Перейти до публікації

Что Вас больше всего раздражает?


ЖивчиК

Что больше всего раздражает?  

486 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Свой вариант - все категории, указанные в опросе могут по свому "достать"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буквы "У" в левом ряду

Подрезающие грачеватели

Пробки

Тянучки

Дебильне, короткие светофоры

Перестроения без поворотников

Элементарные нарушения правил на ровном месте

Мусора

Дебилы с неотригулированным ксеноном

Жлобье на стырах размалеванных тачках

Пешеходы, отупевше стоящие на зебре когда остановился их пропустить

Водители в кепках

Ленивые заправщики

всё выше перечисленное... особенно раздражают фуры, маршрутки и старые дрыхлые тазики.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

больше всего раздражает собственная машинка с неизлечимым карбюратором - при перестроении жмешь на газ, а эта сволочь две-три секунды думает, а потом может поедет, а может и не поедет. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буквы "У" в левом ряду

Подрезающие грачеватели

Пробки

Тянучки

Дебильне, короткие светофоры

Перестроения без поворотников

Элементарные нарушения правил на ровном месте

Мусора

Дебилы с неотригулированным ксеноном

Жлобье на стырах размалеванных тачках

Пешеходы, отупевше стоящие на зебре когда остановился их пропустить

Водители в кепках

Ленивые заправщики

полностью согласен :evil:

сам проголосовал за бебилов, в смысле чайников

я когда учился, то в центр даже и не высовывался

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Раздражают пробки, и насколько я понимаю - в ближайшем будущем они будут увеличиваться.

А еще меня очень раздражают включенные задние противотуманки, особенно вечером и в дождливую погоду. Было вплоть до того, что на светофоре подходил и объяснял как их можно выключить, оказывается что не все знают об их существовании, и что они у них вообще включены. Меня это даже немножечко бесит, заработать на дорогое авто денег ума хватает, а вот изобразить из себя достойную ушастую прокладку - на это не дотягивает....

Думаю даже о том что нужно придумать условный знак "выключи задние противотуманки"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Раздражаюсь редко, нужно беречь свое здоровье :D

+1

А впрочем со времен Гоголя многое изменилось, но две главные беды (дураки и дороги) неискоренимы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответила "Чайники", Особенно с буквой "У" и "Туфелькой" :twisted: а еще таксисты и маршрутки!!! :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тупость, жлобство и неуважение

Неважно от кого - водители, пешеходы, гаишники...

99% согласен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
+1

Хамство и жлобство на дороге, неважно от кого.

Если бы наш народ был более культурным и уважительным, было бы меньше аварийных ситуаций и тяжелых несчастных случаев. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А всё равно приятно, когда ты даёшь кому-то дорогу - а он в ответ благодарственно мигает тебе аварийкой и машет рукой...ради таких водителей приятно ездить ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за ГАИшников... просто меня тормозят иногда просто ради прикола мне кажется... :roll:

повтыкать на черный капот! :evil:

но еще меня разражают чайники, которые начинают лезть со скоростью 45 кмч в левый ряд, лихачи и пешеходы... т.к. у последних двух вообще нет никакой культуры поведения на дороге :evil: :evil:

Кстати, есть еще одна вещь, которая раздражает - это то, что мне кажется последнее время многие считают что дорога начинается со второй полосы :shock: первая у нас теперь считается непочетной (основываюсь на личных наблюдениях, на первой полосе припаркованых машин не наблюдалось...) просто реально обидно, куда катится культура наших водителей :roll: :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И то правда, лихачи, которые смотрят как народ стоит в очереди на выезд на перекрёсток, объезжают это очередь, чтобы быть первым :lol:

тебя такие не раздражают? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лично меня особенно типает когда вижу пешеходов, переходящих улицу скажем в 6 полос в обоих направлениях, с активным движением... а переходят они НАД подземным переходом!!!! БреД... или в 20-и метрах от него... или переходящий проспект победы!!!!!! пробежал 4 полосы, перелез разделитель и еще 4 осталось перебежать... (район воздухофлотский мост и в сторону берестейки)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ненавижу лихачей. Ладно сам рискуешь, так нет надо и других подставить, подрезать и т.д. и т.п. Очень не люблю "крутых типа" на иномарках. Раздайся море-говно плывет. Уроды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И то правда, лихачи, которые смотрят как народ стоит в очереди на выезд на перекрёсток, объезжают это очередь, чтобы быть первым :lol:

тебя такие не раздражают? :lol:

это намек...? :lol: 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все перечисленное. И особенно Брабусоводы и иже с ними в осокорках при поездке на дачу.

Когда гад вклиниваеться между тобой и впередиидущей машиной, очень сильно спешит. Аж сердце замирает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ненавижу маршрутные такси.А так же водителей которые надрывая свой движек, обгоняют и становятся перед тобой ,и сразу снижают скорость.При этом заходя на обгон снова набирают скорость. :x

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Гість Михалыч
0  

Реально раздрожают пешеходы, которые думают ,что им всё дозволено. Многие из вас, думаю, замечали, как пешеходы "выжидают" транспорт ,чтобы ступить не "зебру", а водителю пришлось применить экстренное торможение.

Ещё, конечно, раздражают дедули на "волгах" и "москвичах" в левом ряду.

Но вне конкуренции - МАРШРУТОЧНИКИ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но вне конкуренции - МАРШРУТОЧНИКИ!

100%. Маршрутчики это полный кошмар.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Михалыч
0  

Совсем забыл!

Может фарт у меня такой, но дело вот в чём:

Частенько слышу свист на соседних полосах, особенно когда еду в центре.

В голове мысль: снова она с ручника не снялась...)))))

И таки да)))

Ниссаны микра, матизы, фольцвагены поло и подобное с куколками Барби за рулём снуют туда-сюда с затянутым ручным тормозом и мило улдыбаются, когда на светофоре им маякуешь жестом отпустить ручник)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
Но вне конкуренции - МАРШРУТОЧНИКИ!

100%. Маршрутчики это полный кошмар.

Несколько месяцев ездил на маршрутке, наблюдал за работой водил. Ребята, честно, им не позавидуешь! Деньги - деньгами, но напряг у них - не дай Бог! Нам не стоит забывать, что они везут кучу людей, висящих друг на друге, блондинку, вдруг вспомнившую, что ей именно здесь выходить, деньги взять, спросить каждого куда, сдачу дать, посчитать сколько зашло, выслушать бред подвыпившего работяги и т.д.(здесь можно живописать до бесконечности).

Кстати, ПДД предписывают пропускать пас. транспорт при трогании его с остановки.

А вот по поводу мужика в кепке - это сто процентов! Сам боюсь:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Кстати, ПДД предписывают пропускать пас. транспорт при трогании его с остановки...

Пропускать только если остановка организована в "кармане"!!!

17.4. В населенных пунктах, приближаясь к автобусу или

троллейбусу, начинающему движение от обозначенной остановки,

которая расположена в заездном "кармане", водители других тран-

спортных средств обязаны снизить скорость, а при необходимости

остановиться, чтобы дать возможность маршрутному транспортному

средству начать движение.

17.5. Водители автобусов и троллейбусов, подавшие сигнал

о намерении начать движение от остановки, должны принять меры

для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.