, когда попадаешь в яму

2. автомобиль дергается когда на любой скорости дашь больших оборотов, потом попускает, грешу на ДХХ

3. не работает лампа тормоза в салоне и обогрев заднего стекла

4. установить аккустику

может кто то и давал координаты, но врядли по всему списку, спасибо за ответы

Поділитися повідомленням

есть тут по всему списку раза по 3 наверное :)

по 1 пункту  -0505219287 Саша

по 2 можно ко мне, контакты есть в подписи

по 3 и 4  - 0997561272 Ваня

Поділитися повідомленням

Ребята подскажите где у нас в городе найти нормального установщика ГБО4, чтобы и настроили хорошо?

Поділитися повідомленням

Ребята подскажите где у нас в городе найти нормального установщика ГБО4, чтобы и настроили хорошо?

http://lanos.com.ua/forum/topic/40542-ustanovka-obsluzhivanie-prodazha-gbo-v-nikolaev/

Поділитися повідомленням

подскажите где в Николаеве можно затонировать машину?

интересует серьёзная проверенная контора куда можно приехать...они качественно сделают, предложат разные виды плёнок, дадут гарантию на эту плёнку и их работу, сертификат.....и уехать затонированым

Поділитися повідомленням

Подскажите кто в Николаеве занимается ремонтом карданных валов?

Требуется на Chery Tiggo заменить крестовину карданного вала, а в продаже таких крестовин нет. Нужно на токарном станке подогнать по параметрам крестовину от Тойоты и установить на Чери.

На СТО "Ремкардан" (ул. Космонавтов, 91) уже были, там браться за такую работу не захотели.

Поділитися повідомленням

подскажите где в Николаеве можно затонировать машину?

интересует серьёзная проверенная контора куда можно приехать...они качественно сделают, предложат разные виды плёнок, дадут гарантию на эту плёнку и их работу, сертификат.....и уехать затонированым

Тут выкладывали уже данные на Мореходной конторы.

Поділитися повідомленням

едем дальше )))))

а где в Николаеве могут ксенон под ключ сделать ?

я нашёл по инете СТО Авто-СВЕТ Николаев, но сайт ихний у меня не открывается...и позвонить не получается - номер не обслуживается

Поділитися повідомленням

, ноль97-78-77-872 Руслан (если и не возьмется, то посоветует где точно сделают, хотя сам ставит и делает все оооочень аккуратно!)

Змінено користувачем Ukraine4u

Поділитися повідомленням

ну и в довесок: кто у нас в городе сможет хорошо и качественно УСТАНОВИТЬ (кондер куплю сам новый) кондиционер в базовый ланос? На Строителей уже не ставят(

P.S. вариант продать мою и купить уже с кондером отпадает, мне нравится мое авто)

Поділитися повідомленням

позвонил в контору "Центр Холода".....установка 250 баксов заломили, комплект кондера покупаю сам :shock: :shock: . Буду искать еще варианты

Поділитися повідомленням

ну и в довесок: кто у нас в городе сможет хорошо .....

P.S. вариант продать мою и купить уже с кондером отпадает, мне нравится мое авто)

Я когда себе ставил, то понял что у нас в городе и ставить не умеют и дерут в три шкуры.

Поэтому решил: купил мелочёвку с разборки, компрессор и радиаторы новые, ставил всё сам, неспеша, по узлу во время рабочего времени. Заправил только потом и всё, ценник был в половину от стоимости нового комплекта.

Друг мой ставил в одессе, на сенс, комплект ТТК, но ему там впихнули плохие патрубки, докупал нужное.

Поділитися повідомленням

Ставить ,самому совсем не трудно, труднее когда инфы нету, а щас её нагуглить не проблема.

Тогда комплект нового стоил 1 куе+установка, мне вышло с вакумированием и бу частями 500уё

Змінено користувачем vzx

Поділитися повідомленням

Коллеги . Такой вопрос: знакомый маляр посоветовал отрихтовать машину где-то в Октябрьском   , после них говорит приятно машину красить . Кто знает где это сто . Он телефон их не может найти , а где находиться не знает .

Поділитися повідомленням

Коллеги . Такой вопрос: знакомый маляр посоветовал отрихтовать машину где-то в Октябрьском   , после них говорит приятно машину красить . Кто знает где это сто . Он телефон их не может найти , а где находиться не знает .

0501845674 Витя. Находиться в районе церкви на Кутузова. Делал у него несколько машин в том числе и свою. Работой остался очень доволен. И узнайте у Вашего маляра побольше вводных данных. А то с такими параметрами вариантов Вам предложат массу.

1 користувачу сподобалося це

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно качественно и относительно недорого заделать трещину в лобовом стекле.

Поділитися повідомленням

На херсонском шоссе напротив экомаркета гаражик с надписью ремонт стекол.  тел 063 182 83 98

Поділитися повідомленням

20 минут назад, Nikolsky сказал:

На херсонском шоссе напротив экомаркета гаражик с надписью ремонт стекол.  тел 063 182 83 98

А как у них с качеством работы?

Поділитися повідомленням

А вариантов кроме них особо то и нет :)

На самом деле у них все хорошо, делал у них уже 3 машины своих, пару месяцев назад как раз был в последний раз у них, все четко, два последних раза сделали лучше чем я мог себе представить. По цене тоже приятно.

Поділитися повідомленням

2 часа назад, Nikolsky сказал:

А вариантов кроме них особо то и нет :)

На самом деле у них все хорошо, делал у них уже 3 машины своих, пару месяцев назад как раз был в последний раз у них, все четко, два последних раза сделали лучше чем я мог себе представить. По цене тоже приятно.

Да цена вроде нормальная. Моя трещина обойдется мне примерно в 100 грн. Уже звонил им. Завтра планирую заскочить к ним. спасибо за информацию.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор